Pages:
Author

Topic: ★ BITLISH ★ Самая низкая комиссия VISA и MasterCard в мире - page 13. (Read 45492 times)

sr. member
Activity: 355
Merit: 253
В принципе выводят крипту довольно быстро,в течении получаса обычно уходят, даже большой объем.
Биржа молодая и это довольно не плохой результат.Не знаю точно на автомате все выводится или на больших суммах ручной вывод.но тем не менее больше 30минут я не ждал вывода.
Допустим та же биржа Exmo может вывод в эквиваленте 3000$ заморозить на 3-е суток!

Что в вашем понимании "большой обьем"?
full member
Activity: 220
Merit: 251
В принципе выводят крипту довольно быстро,в течении получаса обычно уходят, даже большой объем.
Биржа молодая и это довольно не плохой результат.Не знаю точно на автомате все выводится или на больших суммах ручной вывод.но тем не менее больше 30минут я не ждал вывода.
Допустим та же биржа Exmo может вывод в эквиваленте 3000$ заморозить на 3-е суток!
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.

1. Акции связанные пополнением в рублях, на btc-e пополнить можно только яд, в данный момент.
2. Я на все тыкаю Grin

Да, рубли нынче в дефиците.

Давайте, налетайте, выравнивайте курс наш. А то слишком выгодный он у нас сейчас Wink

Налетать то налетаем, но надо оперативней крипту выводить. Так как на хаях можно пролететь с арбитражом.
full member
Activity: 220
Merit: 251
Если бы был ввод рубля через Qiwi то я думаю что не только бы подровняли но и подняли бы намного выше  Smiley
Я понимаю что если дают мед то сразу хочется ложку и побольше..... Но возможность ввода через Qiwi Вы обещали в скором будущем,надеюсь что и % ввода будет в разумных пределах.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.

1. Акции связанные пополнением в рублях, на btc-e пополнить можно только яд, в данный момент.
2. Я на все тыкаю Grin

Да, рубли нынче в дефиците.

Давайте, налетайте, выравнивайте курс наш. А то слишком выгодный он у нас сейчас Wink
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.

1. Акции связанные пополнением в рублях, на btc-e пополнить можно только яд, в данный момент.
2. Я на все тыкаю Grin
vip
Activity: 573
Merit: 503
Наш сегодняшний удобный курс на данный момент:

EUR ASK (ОРДЕРА НА ПРОДАЖУ) от 362,2

USD ASK (ОРДЕРА НА ПРОДАЖУ) от 399,69
vip
Activity: 573
Merit: 503
Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Здравствуйте, уважаемые пользователи, друзья!

Мы приготовили для вас отличную новость!
Начиная с этого момента, 16.02.2016, все новые пользователи, прошедшие верификацию, получат сниженную торговую комиссию - 0.1%!
Также, мы приготовили сюрприз для наших любимых постоянных клиентов - для уже верифицированных пользователей торговая комиссия будет составлять всего 0.1%!
Акция действует до 15.03.2016!

Спасибо, что вы с нами, и удачной торговли!

Ваша команда Bitlish.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Приветствуем вас!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Где сможете узнавать о наших акциях и последних новостях.

https://twitter.com/bitlish_com

https://www.facebook.com/only.bitlish/

На связи!
Ваш Bitlish.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Отличные новости.рад что у Вас постоянно ведутся работы по улучшению площадки!
С нетерпением жду еще появления возможности ввода/вывода через платежную систему Qiwi.

Без QIWI никак нельзя.
Осталось чуть-чуть, будет и QIWI!
full member
Activity: 220
Merit: 251
Отличные новости.рад что у Вас постоянно ведутся работы по улучшению площадки!
С нетерпением жду еще появления возможности ввода/вывода через платежную систему Qiwi.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Мы снова на связи, приём!
Что было исправлено:

-   вылогинивание при смене MFA
-   способ получения уведомлений
-   непрочитанные сообщения
-   мелкие изменения внешнего вида
-   добавлены фокусы в отсутствующих местах
-   отображение сообщений об ошибках

                добавлено:
-   теперь можно отфильтровывать  ордера  и отменять только отфильтрованные

                      общие:
-   оптимизация системы

Мы постоянно совершенствуемся! Следите за нашими новостями!

Хорошего дня!
Команда Bitlish.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Уважаемые пользователи!
Сегодня 11/02 с 15.00 мск по 17.00 мск запланировано очередное обновление.
Биржа будет временно недоступна.

О возобновлении её работы и внесённых изменениях сообщим отдельно.

Спасибо за внимание.
Команда Bitlish.
 
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
vip
Activity: 573
Merit: 503
Уважаемые наши пользователи!
Что касается вопросов "качества обслуживания" и "скорости обработки платежей", то с этими золотыми словами:"Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент." - можно только согласиться!
Для нас были и будут приоритетом, помимо всего прочего, вышеперечисленные достоинства.
Человеческие качества никто не отменял.
От вас мы лишь просим проявлять иногда немного терпения. Т.к. процесс отладки происходит, время от времени, и никуда от этого не денешься. Все ради всестороннего блага. И со временем, конечно, таких моментов будет становиться всё меньше.

Большое спасибо за ваши комментарии, замечания.
Они не остаются без внимания. Мы их берем в разработку и принимаем по ним соответствующие решения.

Ваша команда Bitlish.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Подскажите, можно ли посмотреть стаканы без регистрации ?

Здравствуйте!

Без регистрации, Вы можете кликнуть в шапке по паре и откроется страница с данными торгов.

Спасибо за вопрос.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Давайте для примера будем брать действительно крупные биржи я не думаю что мне нужно оглашать весь список и на большинстве из них вывод В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ!!!!

Да хоть 172 часов, мне как-то пофиг. Привел пример там где инстант деньги выводят, так просто, для общего развития )
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Давайте для примера будем брать действительно крупные биржи я не думаю что мне нужно оглашать весь список и на большинстве из них вывод В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ!!!!

Китайцы без верика вообще фиат не принимают и не выводят
Pages:
Jump to: