Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 92. (Read 823346 times)

sr. member
Activity: 305
Merit: 250
September 23, 2013, 02:19:35 AM
Прибавку к хэшрейту могло бы дать волшебное превращение тем самых AAA Strange, они же HW, в что-то более съедобное. А это уже как мне видится ошибки синхронизации.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 23, 2013, 02:09:16 AM
вот у меня одно устройство 120 GHash, -20 по известным причинам и -20 потому что одна плата дохлая, итого при ROI на момент получения в 1.1 при 120, а за вычетом издержек получаем ROI 0.73... Sad
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 23, 2013, 02:01:30 AM
Выскажусь и по перспективам допиливания устройства. Вольтмод - штука архинужная, я категорически не согласен с желающими даунклокнуть устройство - в самые первые недели-месяцы нужно из него все соки выпустить. Адаптивный клок чипов на основе статистики, реализованый alpet'ом - очень грамотная штука. Достичь стабильных 3 Гх с чипа на существующем дизайне от Метабанка с помощью одного софта - думаю нереально. Тот факт что у Легкодымова это получилось - думаю есть сочетание неглубокой статистики и возможно чипов инженерного батча и/или вольтмод.
Согласен... Завольтмодил одну плату (без допайки доп конденсаторов), на чипах около 1.0 В. Хэшрейт поднялся с 19,6 до 21,2 в среднем. Это с адаптивными частотами на майнере от alpet'a. Так что забудьте про "допилим до заявленной производительности софтом". Чудес не бывает.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
September 23, 2013, 01:33:30 AM
anatolikostis , напротив офиса, прямо через дорогу, есть кафе. Так что про разбирать в соседних дворах на скамейке - ну, на любителя. В офисе реально просто негде. А про то что производители лопат заработали больше, чем золотокопатели - уже давний баян.

Про никогда не окупится - у всех была (наверное и еще есть) возможность сделать рефанд. Я не знаю, сколько продлится эта гонка вооружений, но со ссылкой на меня Тимур достаточно давно прокомментировал, что при 30% росте сложности каждый пересчет устройство имеет все шансы не окупиться. Уж больно многие хотят купить печатный станок для денег, а вендоры асикостроения им потакают)

Выскажусь и по перспективам допиливания устройства. Вольтмод - штука архинужная, я категорически не согласен с желающими даунклокнуть устройство - в самые первые недели-месяцы нужно из него все соки выпустить. Адаптивный клок чипов на основе статистики, реализованый alpet'ом - очень грамотная штука. Достичь стабильных 3 Гх с чипа на существующем дизайне от Метабанка с помощью одного софта - думаю нереально. Тот факт что у Легкодымова это получилось - думаю есть сочетание неглубокой статистики и возможно чипов инженерного батча и/или вольтмод.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
September 22, 2013, 01:10:10 PM
18,09 забрал 240гигхэш заказ от 04,06
всё работает как 205 ... с хэшами обманули ... прошивки которые выйдут (если выйдут) всё равно кидалово ибо время упущено сложность ждать ваших прошивок не будет
машинку разобрать нормально в офисе не дают (приходиться это делать в соседних дворах на лавке) за такие деньги можно было бы и выделить закуток
в остальном .... спасибо за девайс который никогда не окупиться ....

ПыСы на асиках зарабатывают только те кто их ДЕЛАЕТ остальные лохи
про кто зарабатывает - прав, зарабатывает тот, кто делает, так всегда было.
про не дают разобрать - тоже прав, мне говорили, что разбирают на выходе прямо возле клумбы на бордюре, что довольно странно для Москвы, а если еще и национальность будет подходящая и мимо полиция будет проходить... Cheesy
member
Activity: 82
Merit: 10
September 22, 2013, 11:41:09 AM
насчет пэка
у нас он в воскресенье почему то не работает
В Краснодаре в пэке таджики работают, интересно везде так Grin
везде черные на выдаче и складе

Негры ?

Может просто от тяжелой работы запылились ! )
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 22, 2013, 11:03:27 AM
насчет пэка
у нас он в воскресенье почему то не работает
В Краснодаре в пэке таджики работают, интересно везде так Grin
везде черные на выдаче и складе
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 22, 2013, 10:15:18 AM
насчет пэка
у нас он в воскресенье почему то не работает
В Краснодаре в пэке таджики работают, интересно везде так Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 22, 2013, 09:40:55 AM
ПыСы на асиках зарабатывают только те кто их ДЕЛАЕТ остальные лохи

Хомяки начали прозревать?!  Grin

https://bitcointalksearch.org/topic/asic-299378
newbie
Activity: 51
Merit: 0
September 22, 2013, 08:41:50 AM
странная очередь.. я от 3 не получил, а некоторые от 4 уже....
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 22, 2013, 08:39:41 AM
18,09 забрал 240гигхэш заказ от 04,06
всё работает как 205 ... с хэшами обманули ... прошивки которые выйдут (если выйдут) всё равно кидалово ибо время упущено сложность ждать ваших прошивок не будет
машинку разобрать нормально в офисе не дают (приходиться это делать в соседних дворах на лавке) за такие деньги можно было бы и выделить закуток
в остальном .... спасибо за девайс который никогда не окупиться ....

ПыСы на асиках зарабатывают только те кто их ДЕЛАЕТ остальные лохи
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
September 22, 2013, 08:14:09 AM
насчет пэка
у нас он в воскресенье почему то не работает
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 22, 2013, 07:57:05 AM
Табличка не отображает полной картины, кто то включил и майнит и забыл про топик уже, а кто то купил  и не светися)))

Ну вот вам слова покупателя, если таблице не верите:
Our order will be sent next week. The devices will be supplied without a power supply, because they do not fit the American and European standards. I have all the addresses for delivery.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 22, 2013, 07:51:33 AM
Quote
у меня распик зависает с какой то переодичностью(1-2 раза в сутки). Это как нибудь может быть связано? так устройство до зависания работают нормально
Обнови "прошивку" до 13 версии, там реализована перезагрузка от зависания сижимайнера
Правильно организуй охлаждение как в инструкции по сборке
И вообще вопросы настройки устройства обсуждаются в другой теме
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 22, 2013, 07:46:28 AM
Народ есть ещё не получившие машинки Huh
Ну так ZPK лениться ее заполнять Wink
во-первых ленятся отписываться получившие машинки, а не ZPK или я.
Во-вторых мне тоже ничего не отправили  Angry Cry Undecided Быстрая отправка...
ЖАДНЫЙ МЕТАБАНК!!! ПЭК работает и в субботу и в воскресенье!!!!
full member
Activity: 700
Merit: 100
September 22, 2013, 07:33:20 AM
Получил, отписался ZPK (в табличке меня отметил он) и не палюсь... А вообще, перенастраиваю остаток BTC видео ферм под форки...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 22, 2013, 07:21:05 AM
Табличка не отображает полной картины, кто то включил и майнит и забыл про топик уже, а кто то купил  и не светися)))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 22, 2013, 07:19:22 AM
Народ есть ещё не получившие машинки Huh

Строка 95 в таблице, pidobir. Заказано 27, получено пока 0.
full member
Activity: 171
Merit: 100
September 22, 2013, 07:17:28 AM
Народ есть ещё не получившие машинки Huh
Есть... Angry
Из заказа 15+, ни одной...
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 22, 2013, 07:03:14 AM
Ну так ZPK лениться ее заполнять Wink
Pages:
Jump to: