Pages:
Author

Topic: Банды BitcoinTalk :) - page 3. (Read 1491 times)

member
Activity: 140
Merit: 33
February 19, 2020, 10:02:07 AM
#16

3. The Thick-Skinned Gang


Я бы переименовал ее в банду бегемотиков.
Скорее стоит переименовать в банду смешариков

А также следует классифицировать TMANа и его ферму как голубую мафию
member
Activity: 140
Merit: 33
February 19, 2020, 09:48:49 AM
#15
1 Банда Фокспапа "Foxpup Merit Cycling Club"
2 Банда Лауды "Cult of Lauda"
3 Банда Лойсева "The Thick-Skinned Gang"
4 Банда Нуллиуса "The Nullian Cult"
5 Банда Марлборозы "The Clown Carter"
6 Фракция Ратимова "Translaters Guild"
7 Фракция Ратимова  "Bitmex Agents"
8 Cекта Бальтазара "Только в Нове Счастье"

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 19, 2020, 09:33:03 AM
#14
Блин, ну теперь я с нетерпением жду тут у нас переводы тем

[обзор] ДТ1/траст статистика Лауды и соответствующий список тем
Vod лжец
[Культ Лауды] Мой траст лист
PrimeNumber7 это альт Quickseller
TMAN абузит систему траста
Nullius абузит систему траста
Лауда абузит систему траста
***

Без этих замечательных тем, посыл стартового поста будет не всем понятен.

Думаю всем должно стать понятно что с появлением одного меритсорса усиленно раздающего мериты за переводы ру локаль выродилась в прислуживание и поклонение тому что происходит в англо мире  Grin вот такие они краснодырцы типа свободолюбивые а по факту готовые лизать очко сильным мира сего за подачки.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
February 19, 2020, 09:08:11 AM
#13
Блин, ну теперь я с нетерпением жду тут у нас переводы тем

[обзор] ДТ1/траст статистика Лауды и соответствующий список тем
Vod лжец
[Культ Лауды] Мой траст лист
PrimeNumber7 это альт Quickseller
TMAN абузит систему траста
Nullius абузит систему траста
Лауда абузит систему траста
***

Без этих замечательных тем, посыл стартового поста будет не всем понятен.
member
Activity: 140
Merit: 33
February 19, 2020, 08:56:23 AM
#12
Своими хитрыми уловками хочешь очернить модераторов? Нехорошо.

ЛОЛ, пишет мне этот тот, кто лепит модераторам флаги какие-то уёбские. Двойные стандарты? Иди умойся, приди в себя Wink
Модераторы - это стихия. Я с ветрами и оползнями не спорю. Флаги для них - это ерунда

Мы отвеклись. Итак оказывается у Ратимова тоже есть своя банда. Гильдия переводчиков и последователей Битмекса. Наивный, думает никто этого не замечает
member
Activity: 140
Merit: 33
February 19, 2020, 08:51:41 AM
#11
У него вообще банда подразделяется на две фракции:
-Ратимовская фракция Битмекса (Это Snork1979 и прочие отписывающиеся в ветке БитМекса)
-Ратимская фракция переводчиков (Сборщище тунеядцев освоивших Гугл Транслейт)

Забыл еще две фракции:

модераторская фракция, которая чистит все неугодные сообщения по запросам ФСБ. Чё, не видел, как векс темы зачистили  Grin Grin Grin
фракция кепочников, которые красят неугодных Grin Grin Grin ;



Ты что-то путаешь парниша.

Модераторы - вне фракции, а над фракциями.  Своими хитрыми уловками хочешь очернить модераторов? Нехорошо.

По кепочникам. Так это не фракция, это диагноз
member
Activity: 140
Merit: 33
February 19, 2020, 08:40:18 AM
#10
это не банда, это один идиот с кучей альтер-эго. Smiley
Я про банду Ратимова вообще молчу

У него вообще банда подразделяется на две фракции:
-Ратимовская гильдия Битмекса (Это Snork1979 и прочие отписывающиеся в ветке БитМекса)
-Ратимовская гильдия переводчиков (Сборщище тунеядцев освоивших Гугл Транслейт, половина ферма Ратимова)

Строят из себя правых мочащих оппозицию. А по факту являются ни теми не другими, а лишь босоногими фрилансерами
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
February 19, 2020, 07:27:08 AM
#9
~
А вот истории про банды ру-локала я бы почитал Grin

Слышал всего про две:

fxpc вещал раньше про банду чимка и смартпрофит про своих лордов.

А как же те, кого называют "кепочники" или "орда корнеров"?  Grin

Статья позитивная, по моему мнению именно такой иронии не хватает форуму. Гораздо печальнее наблюдать, когда участники этого форума, которые очень давно друг друга знают - общаются по злому.

~
Активно несколько десятков человек, и все друг друга ненавидят. Явно или скрытно. Не будет тут банд.
~
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
February 19, 2020, 06:13:01 AM
#8
резерв

Лорды цитадели  ..
Если поможете
лорды - очень маленькая банда, состоит из одного Смартпрофита.

У людей просто не хватало воображения... Я же не могу передавать свои таланты и способности на расстояние 😞

А было много отличных идей.

Например, подать заявку на модератора локали Нигерии (там нет своего модератора) и перебанить там всех негров.

У Лордов Цитадели могла быть своя собственная национальная локаль !

Этим не одна банда из вышеперечисленных не может похвастаться.

По сути все они местечковые, потому что там нет стратега, способного мыслить глобально ☺



Стратегический маневр с вылизыванием задниц противнику, не пришелся по душе братьям по оружию Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 19, 2020, 05:53:36 AM
#7
Я вчера увидел этот топик в Мете, ну и подумал: "Может мне перевести эту тему, чтобы таким образом в пост ироничной манере показать бессмысленность многих переводов которые тащат сюда из англолокали?". Захожу сегодня я значит вот, а тема уже есть. Один только вопрос - Идея перевести появилась по сходным со мной причинам? )))

Вижу тему и думаю что сейчас ктото быстро переведет. Джонни владеет разговорным английским лучше Grin

Активно несколько десятков человек, и все друг друга ненавидят. Явно или скрытно. Не будет тут банд.


___
Мериты ставить не нужно. Это больше для позитива нашего комьюнити.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
February 19, 2020, 04:24:41 AM
#6
Я вчера увидел этот топик в Мете, ну и подумал: "Может мне перевести эту тему, чтобы таким образом в пост ироничной манере показать бессмысленность многих переводов которые тащат сюда из англолокали?". Захожу сегодня я значит вот, а тема уже есть. Один только вопрос - Идея перевести появилась по сходным со мной причинам? )))

P.S: Хотя Свинье и Смарту вроде понравилось.

Говорят, в последнее время ряды лордов сильно сократились.

Гражданская война! Ницшеанская жажда к власти и тот факт, что каждый лорд - уберменш, толкнули Лордов на ужасную войну, в финале которой Цитадель опустела, и сейчас по ней бродит один лишь безумный Смартпрофит и кричит, как некогда велкий Октавиан Август, "Вундершвин, верни мне моих Лордов!"
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
February 19, 2020, 04:20:01 AM
#5
резерв

Лорды цитадели  ..
Если поможете
лорды - очень маленькая банда, состоит из одного Смартпрофита.

У людей просто не хватало воображения... Я же не могу передавать свои таланты и способности на расстояние 😞

А было много отличных идей.

Например, подать заявку на модератора локали Нигерии (там нет своего модератора) и перебанить там всех негров.

У Лордов Цитадели могла быть своя собственная национальная локаль !

Этим не одна банда из вышеперечисленных не может похвастаться.

По сути все они местечковые, потому что там нет стратега, способного мыслить глобально ☺


legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 19, 2020, 03:40:02 AM
#4
Исправил. Подождем смартпрофита Grin
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
February 19, 2020, 03:22:59 AM
#3
резерв

Лорды цитадели  ..
Если поможете
лорды - очень маленькая банда, состоит из одного Смартпрофита.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 19, 2020, 03:03:57 AM
#2
резерв

Лорды цитадели  ..
Если поможете
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 19, 2020, 02:59:55 AM
#1
Это смысловой перевод поста пользователя GazetaBitcoin. Спасибо ему за информацию!

Я решил назвать эту тему - Банды New York BitcoinTalk - как ответ на забавную идею о том, что на форуме полно банд. Я буду обновлять её в будущем, надеюсь, другие участники мне помогут.

Пожалуйста, отнеситесь к этой теме как к информационной листовке






1. Foxpup Merit Cycling Club, также известный как"The Dalton Gang" или "The Skull Gang". Возможно, самая сексуальная банда форума.
Главный: Foxpup, известный как Capo di tutti capi, Capo dei capi, Padrino. Также известен способностью путешествовать  во времени.
Известные участники и поклонники (wannabees): LoyceV, suchmoon, o_e_l_e_o, marlboroza, fillippone, bitmover, tranthidung, JollyGood, examplens, GazetaBitcoin.
Репутация: банда стала настолько печально известной, что об этом говорят и на других форумах. Их влияние признается и здесь:

Активность: езда на велосипеде и тотальный контроль форумных заслуг( мерита).
ANN: лидер набирает армию на различные должности (например тут или тут).
Первое упоминание: 27 марта 2019 года, 19:11:27.
Разное: заслуги банды движутся по замкнутому кругу и банда активно защищает своих членов.
Эмблемы:




2. Cult of Lauda - вероятно, самая большая банда форума
Лидер: Lauda, также известна как The Cat
Известные участники и поклонники (wannabees): actmyname, Aerys2, Airtube, AleksandrKosov, amishmanish, Anduck, anonymousminer, Arpetuos, asche, asu, Avirunes, bias, BitcoinEXpress, BitcoinPenny, BitCryptex, Bitze, Blazed, blurryeyed, bones261, braga.ele, cabalism13, CanadaBits, CardVideo, catur_072, ColumbiaCrypto, condoras, crwth, Debonaire217, Dev, DiamondCardz, dishwara, elmanchez, EpicFail, ezeminer, finaleshot2016, Foxpup, Funny, Gambit_fr, GDragon, Gimpeline, gospodin, gmaxwell, Gunthar, gysca, hilariousandco, hedgy73, Heisenberg_Hunter, Henkkaa, Hhampuz, hybridsole, ibminer, icopress, iluvpie60, JayJuanGee, jenia1, jimhsu, Joel_Jantsen, JohnUser, khaled0111, kken01, klaaas, KWH, leancuisine, lehuyaxib1, Limx, Little Mouse, Lutpin, marlboroza, Maus0728, mexxer-3 was chosen, mindrust, minerjones, Mitchell, Miyslovenic, mocacinno, monkeynuts, mubashar002, nakamura12, NeuroticFish, nullius, Operatr, owlcatz, P4ndoraBox7, pandukelana2712, Patatas, philipma1957, pirashki, Polar91, PrivacyLock, qwk, RafaelCrypto, roycilik, sapta, scutzi128, sheenshane, Silent26, skillscreating, Slow death, Soros Shorts, Squishy01, subSTRATA, suchmoon, sud, Strufmbae, sufferer123, TalkStar, tennozer, TheQuin, ThePharmacist, theyoungmillionaire, TMAN, TradeRafael, Trofo, tweetbit, twiki, vizique, Vadi2323, Vod, webtricks, whywefight, yazher, yogg, Zepher, ZeusContent.
Репутация: власть приходит с количеством участников; эта не  банда,а небольшая армия.
Activity: управление системой доверия
ANN: https://bitcointalksearch.org/topic/the-cult-of-lauda-a-concerned-neighbourhood-cats-trust-list-5098579.
Первое упоминание: January 17th, 2019, 11:54:06
Разное:  Девиз банды: "Queen of Cats ведет нас. Queen of Cats учит нас. Queen of Cats  защищает нас. В твоем свете мы процветаем. В твоей милости наше спасение. В мудрости твоей наше смирение. Мы живем только для того, чтобы служить. Наши жизни принадлежат вам."
Эмблема: нет.



3. The Thick-Skinned Gang
Лидер: LoyceV
Известные участники и поклонники (wannabees): до сих пор известны только  suchmoon, Royse777, lovesmayfamilis; эта банда может быть скрытной, таким образом, она может включать больше членов.
Репутация: этой банде плевать на чужое мнение, они хладнокровны и у них железные сердца.
Деятельность: защищает участников от нападок других Привлекают мериты как магнит железо.
ANN: нет
Первое упоминание:   с «официальным» именем February 17th, 2020, 16:22:07; Однако, лидер написал о существовании этой банды 14 февраля, 2020, 18:48:04.
Разное: Девиз - «Обидеть чьи-то чувства легко. Вырасти более толстую кожу и прекрати переживать. Это действительно так просто». Предположительно , лидер "имеет кожу примерно такой же толщины, как снег на вершине Monterosa в феврале".
Эмблема: нет.



4. The Nullian Cult, также известный как "The Nullian Gang (TINNG)"
Лидер: nullius
Известные участники и поклонники (wannabees): хотя лидер сказал, что он «больше похож на "одинокого волка", чтобы сформировать банду», есть несколько сторонников:  amishmanish, BackBachvsUp, Cobalt9317, DarkStar_, ETFbitcoin, GazetaBitcoin, HCP, Husna QA, johhnyUA, mattcode, mindrust, nc50lc, ovcijisir, RGBKey, taikuri13, TMAN, TwitchySeal, Vod.
Репутация: лидер известен как убежденный криптоанархист, очень умный, хорошо образованный и обладающий глубокими знаниями криптографии. У лидера также есть свои кумиры, такие как  шифропанки или Сатоши Накамото.
Активность: распространение информации о биткоинах,  Краже личных данных, , teaching, обучение криптографии.
ANN: https://bitcointalksearch.org/topic/the-nullian-bitcult-2665019.
Первое упоминание: 30 декабря 2017, 01:58:26.
Разное: лидер банды - "магнит заслуг" - он заработал 500 заслуг (необходимо для того, чтобы получить ранг Hero) за 27 дней, 8 часов, 16 минут, 22 секунды. Многих пользователей так сильно интересует личность лидера банды, что они открыли тему по этому вопросу. Это обсуждалось, если он - Сатоши Накамото, Лауда, CSW, Гитлер или даже Стивен Хокинг  Grin. Приз этой награды - Легендарное звание для того пользователя, который узнает, кто такой nullius.
Эмблема




5. The Clown Carter,также известный как  "The Car Clowns"
Лидер: неизвестен
Известные участники и поклонники (wannabees): aвозможно,  все члены DT или, по крайней мере, те, кто близок к marlboroza.
Reputation: предположительно, nepotistic, abusive, arbitrary, and destructive to the overall community.
Активность: возможно,keeping TECSHARE away from DT1.
ANN: нет
Первое упоминание:  10 сентября 2019, 00:44:36.
Разное: по-видимому, эти члены банды любят путешествовать в маленькой машине.
Эмблема: нет.

Примечание: некоторые пользователи являются членами нескольких банд. Кажется, лидеры не против Smiley

__
От переводчика: Много я не знал о некоторых пользователях Grin
Pages:
Jump to: