Pages:
Author

Topic: Банды BitcoinTalk :) - page 2. (Read 1491 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
February 24, 2020, 12:29:04 PM
#36
~
Именно совокупность мелких деталей и разнообразных характеров, воззрений, идеологий, взглядов и составляет общую картину в этом объединении. Можно даже удивиться такому парадоксу - при крайне малом количестве пользователей этот маленький мирок настолько же хаотичный, насколько и гармоничный. Чем меньше участников, тем сложнее найти консенсус. Но локаль существует.

Так получается, что эта группа и есть все мы, без разделений на локали и по сферам деятельности. Многие из нас общаются с участниками форума, причем язык локали не будет являться очень большой проблемой для общания. Поэтому я и говорю, что нет смысла в локальном разделении, мы все здесь, одно дело делаем. И не только на форуме, но и в реальной жизни, как я думаю.

А придумывать "кружки по интересам", объединяясь, это конечно хорошо. Но каждый человек может вполне выбрать и две и три подобных группы и главное - мне не хотелось чтобы одна группа задевала вторую и наоборот.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
February 24, 2020, 11:27:29 AM
#35
Мне не нравятся любые подобные объединения, тем более с национальной направленностью Smiley Пусть это даже в шутку будет сказано. По моему мнению каждый активный участник этого форума делает свое дело, кто-то расследует скамы, кто-то переводит, кто-то общается в технических темах, кто-то в темах о биткоине. Всех нас на этом форуме, если смотреть на локаль - не так уж и много. И поэтому меня действительно иногда удивлют "войны" между какими-то пользователями или группами. Просто посмотрите, пусть нас всех всего 100 человек, что нам делить-то по большей мере?

А по поводу групп, я лучше останусь сам по себе, отвечая за себя. Чем буду собирать или вступать в какую-то банду ру-локала.
Совсем избежать объединения с какой-то группой все равно не получится, даже если очень этого захотеть. Вы так или иначе относите себя к приверженцам криптографии, к холдерам биткойна и т.д. Это такие же кружки по интересам, только более глобальные. В конце концов, вы пишете свои сообщения в подобном объединении с национальной направленностью - в русской локали. Абстрагируйтесь - не абстрагируйтесь, но вы являетесь ее частью и этого уже не изменить. Каждый здесь делает свое дело - это правда. Именно совокупность мелких деталей и разнообразных характеров, воззрений, идеологий, взглядов и составляет общую картину в этом объединении. Можно даже удивиться такому парадоксу - при крайне малом количестве пользователей этот маленький мирок настолько же хаотичный, насколько и гармоничный. Чем меньше участников, тем сложнее найти консенсус. Но локаль существует.
полностью согласен с вашей формулировкой. все мы тут по своему, но уже являемся частью группы.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 24, 2020, 05:33:49 AM
#34
Мне не нравятся любые подобные объединения, тем более с национальной направленностью Smiley Пусть это даже в шутку будет сказано. По моему мнению каждый активный участник этого форума делает свое дело, кто-то расследует скамы, кто-то переводит, кто-то общается в технических темах, кто-то в темах о биткоине. Всех нас на этом форуме, если смотреть на локаль - не так уж и много. И поэтому меня действительно иногда удивлют "войны" между какими-то пользователями или группами. Просто посмотрите, пусть нас всех всего 100 человек, что нам делить-то по большей мере?

А по поводу групп, я лучше останусь сам по себе, отвечая за себя. Чем буду собирать или вступать в какую-то банду ру-локала.
Совсем избежать объединения с какой-то группой все равно не получится, даже если очень этого захотеть. Вы так или иначе относите себя к приверженцам криптографии, к холдерам биткойна и т.д. Это такие же кружки по интересам, только более глобальные. В конце концов, вы пишете свои сообщения в подобном объединении с национальной направленностью - в русской локали. Абстрагируйтесь - не абстрагируйтесь, но вы являетесь ее частью и этого уже не изменить. Каждый здесь делает свое дело - это правда. Именно совокупность мелких деталей и разнообразных характеров, воззрений, идеологий, взглядов и составляет общую картину в этом объединении. Можно даже удивиться такому парадоксу - при крайне малом количестве пользователей этот маленький мирок настолько же хаотичный, насколько и гармоничный. Чем меньше участников, тем сложнее найти консенсус. Но локаль существует.
member
Activity: 140
Merit: 33
February 23, 2020, 02:37:36 PM
#33
Просто посмотрите, пусть нас всех всего 100 человек, что нам делить-то по большей мере?
Нас тут всего 4 человека в локали общаются

- TheFuzzstone (прародитель кепочников)
- Яреми (глава лордов)
- Бальтазар (бригада новакойновцев)
- K (армия суб-личностей)

Остальные - это наши альты между собой ругаются. Отдельные одиночки вроде Ратимова не в счет
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
February 23, 2020, 02:32:08 PM
#32
~
Общая локаль, общая банда, "the gang of the russian locale" звучит гораздо внушительнее, чем жалкие попытки создать местечковые объединения.

Мне не нравятся любые подобные объединения, тем более с национальной направленностью Smiley Пусть это даже в шутку будет сказано. По моему мнению каждый активный участник этого форума делает свое дело, кто-то расследует скамы, кто-то переводит, кто-то общается в технических темах, кто-то в темах о биткоине. Всех нас на этом форуме, если смотреть на локаль - не так уж и много. И поэтому меня действительно иногда удивлют "войны" между какими-то пользователями или группами. Просто посмотрите, пусть нас всех всего 100 человек, что нам делить-то по большей мере?

А по поводу групп, я лучше останусь сам по себе, отвечая за себя. Чем буду собирать или вступать в какую-то банду ру-локала.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
February 23, 2020, 12:56:01 PM
#31
готов объединить все разрозненные мелкие банды

Боюсь твоя дружба (?) с Бальтазаром не даст этого сделать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 23, 2020, 12:52:23 PM
#30
 
Общая локаль, общая банда, "the gang of the russian locale" звучит гораздо внушительнее, чем жалкие попытки создать местечковые объединения.

готов объединить все разрозненные мелкие банды в "the gang of the russian locale"  и возглавить ее  Roll Eyes
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
February 23, 2020, 09:25:08 AM
#29
да и домика нет Smiley
витают на всеми нами и подобные мысли во всех головах,

witcher_sense обошел своими постами самого Тайкури. Домик вам бы пригодился. Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 23, 2020, 09:03:52 AM
#28
Откуда у меня своя банда, да и домика нет Smiley Но скажу, что мне нравится Швейцария (прим. обозначение участника), потому что решения принимаются самостоятельно, вне зависимости от того, что говорят другие. А насчет войны - просто мне не всегда понятно, какая цель в том, чтобы воевать, да еще и на форуме о биткоине.
Может, не банда, а согласные с идеей о бессмысленности расжигания конфликтов в русской локали. Всегда можно найти общий язык и разобраться с ситуацией до того, как начнуться боевые действия со взаимными обвинениями в нечестности и мелкими подколами и придирками при обнаружении двойственности мыслей. Многие так думают и многие готовы отказаться от мелких претензий ради общего благополучия. В конце концов идеи криптовалютной свободы витают на всеми нами и подобные мысли во всех головах, если нет разногласий в общем направлении движения, то и конфликты становятся безосновательными. Общая локаль, общая банда, "the gang of the russian locale" звучит гораздо внушительнее, чем жалкие попытки создать местечковые объединения.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
February 23, 2020, 06:07:38 AM
#27

Банда Тайкури - аналог банды Лосева. Это которые миру мир во всем мире, а кагда мира нет, то мы в домике  Grin


Откуда у меня своя банда, да и домика нет Smiley Но скажу, что мне нравится Швейцария (прим. обозначение участника), потому что решения принимаются самостоятельно, вне зависимости от того, что говорят другие. А насчет войны - просто мне не всегда понятно, какая цель в том, чтобы воевать, да еще и на форуме о биткоине.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
February 23, 2020, 05:39:17 AM
#26
Тут очень большая разобщенность, маленькие группки и клубы по интересам,

Банда Ратимова - полный аналог банды Лауды. Темы про Ратимова (созданные им самим) уже скоро будут и в китайских и в арабских ветках, единственно он забывает тег ставить [культ оф Ратимов].

Банда Корнера - аналога у ТС нету, но банда такая в англоборде есть. Главарь TECSHARE

Банда Тайкури - аналог банды Лосева. Это которые миру мир во всем мире, а кагда мира нет, то мы в домике  Grin
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 23, 2020, 05:26:36 AM
#25
~
Вот Ратимов написал правду - Здесь наверное никто (я в том числе, кроме некоторых деталей) не понимает сути топика. Логичнее было бы сделать как в реальной жизни - своровать идею и перевести на наши реалии.
Можно было бы попасть в этот список банд, создав подобие "мафии русской локали", но нам до этого не то что далеко, а практически недостижимо. Тут очень большая разобщенность, маленькие группки и клубы по интересам, хотя интересы могут быть очень специфичными. В основном, каждый сам за себя как и в реальной жизни. При нападках и местных конфликтах вмешиваются только единицы, причем не всегда можно с точностью определить мотивы. Хотя в последнее время можно связать эту разобщенность с очень низкой активностью в русской локали, многие перебрались в англоборд и хотят попасть в одну из сформировавшихся банд. Хотят быть принятыми в семью, так сказать. Не знаю, что из этого может получится, менталитет слишком различается.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
February 22, 2020, 01:39:50 PM
#24
Забыл упомянуть. Есть еще банда Велеора состоящая из Фокспапа, сачмуна и велеора

В первом посте этой темы уже было сказано о том, что группа Фокспапа называется "Foxpup Merit Cycling Club", и его участники носят отличительные аватары.
К тому же, разве не вы в прошлом году с профиля Anti Scam утверждали, что я и suchmoon являются альтами некой женщины?
member
Activity: 140
Merit: 33
February 22, 2020, 11:14:16 AM
#23
Забыл упомянуть. Есть еще банда Велеора состоящая из Фокспапа, сачмуна и велеора

P.S: KTChampions - это Велеор. Играют в хорошего и злого полицейского. Дабы не выдать свою лексику Велеор разговаривает исключительно процедурным языком
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
February 22, 2020, 01:25:25 AM
#22

Вообще-то этот аккаунт тоже забанен, об этом даже в бипе говорится, этот аккаунт и суток не продержался, и был нюкнут в тот же день регистрации.

Ratimov, спасибо. Видимо, я пропустил аккаунт Cause Rebecca, в связи с тем, что на BPIP, в Moderator Log и Meta Log, отсутствовали записи про блокировку.
Обновил свой пост выше, и, на всякий случай, перепроверил информацию по другим профилям, - вроде других расхождений с BPIP теперь нет.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
February 21, 2020, 09:04:58 PM
#21
Есть ещё банда корнера, состоящая из собственно корнера. Занята созданием бесполезных флагов и получением банов. Cheesy

Замечу, что к нынешнему моменту Корнер наплодил уже несколько десятков фальшивых аккаунтов, значительная часть которых забанена, и с них он отправил более двух сотен недействительных трастовых флагов. Связи между его профилями обнаруживаются, как правило, с помощью одновременной смены паролей, комментирования в одних и тех же темах и типичного стиля написания постов, схожей методики ведения самомодерирумых тем, а также в маниакальной установке и поддержке поддельных флагов. Далее приводится список предполагаемых учётных записей "корнеровируса" Bitcointalk. Сведения о статусе профилей взяты на ресурсе bpip.org.

kornerBanned
anna.mayzusBanned
btc-e.nzBanned
wex.nzBanned
wex.comActive
WEX-UNOFFICIALBanned
Bitcoin CashActive
Bitcoin GoldActive
Ethereum ClassicActive
KryptoartActive
Anti BitcoinActive
Anti-BitcoinBanned
tet8Active
SakasaraActive
mtgox.comActive
binance.comBanned
Sara ParkerActive
ERC-721Active
ERC-223Banned
WORLD_EXCHANGE_SERVICESActive
Bitcoin SVActive
ScamerActive
Anti ScamActive
CKAMEPBanned
TrollfaceBanned
PolizeiBanned
SkammerActive
BordijoActive
RACIBBanned
novacoin.orgActive
AlfabankActive
Alexey VlasovActive
KurabyeBanned
reckonBanned
Olga BuzovaBanned
SorbentBanned
Alex LZ SaverBanned
exp0itBanned
Viva-E OfficialActive
Error13Banned
VIVA-EBanned
Alter7Banned
STOP SCAMBanned
VirsecActive
Cause RebeccaBanned
infektedActive
KOPHEPBanned
WEX-SCAMActive
Alert!Banned
Anti-PolizeiActive
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
February 21, 2020, 12:46:55 PM
#20
Есть ещё банда корнера, состоящая из собственно корнера. Занята созданием бесполезных флагов и получением банов. Cheesy
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
February 21, 2020, 12:24:10 PM
#19
Зы, зы ...Джони,  как в твою банду записаться?

Это скорее банда Вади - Банда старичков которых все напрягает  Cheesy . Но я вот заметил, что она очень однородна по национальному признаку (как не странно)

Вади - украинец
fxpc - украинец
Джонни - украинец

Прямо как в фильме "Брат 2" - украинская мафия.



Вот Ратимов написал правду - Здесь наверное никто (я в том числе, кроме некоторых деталей) не понимает сути топика. Логичнее было бы сделать как в реальной жизни - своровать идею и перевести на наши реалии.
я тоже украинец)) по национальному признаку говорите. буду знать земляков😉
member
Activity: 140
Merit: 33
February 21, 2020, 11:53:15 AM
#18
Update:

Есть еще следующие банды:

Банда Яреми
Банда Смартпрофита
Банда Вади
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
February 19, 2020, 10:04:00 AM
#17
Зы, зы ...Джони,  как в твою банду записаться?

Это скорее банда Вади - Банда старичков которых все напрягает  Cheesy . Но я вот заметил, что она очень однородна по национальному признаку (как не странно)

Вади - украинец
fxpc - украинец
Джонни - украинец

Прямо как в фильме "Брат 2" - украинская мафия.



Вот Ратимов написал правду - Здесь наверное никто (я в том числе, кроме некоторых деталей) не понимает сути топика. Логичнее было бы сделать как в реальной жизни - своровать идею и перевести на наши реалии.
Pages:
Jump to: