Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 40. (Read 83581 times)

member
Activity: 560
Merit: 16
November 03, 2017, 01:41:13 PM
C мобильного приложения исчезла возможность выводить средства.У меня одного такая ситуация?
full member
Activity: 336
Merit: 100
November 03, 2017, 08:01:09 AM
какой лимит на вывод?
full member
Activity: 364
Merit: 113
November 02, 2017, 06:42:33 AM
кто знает, есть ли уведомления звуковые в графике на фениксе?
В настройках есть звуковые уведомления. Цену монеты прописываешь, относительно которой и будет происходить уведомление. В мобильном приложении тоже есть такая функция.
full member
Activity: 168
Merit: 100
November 02, 2017, 05:48:31 AM
кто знает, есть ли уведомления звуковые в графике на фениксе?
member
Activity: 72
Merit: 10
November 02, 2017, 03:21:34 AM
А в какой юрисдикции биржа сейчас ? Сори за оффтоп
Битфайнекс в юрисдикции Китая, и скорее всего там и останется на очень долго.
Гонконг не совсем Китай  Wink

Отлично, спасибо большое ) Теперь все понятно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 01, 2017, 07:07:21 PM
А в какой юрисдикции биржа сейчас ? Сори за оффтоп
Битфайнекс в юрисдикции Китая, и скорее всего там и останется на очень долго.
Гонконг не совсем Китай  Wink
А ну значит я чайник, потому что я думал что Битфайнекс в юрисдикции Китая  Smiley
Территориально да, но именно у Гонконга особая юрисдикция Smiley
member
Activity: 392
Merit: 11
November 01, 2017, 06:31:03 PM
А в какой юрисдикции биржа сейчас ? Сори за оффтоп
Битфайнекс в юрисдикции Китая, и скорее всего там и останется на очень долго.
Гонконг не совсем Китай  Wink
А ну значит я чайник, потому что я думал что Битфайнекс в юрисдикции Китая  Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 01, 2017, 06:08:48 PM
А в какой юрисдикции биржа сейчас ? Сори за оффтоп
Битфайнекс в юрисдикции Китая, и скорее всего там и останется на очень долго.
Гонконг не совсем Китай  Wink
member
Activity: 392
Merit: 11
November 01, 2017, 05:33:24 PM
А в какой юрисдикции биржа сейчас ? Сори за оффтоп
Битфайнекс в юрисдикции Китая, и скорее всего там и останется на очень долго.
member
Activity: 72
Merit: 10
November 01, 2017, 04:22:07 PM
А в какой юрисдикции биржа сейчас ? Сори за оффтоп
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 01, 2017, 02:01:50 PM
У кого-нибудь возникла проблема с выводом битков? У меня запрос уже сутки висит. Обычно быстро.
member
Activity: 73
Merit: 10
Creating Smart Contracts !!!
November 01, 2017, 11:35:50 AM
Только что попробовал зайти на Битфинекс.ком - сайт заблокирован Роскомнадзором. Через какой сайт(зеркало) вы заходите ?
 И ещё , в свете последних событий ( запрет впн, ТОР и проч.) не получится так , что скоро вообще никак не получится зайти на биржу( где деньги лежат  Shocked) ?
Только сейчас зашел из РФ, никакой блокировки нет или это мой провайдер еще не озаботился.
А вообще ничто не мешает поднять свой VPN на VDS. Провайдер будет видеть, что пользователь пошел на какой-то сервер и всё.

Купите себе прокси за 70рублей, поставьте proxifire
https://proxy6.net/?r=26343

и будет вам счасть
full member
Activity: 364
Merit: 113
November 01, 2017, 11:35:00 AM
Только что попробовал зайти на Битфинекс.ком - сайт заблокирован Роскомнадзором. Через какой сайт(зеркало) вы заходите ?
 И ещё , в свете последних событий ( запрет впн, ТОР и проч.) не получится так , что скоро вообще никак не получится зайти на биржу( где деньги лежат  Shocked) ?
Только сейчас зашел из РФ, никакой блокировки нет или это мой провайдер еще не озаботился.
А вообще ничто не мешает поднять свой VPN на VDS. Провайдер будет видеть, что пользователь пошел на какой-то сервер и всё.
member
Activity: 392
Merit: 11
November 01, 2017, 11:23:54 AM
Только что попробовал зайти на Битфинекс.ком - сайт заблокирован Роскомнадзором. Через какой сайт(зеркало) вы заходите ?
 И ещё , в свете последних событий ( запрет впн, ТОР и проч.) не получится так , что скоро вообще никак не получится зайти на биржу( где деньги лежат  Shocked) ?
Ты что реально будешь выполнять этот закон о запрете впн?
Если ты умный, то можешь не выполнять законы для дураов, так что не парься  Smiley
full member
Activity: 457
Merit: 100
November 01, 2017, 11:14:40 AM
 Только что попробовал зайти на Битфинекс.ком - сайт заблокирован Роскомнадзором. Через какой сайт(зеркало) вы заходите ?
 И ещё , в свете последних событий ( запрет впн, ТОР и проч.) не получится так , что скоро вообще никак не получится зайти на биржу( где деньги лежат  Shocked) ?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
November 01, 2017, 09:05:20 AM
я не пользовался этой биржей. всё битрикс. но хочу пробовать маржиналку
Ой не надо маржиналку пробовать, я в свое время по неопытности столько денег на ней потерял! Да ладно б своих... До сих пор некоторым знакомым не могу стыдно в глаза смотреть.
member
Activity: 75
Merit: 10
November 01, 2017, 08:21:28 AM
Да отличная биржа, давно на ней.
Безопасность выше чем на Poloniex
Вводы и выводы быстрые.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 31, 2017, 08:40:27 PM
я не пользовался этой биржей. всё битрикс. но хочу пробовать маржиналку
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
October 31, 2017, 06:09:20 PM
А меня вот лично смущает вопрос типа: "а за чей счёт банкет?" (тех кто с плечом 3 в длинную)... Ну,  не за счет конторы же... ну вы понимаете...  Grin Так что,  это палка о двух концах. Допустим...  У файнекса есть "капитал,  позволяющий менять рынок"...

И?!

Думаете они им не воспользуются??! Думаете,  у них пула своего нет? %-нта от сетки в мощностях?   Наврят ли... Wink
Даже у гокса было,  .. В том смысле,  что с этими своими орфанами,  не уничтожили бы саму святую идею концепцию...
full member
Activity: 168
Merit: 100
October 31, 2017, 05:18:28 PM

Писал статью  баран, не подозревающий, что сложившаяся практика торговли на крипто биржах, к его великому удивлению не такова, как он привык видеть на регулируемых Фондовых Рынках.     Grin

поддерживаю. для меня вообще стало удивлением его "открытие".

если у тебя есть капитал, позволяющий менять рынок, и правильно заточенные мозги, то тебе можно только позавидовать) в хорошем смысле.
Pages:
Jump to: