Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 172. (Read 823352 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 03, 2013, 11:48:10 AM
Grin по-любому главный технолог будет искать блог Метабанка и писать там в коментах
Может ему тоже пообщели асик в августе Smiley
Кстати, вот есть http://www.rusprofile.ru/id/1001659
С натяжкой может подойти

Полное наименование организации   Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая компания ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ""
Регион   Москва
Адрес   111024, г Москва, ул 3-я Кабельная, д 2

Виды деятельности

Компания ООО "ПКК ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

    Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
        Оптовая торговля машинами и оборудованием (Основной вид деятельности)

    Производство электрических машин и электрооборудования
        Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры (Дополнительный вид деятельности)

    Производство электрических машин и электрооборудования
        Производство электродвигателей, генераторов и трансформаторов (Дополнительный вид деятельности)
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 03, 2013, 11:38:58 AM
Электротяжмаш — один из крупнейших заводов в Харькове(wikipedia) Это видимо битфуровские)

Предлагаю создать отдельную тему для обсуждения технических особенностей асиков метабанка, и там обсуждать только технику без флуда(настройка обновление ПО, перепайка и тд).
Устройств нет на руках, обсуждать нечего. С тем же успехом можно создать тему обсуждение и настройка монархов от BFL  Grin
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
September 03, 2013, 11:38:54 AM
ахаха, по поводу Главного технолога ООО “Электротяжмаш” - тролли придумывают всё новые способы развлечений  Cheesy
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
September 03, 2013, 11:38:28 AM
Электротяжмаш — один из крупнейших заводов в Харькове(wikipedia) Это видимо битфуровские)

Предлагаю создать отдельную тему для обсуждения технических особенностей асиков метабанка, и там обсуждать только технику без флуда(настройка обновление ПО, перепайка и тд).
Я хотел, но материала для работы пока не приехало...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 03, 2013, 11:38:08 AM
Там же писали что вроде платы пронумерованы и что какую попало куда попало не вставить?
Тогда вопрос зависает в воздухе до выяснения.
В любом случае, предварительную очередь формировать готов.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
September 03, 2013, 11:37:00 AM
http://bitfury.metabank.ru/?p=5#comment-46
кто что думает?
очередной тролль или?
пока не удалили процитирую
Over on September 2, 2013 at 20:48 said:
Почему вы постоянно дурите людей, что отгрузка будет в августе, потом в сентябре…ведь наша компания сделала ваш заказ на пайку плат еще в ИЮЛЕ! И в первые дни августа мы отдали готовые устройства! Зачем вы всех обманываете?
С ув. Главный технолог ООО “Электротяжмаш”.

Так а в чём проблема позвонить технологу и спросить?
Кто там в Раше, прозвоните
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 03, 2013, 11:35:39 AM
http://bitfury.metabank.ru/?p=5#comment-46
кто что думает?
очередной тролль или?
пока не удалили процитирую
Over on September 2, 2013 at 20:48 said:
Почему вы постоянно дурите людей, что отгрузка будет в августе, потом в сентябре…ведь наша компания сделала ваш заказ на пайку плат еще в ИЮЛЕ! И в первые дни августа мы отдали готовые устройства! Зачем вы всех обманываете?
С ув. Главный технолог ООО “Электротяжмаш”.
Grin по-любому главный технолог будет искать блог Метабанка и писать там в коментах
full member
Activity: 218
Merit: 100
September 03, 2013, 11:16:08 AM
Можно подробней про нумерацию плат? откуда информация?
если плата сгорела на ее место новую уже не поставить?

и как быть с платами расширения? в пустые слоты не получится добавить новые платы?
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
September 03, 2013, 11:10:38 AM
Там же писали что вроде платы пронумерованы и что какую попало куда попало не вставить?

Просто взять и переставить не выйдет. есть биос хеш платы - так сказать нумерация платы.
Есттв, 2 платы с одинаковой нумирацией работать не будут\не должны. А будет ли одна из двух работать так - вопрос не изучен. Лучше уточняйте инфу от офф источника.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
September 03, 2013, 11:04:04 AM
Готов продать 5-6 асиков после их получения от Метабанка:
- Асики будут продаваться в комплектации "асик + 1 плата расширения" (т.е. предположительно будет 120Gh/s). Платы буду вынимать и  ставить из своих устройств.
- Отправка в порядке получения оплаты
- Срок оплаты - 24 часа с момента уведомления покупателя.
- Отправка на следующий рабочий день (после получения оплаты) из региона транспортной компанией только в пределах России
- Отправка за мой счет.

Цена за 1 асик - 35 биткоинов.  Все вопросы пишите в ЛС.
Там же писали что вроде платы пронумерованы и что какую попало куда попало не вставить?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 03, 2013, 10:59:02 AM
Готов продать 5-6 асиков после их получения от Метабанка:
- Асики будут продаваться в комплектации "асик + 1 плата расширения" (т.е. предположительно будет 120Gh/s). Платы буду вынимать и  ставить из своих устройств.
- Отправка в порядке получения оплаты
- Срок оплаты - 24 часа с момента уведомления покупателя.
- Отправка на следующий рабочий день (после получения оплаты) из региона транспортной компанией только в пределах России
- Отправка за мой счет.

Цена за 1 асик - 35 биткоинов.  Все вопросы пишите в ЛС.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
September 03, 2013, 10:53:34 AM
если бы потенциальные подозреватели вдруг бы узнали о неподозреваемом то процесс продаж реально бы начался, а не стоял бы на месте Wink

Я считаю, что нужно дать возможность всем желающим, которые весной всё проспали, купить хоть по одному майнеру из 1-го батча. Поэтому часть распродаю. Но дебилы всегда ищут теорию заговора (это не тебе).
Ты по 2160 продай, робингуд.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 03, 2013, 10:53:30 AM
если бы потенциальные подозреватели вдруг бы узнали о неподозреваемом то процесс продаж реально бы начался, а не стоял бы на месте Wink

Я считаю, что нужно дать возможность всем желающим, которые весной всё проспали, купить хоть по одному майнеру из 1-го батча. Поэтому часть распродаю. Но дебилы всегда ищут теорию заговора (это не тебе).
какой щедрый, о тех кто проспал заботится, всего 100% наценка  Grin
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
September 03, 2013, 10:45:49 AM
я сам с урала но мне не кто ничего чет не отгружает. Видать я не тот парень и не с того урала)))))
full member
Activity: 242
Merit: 100
September 03, 2013, 10:32:58 AM
Просто я знаю то, чего ты не только не знаешь, но даже не подозреваешь.
Тогда бесплатный совет: если бы потенциальные подозреватели вдруг бы узнали о неподозреваемом то процесс продаж реально бы начался, а не стоял бы на месте Wink

Кстати попкорн уже пора закупать, ведь совсем скоро тут такое начнется... Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
September 03, 2013, 10:32:44 AM
а еще они ниразу мне на емайл и на телефон не ответили) только лишь первый раз когда производил оплату)

По телефону они отвечают, только вот каких то вразумительных ответов по доставке не в москву я так и не получил

у меня даже человек есть в москве который готов в любое время и место приехать и забрать, лишь нужен один асик)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
September 03, 2013, 10:13:39 AM
MtGox: Weighted Avg:$145.51851 * 30 = $4365,5553

У меня дешевле на 200 баксов, цена фиксирована, торг уместен (в разумных пределах) и мне сделают быстрее :-)
Profit!

DDN, не в обиду, но я вот наблюдаю за тобой и не могу понять, ты или шизофреник или бывший мент?
я прав?  Smiley

Он все в одном флаконе.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
September 03, 2013, 10:12:47 AM
жополены мои хоть отбиться успеют, а тут уже сомнения есть
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
September 03, 2013, 10:11:30 AM
ну что DDN только что сказал что нас засунули в жопу, и нефиг ждать раньше 16)
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 03, 2013, 10:10:58 AM
и мне сделают быстрее :-)
Это за какие такие заслуги?

ага, забрал чипами -> потерял место в очереди -> в конец очереди  Grin
Но это если по-честному.....
Jump to: