Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 235. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 28, 2013, 12:26:13 PM
Они скажут: "сегодня до вечера сделаем фото"
next week (с) bfl февраль 2013
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 28, 2013, 11:47:43 AM
на данный момент все  предзаказы асиков только отняли у меня накопленные монетки, тяжко намайненые еще на 6870 радиках, но никак не способствовали их увеличению в кошельке даже на одну сотую

самое главное никто не задаёт вопроса метабанку, хотя все хотят именно этого.
Вернутся ли btc вложенные в асик?

Интересно что скажет метабанк после дедлайна в октябре. Когда вложенные BTC  уже нельзя вернуть.
Они скажут: "сегодня до вечера сделаем фото"
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 28, 2013, 11:38:13 AM
на данный момент все  предзаказы асиков только отняли у меня накопленные монетки, тяжко намайненые еще на 6870 радиках, но никак не способствовали их увеличению в кошельке даже на одну сотую

самое главное никто не задаёт вопроса метабанку, хотя все хотят именно этого.
Вернутся ли btc вложенные в асик?

Интересно что скажет метабанк после дедлайна в октябре. Когда вложенные BTC  уже нельзя вернуть.
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
August 28, 2013, 10:24:57 AM
У нас правильная почта тоже нормально работает, Сибирь-Москва 2 суток.
По размеру тоже хочется услышать информацию, в 19" стойку то войдет корпус?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 28, 2013, 10:21:40 AM
В Европе и почта хорошо работает(Интересно сколько дней будут ехать устройства от Москвы до Алтая...)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3025715
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3025715
Василий где фото, размеры, вес устройствHuh?!!!!
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
August 28, 2013, 10:02:41 AM
Теперь ждем пока DDN с Марсом отобьют свои устройства, так что можно на месяц спокойно ехать на пляж, загорать Smiley

Марс свои-мои продавать не сильно хочет. Разве что часть небольшую, штаны поддержать, семью порадовать.

Верят только гарантии Метабанка. Как вы все помните (не устану и в тысячный раз написать) - распродаю часть моего Метабанковского весеннего предзаказа. Хотите - берите, не хотите  - смотрите продолжение этого увлекательнейшего сериала :-)

Продолжение следует ;-)

DDN, цена та же 40btc за 120gh?
Или можно рассчитывать на 25-30btc за устройство?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 28, 2013, 09:24:12 AM
Можно предположить, что фотки корпуса нет ни у битфури ни у метабанка.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2013, 08:46:57 AM
Я уже говорил, что понимаю, что ты считаешь всех вокруг идиотами.

Но ты сам обстановку накаляешь. Своими высказываниями. Как ребёнок в песочнице. "А мне родители игрушку купили но вам я ее не покажу, они мне не разрешили". ЛООООЛ ТЫ СТОИШЬ У ИСТОКОВ ВСЕГО ЭТОГО И У ТЕБЯ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ? Не надо ссать нам в уши и говорить что это дождь.

Купи мозги уже. Метабанк - отдельная коммерческая организация, которая делает устройства на чипах, которые разработал Битфури. Откуда у Битфури полномочия что-то публиковать об этом проекте?

Твои и СикторНоль высказывания можно назвать лишь воплями и истерией хомяков. И да, над этим грех не постебаться. Только не надо говорить за всех пользователей форума. Это лишь твои и нуля взгляды.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
August 28, 2013, 07:13:01 AM
В Корреспонденте недавно статья была, кто то из российских журналистов написал какая будет жопа в России в связи с добычей другими странами сланцевого газа, особенно америкосы будут его экспортировать.
ничто так не радует, как новости о скором истощении работающих месторождений газа в РФ. ничто так не радует, как новости об девальвации доллара и ваще "кирдык Америке и дефолт ей". ничто так не радует, как новости о неурожае сахарной свеклы или зерновых в Украине.
самые позитивные новости и беспристрастная аналитика на страницах "Корреспондент"

кстате, проект по сланцевому газу в Польше имеет очень большие проблемы и походу его прикроют. проще осуществлять добычу сланцевых биткоинов
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
August 28, 2013, 06:36:26 AM
Можно компьютерные игры за биткоины покупать.
PS это моё сообщение на какой примерно уровень интеллекта тянет?

На какой уровень интеллекта не берусь сказать - это наверное к dzyk'у - я не специалист. Но компьютерные игры, особенно с двунаправленными выплатами - т.е. когда можно выиграть а можно проиграть, играя в игру - это КАК РАЗ для биткоина... Заметьте - те-же фейсбук-кредиты почему-то (на самом деле причины понятны) - не стали системой выплат от клиента к клиенту. А та-же палка, которая задумывалась как раз c2c платежка погрязла просто в заднице с мошенничеством, и в итоге нормальный человек постремался-бы от кого-попало принимать платежи - лочат все без саппорта по полному произволу... вебмани кстати верно шагает в этом-же направлении - когда их служба безопасности снизу и сверху не скоординирована, и в итоге от этого страдают клиенты. биткоин-же все эти издержки (которые кстати оплачивают пользователи в конечном итоге - кто комиссией, кто остатком, кто временем и нервами) убирает.

Насчет фоток - появится Легкодымов - и выдаст.

2 meisner - мы порадуем, реально. конечно не так ярко, как это делает эппл, или как делает бфл в своей рекламной хрени - но как сможем, так и порадуем.
hero member
Activity: 619
Merit: 500
August 28, 2013, 06:30:44 AM


Хомячить коин уже лучше чем сливать его в страхе, что завтра курс просядет и всякими прочими мрачными настроениями (вот я именно про этот случай исключения - про таких вот красавцев которые лезут купить майнер и "вовремя отскочить" - ведь он вот вот рухнет,


пока получается именно наоборот, девайсы получают те кто  именно хочет отскочить вовремя, а рядовой майнер довольствуется в лучшем случае устаревшими на данный момент устройствами, либо выпадает из процесса совсем

на данный момент все  предзаказы асиков только отняли у меня накопленные монетки, тяжко намайненые еще на 6870 радиках, но никак не способствовали их увеличению в кошельке даже на одну сотую, поэтому я надеюсь что высказанное ранее предложение о продаже устройств без предзаказа будет исполнено, в чем желаю лично вам успехов
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
August 28, 2013, 06:20:37 AM
Битфурий, дай пожалуйста фотографии!
Интересно же поглядеть!
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
August 28, 2013, 06:16:11 AM
bitfury, однако информационный вакуум - тоже не есть хорошо.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
August 28, 2013, 06:11:58 AM
днн лучше ты опять заболей, достал уже. Битфурий лучше ты вернись.

Че-то черноротое сообщение какое-то - плохо для кармы :-( Вот почитал еще немного - длинный пост почему-то писать не хочется, а закидываю идею на рассмотрение - проводить отгрузку через детектор лжи - и всем товарищам, которые пришли биткоин разодрать девайсы не отгружать - им биткоины не нужны, а дать возможность перекупить девайс по первоначальной стоимости тем, кто проявит какой-то позитив и находит в майне еще ценности кроме купил девайс и побыстрее баксы в хомяческую нору :-)

Не очень понял пассаж насчет раздирания шаблона биткойна, но ниче, что я битки только хомячу? С июля 12 года только в закрома и на новые фермы. ну вывожу чуть-чуть, накладные расходы отбить.
Это норм? Позитивно? На девайс могу рассчитывать?  Wink

Тогда заверните 2:1  Cheesy Cool Tongue

Хомячить коин уже лучше чем сливать его в страхе, что завтра курс просядет и всякими прочими мрачными настроениями (вот я именно про этот случай исключения - про таких вот красавцев которые лезут купить майнер и "вовремя отскочить" - ведь он вот вот рухнет, или рассуждающих что в коинах нельзя больше чем 2-3 месяца что-то делать - даже эдак ЗАДЕВАЕТ что-ли - я ведь на коины ~2 года положил уже, конечно личное дело, но все такое...). Еще лучше его тратить - жаль, пожалуй, что сейчас мало на что можно его тратить... Пока-что тратил с большего на всякие карты пополнения аля пожертвования, itunes-карты, доступы, vpn'ы, сатошидайс, хост и что самое удивительное - печатные платы (анонсируем кстати китайский заводик который BTC к оплате принимает на изготовление и пайку плат - мы ему обещали). Хочу (и полезно) тратить на такие штуки, которые себестоимость долларовую имеют низкую (то что к иерархии сырья не сильно привязано) - например программинг, разработка виртуальных продуктов и так далее. Очень не хватает внятных инвест-фондов или хотя-бы внятных спонсорских проектов open-source решений. Вот хотел аккумулятор на 12v.ua купить за биткоин - но болт - на скайп не ответили.
Где-то так. Надо просто одну еще одну маленькую вещь в догонку к захомячиванию понимать - что когда одни стороны готовы бтс принимать, а другие что-то за него готовы покупать - вы предложение в какой-то мере формируете... если спрос будет в бтс исключительно на майнеры - эхх - хана-с будет-с :-)

2 HappyS - в живую я не видел, мне их автор показал фото - соответственно выкладывать - его, а не мое дело (поясняю - потому что не уполномочили на это!!!). И я это между прочим очень четко соблюдаю. Мне скинув ссылки ниразу не сказали - иди пости на форум. Сегодня может покажут. Но корпус - на мой взгляд красивый :-) С цветком :-))) И думаю насчет половины форума ты ошибаешься :-))))) Скорее так думает меньшинство :-)))) Я пока-что большого количества дебилов полных не видел, а в основном людей с интеллектом выше среднего встречал, поэтому так и думаю, что большинство все как раз правильно понимает, хотя быть может уже пропорции дебилов увеличились - кто знает - время покажет :-)))
hero member
Activity: 619
Merit: 500
August 28, 2013, 05:41:33 AM
как окончательно все закончится отпишу, а пока суеверие уже не позволяет с такой морокой что то говорить
Ещё не закончилось? И сколько тянется, где устройства?

где то в недрах почты или таможни, хрен их поймешь
hero member
Activity: 619
Merit: 500
August 28, 2013, 05:27:17 AM

украина хочет намного больше, но не хочет с таможней связываться, хватит с меня растаможки авалонов
+1
Поделись, как прошла растаможка?

как окончательно все закончится отпишу, а пока суеверие уже не позволяет с такой морокой что то говорить
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 28, 2013, 05:23:14 AM

украина хочет намного больше, но не хочет с таможней связываться, хватит с меня растаможки авалонов
+1
Поделись, как прошла растаможка?
hero member
Activity: 619
Merit: 500
August 28, 2013, 05:16:33 AM
Подмосковье хочет купить 20+ устройств.
Украина 4.
Индус потерялся. Или ждёт. Готов сам прилететь за ними, чтобы таможня не тормознула.

Позже отпишу сводку новостей, кушать подано, говорят.

украина хочет намного больше, но не хочет с таможней связываться, хватит с меня растаможки авалонов
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
August 28, 2013, 04:29:10 AM
Судя по тому, что мне вчера вечерком позвонил Метабанк, можно распродать до 120 майнеров, дозаказ на завод (мои + коллеги).
Кстати, откуда такое количество дополнительных асиков?!
Вроде как у Тимура чипов было впритык?
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
August 28, 2013, 04:04:07 AM
Кстати интересный факт про поставки в Европе. Их стартовые комплекты(Мастер плата + 1 плата с чипами) не давали заявляенных 25 Gh/s, а давали 21Gh/s , так punin написал будет рассылать не с 1 платой с чипами, а с 2.(42 Gh/s вместо 25Gh/s) . Вот такой вот классный факт....
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3018504
т.е. если я заказывал 25 гхэшай, то мне пришлют 42 гигахеша без доплат?!
Там все написано, учите английский!
Jump to: