Pages:
Author

Topic: ★ BITLISH ★ Самая низкая комиссия VISA и MasterCard в мире - page 14. (Read 45492 times)

full member
Activity: 220
Merit: 251
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!

В смысле зажрались? Вы хоть выражения подбирайте когда с людьми разговариваете, иначе могут и в пешее эротическое путешествие послать.
Насчет вывода, ребята правильно говорят. Если есть задержки, то саппорт должен прописать это в свои термы на бирже - вопросы возникать не будут. Например, вот здесь https://ua-bit.com вывод вообще мгновенный. Так, что каждый устанавливает свои правила.
full member
Activity: 220
Merit: 251
Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!

У меня тоже было все хорошо с выводами. А вот последнее время... Вывод затягивается до часа  Undecided

Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент.
Вам как мед так и ложку сразу подавай и побольше.
А ничего что на всеми уважаемой бирже BTC-E вывод занимает до 72часов?!
А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!

до 72-х не припоминаю, первый раз на Киви выводил - сутки выводили, видимо из-за первого вывода, второй вывод 10 минут занял
Я там вывожу довольно часто и на разные платежные системы поэтому знаю о чем говорю а то что Вам на киви прилетело за 10 мин это скорее исключение из правил чем норма)  по скрину все видно http://joxi.ru/YmEjGJuZLPg826
Вообще давайте уйдем от темы где что и кого там и как выводится...а сосредоточимся на молодой,развивающейся бирже Bitlish и я думаю что Вы согласитесь что вывод у них довольно быстрый,а для меня это один из показателей (буду я работать на этой бирже или нет) Со временем я думаю пользователей будет прибавляться .стаканы пожирнеют,мало у ребят рекламы пока.но я думаю что они работают в этом направлении.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!

У меня тоже было все хорошо с выводами. А вот последнее время... Вывод затягивается до часа  Undecided

Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент.
Вам как мед так и ложку сразу подавай и побольше.
А ничего что на всеми уважаемой бирже BTC-E вывод занимает до 72часов?!
А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!

до 72-х не припоминаю, первый раз на Киви выводил - сутки выводили, видимо из-за первого вывода, второй вывод 10 минут занял
full member
Activity: 220
Merit: 251
Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!

У меня тоже было все хорошо с выводами. А вот последнее время... Вывод затягивается до часа  Undecided

Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент.
Вам как мед так и ложку сразу подавай и побольше.
А ничего что на всеми уважаемой бирже BTC-E вывод занимает до 72часов?!
А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Подскажите, можно ли посмотреть стаканы без регистрации ?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!

У меня тоже было все хорошо с выводами. А вот последнее время... Вывод затягивается до часа  Undecided

Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
Не знаю с чем это связано. Может руководство даст здесь свои обьяснения.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!

У меня тоже было все хорошо с выводами. А вот последнее время... Вывод затягивается до часа  Undecided
full member
Activity: 220
Merit: 251
Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!
vip
Activity: 573
Merit: 503
Уважаемые пользователи!
Все платежные системы, ранее отключенные, снова онлайн.

На данный момент доступны следующие способы пополнения и вывода:
USD - банковская карточка, bank transfer, Advcash wallet, OKPAY
EUR - банковская карточка, bank transfer, Advcash wallet, OKPAY
RUB - Яндекс.Деньги, Visa/Mastercard, Advcash wallet, OKPAY

Скоро ожидаются новые акции! Следите за нашими новостями.

Благодарим за внимание,
Ваш Bitlish.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Планируете ли вывод на карточку укр Приват24? Многие пользователи используют эту схему.

Для пользователей с Украины была бы удобная фишка.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Уважаемые пользователи!
Продолжаются технические работы, платежные платформы Advcash & OKPAY ближайшие сутки будут недоступны.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

О возобновлении работы данных платежек мы отпишемся.

Команда Bitlish.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Доработки хоть и мелкие но действительно приятные)
Вот то что комсу немного подняли это конечно не очень приятно.
И еще один момент не знаю может это только у меня но при попытке войти на биржу через Хром открывется просто белая страница,чистка куки,кеша. CTRL F5 не помогает.
На биржу удалось зайти через мазилу.

Проблема со входом через браузер google chrome устранена. Все работает.

Благодарим за информацию.
Бодрого начала недели!

Команда Bitlish.
full member
Activity: 220
Merit: 251
Доработки хоть и мелкие но действительно приятные)
Вот то что комсу немного подняли это конечно не очень приятно.
И еще один момент не знаю может это только у меня но при попытке войти на биржу через Хром открывется просто белая страница,чистка куки,кеша. CTRL F5 не помогает.
На биржу удалось зайти через мазилу.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Обновление закончено.
Мы снова онлайн.
Были внесены следующие изменения:

- изменились условия по OKPAY, посмотреть можно здесь https://bitlish.com/about
- некоторые небольшие, но приятные доработки по UI
- появилась возможность управлять методами авторизации через социальные сети в профиле
- общая оптимизация системы

Благодарим за внимание.
Если у вас есть какие-то пожелания по работе биржи - всегда открыты для контакта.

Ваша Команда Bitlish.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Планируете ли вывод на карточку укр Приват24? Многие пользователи используют эту схему.

Мы рассмотрим данный вариант оплаты.
Благодарим за предложение.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Уважаемые пользователи!
Сегодня 31/01 с 15:00 мск-17:00 мск запланировано обновление биржи.
Подробности после включения.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Команда Bitlish.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Планируете ли вывод на карточку укр Приват24? Многие пользователи используют эту схему.
full member
Activity: 220
Merit: 251
Спасибо.Хочу пожелать Вам побыстрее все допилить,чтоб пользователи у Вас прибавлялись в геометрической прогрессии а объемы торгов чтоб были больше чем на Китайских биржах вместе взятых!
Pages:
Jump to: