Pages:
Author

Topic: отсутствие Тех. поддержки на Bitcointalk (Read 607 times)

member
Activity: 140
Merit: 33
Техподдержка должна работать лишь там, где есть платные опции.
Так люди и так форуму платят в виде добровольных донатов
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Здравствуйте криптоколлеги

Я хочу затронуть проблему, которая беспокоила всех и многие с этим сталкивались - это полное отсутствие тех. поддержки, если человек получил бан или еще какие-либо проблемы. E-mail написан для обращений, но как оказывается никто на них не отвечает.
Предлагаю создать топик для обращений и выделить людей которые будут решать проблемы, а не просто их игнорировать. Сделайте так что бы люди получали ответ на отправленные письма в тех. поддержку.
Я понимаю что скорее всего ничего не измениться, но попробовать стоит. Кого тоже беспокоит эта проблема подключайтесь!

Всем удачи и профита!!)

Ну вы даете. А на Фейсбуке есть техподдержка в РУ сегменте? Она как бы есть, но она не работает. Слилось $800 на рекламу в Фейсбук всего за 2000 показов поста. Обратился. Там молчание. Вот это проблема. А тут зачем вам поддержка и чем не устраивает? Техподдержка должна работать лишь там, где есть платные опции.
member
Activity: 140
Merit: 33
Не помешало бы ввести сапорт
Устами младенца глаголет истина. Всеми руками за такое нововведение
member
Activity: 98
Merit: 101
Не помешало бы ввести сапорт
full member
Activity: 686
Merit: 107
Благо я не разу не сталкивался с проблемой которая заставляла бы меня обращаться в сапорт,но не раз слышал что проблема есть в плане сапорта.Если честно обычному рядовому пользователю как то поддержка на мой взгляд тут не очень то и нужна.Я не вижу проблем которые требовали бы наличие тех поддержки для их решения.Конечно наличие сапорта необходимо везде,но это не такая уж серьёзная проблема.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
А в чем собственно нужна техническая поддержка?
Снять бан? Есть специальная тема...не знаю конечно, может действительно не всегда отвечают - лично с ситуациями такого рода не знаком Smiley
Еще с чем? Это же не биржа, что деньги не выводятся - это форум...
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Наврядли твои просьбы дойдут до администрации биткоинталк, пиши на английскую ветку форума, там, возможно, будет больше шансов.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
кто-нибудь знает почему мой акк стал снова нуби? в чем причина? как написать в поддержку? ппц

Читайте здесь Расширенные ограничения для новичков. Все вопросы туда.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
кто-нибудь знает почему мой акк стал снова нуби? в чем причина? как написать в поддержку? ппц
hero member
Activity: 504
Merit: 732
платить за это бабки, т.к. за идею уже никто работать не будет

Модераторы получают вознаграждение за свой труд. Правда, вознаграждение это скорее символическое.

Там к таким бунтам относятся намного цивильнее,ведь в других странах ценится мнение народа

Вы что-то путаете. "В других странах" управление построено на демократии - поэтому там "ценится мнение народа". Но форум не зиждится ни на какой демократии - это всегда и везде была централизованная структура, создававшаяся определенными людьми и ими же управлявшаяся. Так что реалии таковы, что на том же bitcointalk.org мы все гости и можем выступать максимум с пожеланиями, но никак не "бунтами".
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Тут нет смысла начинать эту тему, нужно скооперироваться и уже с действительно внушительным количеством пользователей идти и устранять эту проблему обращаясь к администрации на Bitcointalk с просьбой создании тех поддержки. Там к таким бунтам относятся намного цивильнее,ведь в других странах ценится мнение народа.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне модератор через 2 месяца только ответил.

Решение вижу одно - нанимать больше модераторов и закреплять их за разделами. И платить за это бабки, т.к. за идею уже никто работать не будет.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
В тему о проблеме  тоже никто из админов не пишет

Вы перестали ее "апать" год назад (да и до того "апали" нерегулярно). Скорее всего она попросту не попалась на глаза персоналу. "Апать" темы на форуме можно раз в сутки (согласно п.13 официальных правил) - и (согласно п.21) стоит удалять старые "апы". Но "апать" надо, поскольку поток сообщений большой, а официальные лица бывают на форуме лишь время от времени и просматривают не все темы, что попадаются в разделе. Кроме того, тема имеет не слишком информативный заголовок, чтобы выделиться из общего потока и привлечь внимание.
Попробуйте вычислить, когда официальное лицо бывает на форуме чаще всего (в какое время дня), и "апайте" тему ближе к этому времени. Помните также, что Вам может помочь не только администратор, но и глобальный модератор (поскольку речь идет о блоке по секретному вопросу, а не о взломанном аккаунте). Но главное - не опускайте руки. Ничего не получится, только если ничего не делать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Действительно,напиши в ангоязычной ветке . А иначе ты здесь долго будешь ждать от админов какау либо поммощь.И если вообще дождешься.
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Вставлю свои 5 копеек.

В этом месяце будет 2 года как я пытаюсь восстановить доступ к аккаунту.

Отправлено было куча сообщений на разные контакты, но ответа так и не было ни с одного из контактов. В тему о проблеме  тоже никто из админов не пишет.

jr. member
Activity: 109
Merit: 2
Кто нибудь в курсе, если наложили запрет на написание сообщений, куда обращаться? Без причины
Это у вас бан!!надо писать на анг.ветке Meta.А вот без причины как вы говорите,мне мало верится,без причин не кого не блочат!!прежде чем писать,проверьте не нарушали ли вы правила!Впринцепи вам уже бан будет и этой страницы!!Потому-что если одна из ваших учётных записей запрещена,вам нельзя больше иметь учётные записи на этом форуме!
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Тема здравая имеет смысл быть, так как проблема с неуместными постами почти пропадёт сразу,всё в тех поддержу будет писаться. Даже если от техподдержки мало будет толку, то хоть большинство неактуальных постов просто не будут засорять форум Smiley Smiley Smiley
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Кто нибудь в курсе, если наложили запрет на написание сообщений, куда обращаться? Без причины
Можете читать, а писать нет возможности.  Это бан, походу. Так. что если акк жалко пишите (по моему) в ветке мета.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Кто нибудь в курсе, если наложили запрет на написание сообщений, куда обращаться? Без причины

Для таких вопросов есть тема Бан!. А вообще, без причины никто бы вам не запрещал писать сообщения. Вы хоть бы аккаунт озвучили для начала. Или нам самим догадываться как зовётся ваш альт?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Кто нибудь в курсе, если наложили запрет на написание сообщений, куда обращаться? Без причины
Pages:
Jump to: