Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 41. (Read 83581 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
October 31, 2017, 05:05:23 PM

Писал статью  баран, не подозревающий, что сложившаяся практика торговли на крипто биржах, к его великому удивлению не такова, как он привык видеть на регулируемых Фондовых Рынках.     Grin
member
Activity: 294
Merit: 12
October 31, 2017, 04:15:58 PM
Ни одной бирже нельзя доверять на 100%. Большую часть активов лучше держать всё-таки в своих кошельках, а не на счетах бирж.
С кошельках неудобно продавать. Вдруг памп пропустите? На бирже можно гораздо быстрее среагировать и поймать хорошую волну.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
October 31, 2017, 02:26:13 PM
Quote
. Если играть в долгую, то купил - и вывел на кошель. Только так.


Верно. Никому доверять нельзя.  Даже себе.  Потому что сам - тот еще мудак...  Grin

member
Activity: 123
Merit: 11
October 31, 2017, 02:03:48 PM
В отчете - сводка вижу процент за КОМИССИИ МАРКЕТ-МЕЙКЕРА и КОМИССИИ МАРКЕТ-ТЕЙКЕРА, итого, где то я смогу увидеть за месяц, по совершенному объему?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 31, 2017, 01:19:13 PM
Ни одной бирже нельзя доверять на 100%. Большую часть активов лучше держать всё-таки в своих кошельках, а не на счетах бирж.
Вот это точно. Если играть в долгую, то купил - и вывел на кошель. Только так.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
October 31, 2017, 01:00:27 PM

Quote
Что такое фиктивная торговля
Создается заказ на продажу/покупку биткоина или любой другой валюты, которой можно торговать на Bitfinex.
Формируется заказ, который точно соответствует предыдущему заказу.
В итоге торговля производится в рамках заказов одного пользователя.

Переводя на русский биржа битфинекс дает возможность выкупать собственные ордера? И..... что ? Покажите мне хоть одну крипто биржу, где этого нельзя делать? У кого-то открылись глаза, что рынок крипты не регулируемый и манипулируемый? Интересно как он манипулятора-пампера эфира/даши и т.д. на poloniex не заметил.
full member
Activity: 546
Merit: 122
October 31, 2017, 10:20:43 AM
Пипец  Undecided и где теперь торговать ?
А что собственно мешает и дальше торговать на битфайнекс? То что там какой то блог подозревает их в фиктивной торговле, это ни о чем не говорит.
А даже если и так - все ровно биржа сравнительно надежная.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
October 31, 2017, 10:01:54 AM
Ни одной бирже нельзя доверять на 100%. Большую часть активов лучше держать всё-таки в своих кошельках, а не на счетах бирж.
member
Activity: 66
Merit: 10
October 31, 2017, 08:37:43 AM
Пипец  Undecided и где теперь торговать ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
October 31, 2017, 08:20:39 AM
31.10.17 как то коснется этой биржи китайская тема? я чегот забыл под чьей юрисдикцией они работают
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
October 31, 2017, 03:11:43 AM
То, о чём я так долго говорил: Биржу Bitfinex подозревают в фиктивной торговле
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 30, 2017, 06:33:01 PM
Интерфейс у биржи удобный, графики вполне удовлетворяют, лучшие что я видел в этой индустрии. Ввод -без проблем, вывод пока не дает. Сделал 2х факторку с телефоном, еще не прошло 5 дней с момента добавления телефона.
Валют бы побольше, как на полыни или на битриксе.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
October 30, 2017, 06:26:05 PM
долго биржа выводит битки?

уже час висит в процессе
битрикс и даже ёбит таким не страдают.....
до 12 часов. Обусловлено переводом битков с холодного кошелька на горячий, а потом вам.
full member
Activity: 925
Merit: 117
October 30, 2017, 05:35:31 PM
У меня сегодня появилась капча при входе - сколько ни пытаюсь ввести - пишет неправильно мол.. До этого с месяц через 2-3 минуты после логина выкидывало - приходилось снова входить. У кого так же? Как решить?


торговал на поло и битрексе, решил освоить битфинекс, все-таки входит в топ-5 бирж по объемам торгов, зарегался где-то месяц назад, понравилась кабина и русскоязычный интерфейс, никакой капчи на входе нету. неужели капча появляется рандомно у пользователей? это весьма интересно. у меня был другой глюк. активировал 2-факторную аутентификацию, вводил токен (ключ), но в один прекрасный момент она слетела и ключ вводить уже не требует. буду настраивать заново.
аналогично
захожу на биржу без всяких капч
стоит три уровня двух факторной аутентификации
все работает без косяков. и в воды и выводы
на данный момент лучшая биржа
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
October 30, 2017, 03:41:28 PM
У меня сегодня появилась капча при входе - сколько ни пытаюсь ввести - пишет неправильно мол.. До этого с месяц через 2-3 минуты после логина выкидывало - приходилось снова входить. У кого так же? Как решить?


торговал на поло и битрексе, решил освоить битфинекс, все-таки входит в топ-5 бирж по объемам торгов, зарегался где-то месяц назад, понравилась кабина и русскоязычный интерфейс, никакой капчи на входе нету. неужели капча появляется рандомно у пользователей? это весьма интересно. у меня был другой глюк. активировал 2-факторную аутентификацию, вводил токен (ключ), но в один прекрасный момент она слетела и ключ вводить уже не требует. буду настраивать заново.
full member
Activity: 518
Merit: 102
October 30, 2017, 02:52:37 PM
у меня это вызывает только вопрос:" А какого х.. вы тут делаете?"
Вот такая биржа, где вот так прямо и посылают  Shocked
ага, я тоже подобное слышал не раз. не связывался с этой биржей именно по причинам плохих отзывов. предпочитаю поленикс, на мой взгляд самая адекватная биржа.
full member
Activity: 332
Merit: 100
October 30, 2017, 11:33:05 AM
долго биржа выводит битки?

уже час висит в процессе
битрикс и даже ёбит таким не страдают.....
newbie
Activity: 16
Merit: 0
October 29, 2017, 12:02:05 PM
Говорят там еще 3 форка будет, так что да, сливайте биток )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 29, 2017, 10:50:09 AM
Битрекс надеюсь будет не против если я перекину битки с него на битфайнекс? Но до получении голды вряд ли наверное стоит вообще рисковать и куда-то дергаться.



Биттрекс snapshoot уже сделал 24 октября. Если сеть заработает, двойных трат не будет, то они зачислят вам btc gold столько сколько их было 24 октября. Можете выводить/заводить битки, ничего не изменится. Если сеть не заработает или защиту от двойных трат разрабы голда сделать забыли, не смотря на обещания, то просто ничего никому не выдадут и все.

Тогда это интересно почему биток не сливают если он по сути уже не нужен.
в смысле не нужен?) по вашему его на 6000 загнали только, чтобы получить халявный голд?
Биттрекс, кстати, до сих пор ничего не начислил. и вообще не понято, будет ли начислять.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
October 29, 2017, 10:44:33 AM
У меня сегодня появилась капча при входе - сколько ни пытаюсь ввести - пишет неправильно мол.. До этого с месяц через 2-3 минуты после логина выкидывало - приходилось снова входить. У кого так же? Как решить?



Вы наверно вводитите все эти буквы и цифры в поле,вот вас и не пускает,там же пишут введите только синие цветом символы.
Pages:
Jump to: