Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 175. (Read 823352 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 03, 2013, 07:21:51 AM
Ну что, как обычно? Больше ни одного звонка никому, кроме предыдущих четырех счастливчиков?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 03, 2013, 07:08:30 AM
Тема густо заполнилась сообщениями "This user is currently ignored."
а ты представь каково Вифу
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 03, 2013, 07:07:09 AM
Чего то народ начал избавляться от предзаказов, это плохой знак для метабанка Sad
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
September 03, 2013, 06:47:00 AM
Тема густо заполнилась сообщениями "This user is currently ignored." - наверное так и должно было случиться.
Новостей никаких не ожидается и остается теперь тупо ждать своей очереди, и смотреть как первые получатели запускаются...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 03, 2013, 06:36:03 AM
PS. Если использовать кнопку Ignore в этом топике, можно увидить совсем другую картину происходящего.

Так вот оно чо)))

Единственная цель этого человека - дискредитировать проект Metabank-Bitfury.

Тимуровцы! Вы сами себя начали дискредитировать, когда от договора соскочили. К тому-же из-за вашей жадности в устройствах нету 120 Гх.

В этом виноваты некие тролли? Сами понимаете, что это бред. Но все равно, продолжайте искать виновных в вашей некомпетентности, ведь это так доставляет! :-))      
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
September 03, 2013, 06:31:50 AM
Я понял смысл набега это толпы идиотиков с заезженными фразами, игнорирующих ответы на их "вопросы". Это просто попытка оборвать нашу связь с Метабанком. Писать в такую помойку Метабанку должно быть довольно противно.

А сдесь когда-то была РЕАльняя связь с метабанком?? не смеши! Интересует ответ именно от Метабанковских тролей! Хотел услышать о том, какие они дартаньяны в отличие от бфл, ...
  Реальные посты просто игнорируются. Но все и так видят, что происходит и делают выводы. А эти пробные шары от метабанка -"схавают или как всегда промолчат" - не прокатят!
  Я вижу сдесь все еще есть наивные которые думают, что Всем отгрузят до средины сентября, да еще и с гарантией (с нее уже не раз попытались спрыгнуть и все об этом молчат).
С отгрузкой и правда фэйлы.
Платы даже не закреплены в корпусах. Ничего не тюненгуется. Таким образом, сборка одного асика - дело нескольких минут.
Платы на руках у метабанка - МИНИМУМ неделю.
Где все те заказчики, которые должны были получить 280 ед. устройств?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 03, 2013, 06:30:47 AM
Я понял смысл набега это толпы идиотиков с заезженными фразами, игнорирующих ответы на их "вопросы". Это просто попытка оборвать нашу связь с Метабанком. Писать в такую помойку Метабанку должно быть довольно противно.

А сдесь когда-то была РЕАльняя связь с метабанком?? не смеши! Интересует ответ именно от Метабанковских тролей! Хотел услышать о том, какие они дартаньяны в отличие от бфл, ...
  Реальные посты просто игнорируются. Но все и так видят, что происходит и делают выводы. А эти пробные шары от метабанка -"схавают или как всегда промолчат" - не прокатят!
  Я вижу сдесь все еще есть наивные которые думают, что Всем отгрузят до средины сентября, да еще и с гарантией (с нее уже не раз попытались спрыгнуть и все об этом молчат).
Не бери в руки паяльник и гарантия у тебя останется. Лично я не буду ничего паять в устройствах и останусь с гарантией 1 год
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 03, 2013, 06:28:35 AM
Я понял смысл набега это толпы идиотиков с заезженными фразами, игнорирующих ответы на их "вопросы". Это просто попытка оборвать нашу связь с Метабанком. Писать в такую помойку Метабанку должно быть довольно противно.

А сдесь когда-то была РЕАльняя связь с метабанком?? не смеши! Интересует ответ именно от Метабанковских тролей! Хотел услышать о том, какие они дартаньяны в отличие от бфл, ...
  Реальные посты просто игнорируются. Но все и так видят, что происходит и делают выводы. А эти пробные шары от метабанка -"схавают или как всегда промолчат" - не прокатят!
  Я вижу сдесь все еще есть наивные которые думают, что Всем отгрузят до средины сентября, да еще и с гарантией (с нее уже не раз попытались спрыгнуть и все об этом молчат).
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 03, 2013, 06:27:13 AM
Что это за индикатор? Можно наименование/ссылку?

http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=793306&text=digitop%20mp-63
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
September 03, 2013, 06:04:55 AM
Метабанк читает сдесь все посты, на удобные для него отвечает через своих тролей.
 Метабанк ответь - если бы чип заработал на 10 Гх,  как вы "предпологали" в начале темы, вы бы отсылали устройства с 240 гх??
конечно нет
ты бы отгружал по 240 с этом случае?
никто бы не отгружал в России.
Так могут делать только в Европе и США.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
September 03, 2013, 06:00:43 AM
И отдельно вот такую вещь сделал:

отдельно кабель на 32А на балкон Grin

Что это за индикатор? Можно наименование/ссылку?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 03, 2013, 05:58:21 AM
Я понял смысл набега это толпы идиотиков с заезженными фразами, игнорирующих ответы на их "вопросы". Это просто попытка оборвать нашу связь с Метабанком. Писать в такую помойку Метабанку должно быть довольно противно.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
September 03, 2013, 05:51:34 AM
При сложности в 1 Ph одно устройство, работая на 110, будет составлять 0.00011 часть мощности сети.
Биткоинов в сутки эмитируется 25 * 6 * 24 = 3600.
0.011% это 0.396 биткоинов в сутки или 11.88 биткоинов за 30 дней.
- почему бы умножать не на 30 дней, а на 90?  Получится 35.6 BTC, классно? Ничего, что при этом сложность (т.е. мощность сети) растёт на 30-35% каждые 10,5 дней? (на самом деле получается 20.1 BTC, за полгода - 22.2BTC)  А так, да, с такими расчётами можно не торопиться отгружать до ~20 сентября (до 1 Ph).  Битфурины Асики больше успеют намайнить битков.  Кстати, почему бы из этих, уже намайненных (в том числе теми чипами, которые сейчас не додают) с августа биткоинов не возместить клиентам недостающие 20% хэшрейта ?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 03, 2013, 05:49:27 AM
Метабанк читает сдесь все посты, на удобные для него отвечает через своих тролей.
 Метабанк ответь - если бы чип заработал на 10 Гх,  как вы "предпологали" в начале темы, вы бы отсылали устройства с 240 гх??
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 03, 2013, 05:46:02 AM
aglebov, поздравляю! Какие размеры машинки, меньше чем у сдвоенного или такие же? Упаковка есть?

Выглядит и по размерам точно также как машинка на видео, только плат всего 5. Корпус примерно как системник. Весит не много килограмма 4-5, позже взвешу. Мне дали пакет с пузырьками, чтобы не намочить под дождем. Чтобы транспортировать нужно либо аккуратно везти, либо разбирать перед транспортировкой: они не привинчены к корпусу. Распи тоже просто лежит в коробке. У меня все нормально доехало на заднем сидении

Спасибо, ценная информация. Значит немного упаковочных материалов нужно будет взять с собой. Той же плёнки с пузырьками.
member
Activity: 73
Merit: 10
September 03, 2013, 05:43:13 AM
aglebov, поздравляю! Какие размеры машинки, меньше чем у сдвоенного или такие же? Упаковка есть?

Выглядит и по размерам точно также как машинка на видео, только плат всего 5. Корпус примерно как системник. Весит не много килограмма 4-5, позже взвешу. Мне дали пакет с пузырьками, чтобы не намочить под дождем. Чтобы транспортировать нужно либо аккуратно везти, либо разбирать перед транспортировкой: платы не привинчены к корпусу. Распи тоже просто лежит в коробке. У меня все нормально доехало на заднем сидении
member
Activity: 69
Merit: 10
September 03, 2013, 05:41:18 AM
кто считает сам в екселе окупаемось - учтите что к примеру при росте сложности на 35% выручка падет на ~24%
формула такая
выручка = старая выручка / 1 + рост сложности
full member
Activity: 181
Merit: 101
September 03, 2013, 05:30:00 AM
Метабанк, прошу сделать рефанд.
позвони Тимуру. тут метабанк бывает крайне редко
Спасибо за совет. Созвонился.
P.S. Перекупы, просьба не беспокоить.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 03, 2013, 05:21:22 AM
Метабанк, прошу сделать рефанд.
Личный кабинет: https://metabank.ru/asic/7c31ec62c18335c68876f7cb2caa5f70

Надеюсь что переданные в залог btc будут возвращены в соответствии с условиями (в течении месяца с подачи заявки)
Аналогичное письмо отправил на ваш e-mail.

С уважением, promankirov


Дополнение:
Получил предложение о выкупе своего предзаказа от facade в котором он просит о сделке с гарантом. Если Метабанк не против и будет этим гарантом то я не возражаю.
Порядок предлагаю такой:
1. Я озвучиваю адрес и сумму куда переводить btc
2. Покупатель переводит на него btc и публикует адрес транзакции
3. Я подтверждаю получение.
4. Метабанк после проверки транзакции изменяет у себя данные о заказчике.

позвони Тимуру. тут метабанк бывает крайне редко
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 03, 2013, 05:15:00 AM
тогда ждем звонков. хотя конечно лучше бы за день предупредили, некоторым 1 тыс км ехать до Москвы...
Сказали за пару дней будут сообщать.

Это уже не радует - мне не позвонили - значит в пятницу  минимум  Grin

Вообще как то мутно все с отправкой, я тоже указывал самовывоз т.к. за границу не отправляют.
Jump to: