Pages:
Author

Topic: Регистрация на бирже Bithumb - page 2. (Read 3152 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 2
20 июня такое письмо пришло:

Bithumb срочно попросите наших ценных клиентов не вкладывать какие-либо средства в адреса кошелька Bithumb на данный момент.

Мы заметили, что между прошлой ночью и сегодня ранним утром,
было похищено около 35 000 000 000 криптоватий на сумму в KRW.
Однако эта потеря будет компенсирована собственным резервуаром Битумба,
и все активы наших клиентов надежно сохранены в холодном кошельке Bithumb,
следовательно, все активы полностью безопасны и защищены.
Однако в связи с внедрением усовершенствования, а также с проведением проверки безопасности на услуги по снятию / выводу средств, услуги по снятию / снятию криптовалютных средств и изъятию KRW будут временно приостановлены и до тех пор, пока услуги не будут полностью пересмотрены.
Дальнейшее объявление будет сделано со временем.
Мы искренне извиняемся за неудобства.
Наш приоритет - обеспечить безопасность наших клиентов во все времена,
и мы будем прилагать все усилия, чтобы лучше обслуживать наших клиентов.
Спасибо.

Короче, по состоянию на сейчас: ввод и вывод крипты невозможен. Можно заводить и выводить только фиат в электронном виде с/на банковские счета граждан Кореи. Для этого они предлагают пройти дополнительную верификацию с привязкой банковского счёта.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я получил 2ой уровень верификации... Отправив скан паспорта с запиской (level2,email,сегодняшняя дата), также фото на котором я с паспортом и этой запиской... верификацию получил минут за 20... саппорт быстро работает и отвечает на билеты... Несложно... Но к сожалению депозиты и выводы приостановлены пока, в связи с последними событиями на бирже...

в смысле, вы смогли зарегаться на битхамбе и при этом вы не гражданин Кореи? там же сейчас всё перекрыто для не граждан Кореи. а так курсы на ней завышенные, да, потому наверно и перекрыли вход для арбитражников не из Кореи. а вот биржа сама арбитражит стопудово
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Я получил 2ой уровень верификации... Отправив скан паспорта с запиской (level2,email,сегодняшняя дата), также фото на котором я с паспортом и этой запиской... верификацию получил минут за 20... саппорт быстро работает и отвечает на билеты... Несложно... Но к сожалению депозиты и выводы приостановлены пока, в связи с последними событиями на бирже...

А что там опять случилось ?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
 Я получил 2ой уровень верификации... Отправив скан паспорта с запиской (level2,email,сегодняшняя дата), также фото на котором я с паспортом и этой запиской... верификацию получил минут за 20... саппорт быстро работает и отвечает на билеты... Несложно... Но к сожалению депозиты и выводы приостановлены пока, в связи с последними событиями на бирже...
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Что то не приходит смс, пришли токены с аирдропа) не могу продать, вот запара
full member
Activity: 277
Merit: 100
Зато это было хорошим поводом для Кореи ускорить принятие новых законов. Введут им работу по новым стандартам безопасности, и возможно тогда биржи станут надежнее и защищеннее, чем сейчас.
full member
Activity: 588
Merit: 116

Самое интересное, что им выдвигали обвинение в неуплате налогов, но после оправдания выставили счёт по налогам на 28 миллионов долларов и на следующий день их типа хакнули.


Странно, Bithumb находится в первой десятки ведущих по объему торгов бирже и тут такое. Конечно, любую биржу можно взломать.
А по налогам я читала, что они без возражений решили самостоятельно все оплатить

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Биржа Bithumb добавит в листинг криптовалюты NEM и Aeternity   
Крупная южнокорейская криптобиржа Bithumb добавит поддержку криптовалют NEM (XEM) и Aeternity (AE).
В Twitter-аккаунте торговой площадки говорится, что новые монеты появятся в листинге сегодня, 7 июня:
На сайте Bithumb можно увидеть, что эти криптоактивы пока еще отсутствуют в листинге торговой площадки. Однако на фоне этой новости монеты уже демонстрируют уверенный рост. Так, по данным Coinmarketcap, средневзвешенный курс Aeternity за последние сутки вырос на 13,02%, NEM — на 7,5%.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Криптовалютная биржа Bithumb заблокировала аккаунты клиентов из 11 стран
Investing.com – Крупнейшая криптовалютная биржа Южной Кореи Bithumb заблокировала аккаунты клиентов из Северной Кореи, Ирана, Ирака и восьми других стран в рамках борьбы с использованием цифровых валют для отмывания денег и финансирования терроризма.

Эти 11 стран представляют собой регионы высокого риска в рамках Инициативы в отношении несотрудничающих стран и территорий (NCCT), которая была запущена странами G7.

Считается, что страны, входящие в черный список NCCT, не имеют удовлетворительного законодательства в сфере борьбы с отмыванием капитала и преступной деятельностью. Список обновляется на регулярной основе.

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Кто пытается попасть на Bithumb и поарбитражить - не выйдет, поверьте. Bithumb только для граждан Кореи. Много раз эта тема обсуждалась, так что забейте, ребята, не надо тратить свое время.
Мы арбитражим, не вводя и не вводя там фиат, но, начиная с 1 февраля эта лавочка для иностранцев прикрываетсяSad
Придется подключать и искать возможности на других биржах
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Кто пытается попасть на Bithumb и поарбитражить - не выйдет, поверьте. Bithumb только для граждан Кореи. Много раз эта тема обсуждалась, так что забейте, ребята, не надо тратить свое время.
member
Activity: 145
Merit: 10
Bithumb интересен именно из-за высоких курсов. Кто нибудь пробился туда?
full member
Activity: 351
Merit: 100
полно же англоязычных бирж не из кореи. есть даже и в корее вроде как с поддержкой русского языка и некорейцев. почему именно битхамб? из за высоких курсов?
jr. member
Activity: 57
Merit: 10


Наверное чтобы монеты завел иностранец глупый, а потом можно не возвращать монетки

Похоже на то, везде наипать хотят)) Я туда тоже щеманулся из за цены Рипла, щас, думаю сорву жырный арбитражный кус))
member
Activity: 84
Merit: 10
jr. member
Activity: 57
Merit: 10

Это для вывода фиата или вообще всей криптовалюты такие жесткие правила? Вообще , думаю скоро и эта биржа регу для новых пользователей закроет, наплыв наверное тоже большой, хотя если запрет указанный выше есть, то нет )
Вообще всей крипты. Логика разраюботчиков мне непонятна от слова совсем. Первый левел верификации проходится любым пользователем, смски на российский номер без проблем доходят. А вот с телефоном и с  I-Pin (индивидуальный интернет номер, он привязывается к паспорту) засада. Получается,  бтржа только для корейцев, нахера тогда ее на английский переводили.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Не стоит париться, криптаны, там, чтобы выводить натрейденное нужно пройти 1)подтверждение по телефону от одного из корейских операторов, 2)подтвердить свой I-Pin, который привязан к корейскому паспорту и 3)отправить селфи с паспортом. Так что, закрыта эта биржа для всех кто не из Кореи.
Это для вывода фиата или вообще всей криптовалюты такие жесткие правила? Вообще , думаю скоро и эта биржа регу для новых пользователей закроет, наплыв наверное тоже большой, хотя если запрет указанный выше есть, то нет )
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Не стоит париться, криптаны, там, чтобы выводить натрейденное нужно пройти 1)подтверждение по телефону от одного из корейских операторов, 2)подтвердить свой I-Pin, который привязан к корейскому паспорту и 3)отправить селфи с паспортом. Так что, закрыта эта биржа для всех кто не из Кореи.
member
Activity: 84
Merit: 10
Всех приветствую. Нигде в сети не могу найти, как пройти регистрацию на бирже Bithumb не имея корейский телефонный номер. У кого был успешный опыт, поделитесь пожалуйста.
Там скоро Северная Корея войну начнет, а он торговать там собрался. Ты че - хочешь потерять там все свои деньги?
Начнет не начнет, но зарегистрироваться хочу. Может кто то подсказать как все таки это сделать?

Цифру 7 записывать не надо первое поле 903, второе 111, третье 1111 - последние четыре цифра номера. Вчера так работало с московским номером. Кто из других стран вероятно по такому примеру надо ввести цифры.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Это вы хотите поарбитражить?
Pages:
Jump to: