Pages:
Author

Topic: BitMaximum Анонимный криптообменник и BTC микшер - page 10. (Read 21136 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
В плане перевода всё прошло норм. Чистые средства получены, воспользовался первым тарифом. В плане сайта и юзабельности - я бы посоветовал вам сделать калькулятор, чтобы сразу было видно какая комиссия списывается. Чтобы подгадывать точную цифру, если мне вдруг нужно оплатить за какие то услуги.
copper member
Activity: 262
Merit: 0
Кто нибудь слышал про то, что сбербанк будет блокировать карты за различные переводы и переводы связанные с криптовалютой?
Да, сейчас будут загручивать гайки, особенно тем, кто фрилансит. Я воспользовался данным обменником и видимо с нашим законодательством буду использовать и дальше. Главное, чтобы сервис как можно дольше проработал.

Это уж точно, чем строже законодательство, тем больше потребность в аналогичных сервисах. А этот сервис хороший.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Спасибо, что есть люди, которым не наплевать на свободу слова и частную жизнь! Сервису огромное спасибо за то, что реализовали такой продукт на рынке!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Кто нибудь слышал про то, что сбербанк будет блокировать карты за различные переводы и переводы связанные с криптовалютой?
Да, сейчас будут загручивать гайки, особенно тем, кто фрилансит. Я воспользовался данным обменником и видимо с нашим законодательством буду использовать и дальше. Главное, чтобы сервис как можно дольше проработал.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кто нибудь слышал про то, что сбербанк будет блокировать карты за различные переводы и переводы связанные с криптовалютой?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
И им есть на то причины Grin А так же они могут поднапрячься при работе с миксером. Это же хороший способ увести деньги. По сути, один из их способов добывания денег. Но  если есть репутация и наработанные клиенты, то, конечно, никто никого не кинет, как и в обменниках, репутация зарабатывается долго и с трудом, а портится за один день и легко.
Вот опять и вернулись к вопросу репутации. думаю что тут она просто необходима
Єто точно. Без доверия и  уверенности в безопасности перевода тут ни как
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
И им есть на то причины Grin А так же они могут поднапрячься при работе с миксером. Это же хороший способ увести деньги. По сути, один из их способов добывания денег. Но  если есть репутация и наработанные клиенты, то, конечно, никто никого не кинет, как и в обменниках, репутация зарабатывается долго и с трудом, а портится за один день и легко.
Вот опять и вернулись к вопросу репутации. думаю что тут она просто необходима
member
Activity: 686
Merit: 11
И им есть на то причины Grin А так же они могут поднапрячься при работе с миксером. Это же хороший способ увести деньги. По сути, один из их способов добывания денег. Но  если есть репутация и наработанные клиенты, то, конечно, никто никого не кинет, как и в обменниках, репутация зарабатывается долго и с трудом, а портится за один день и легко.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1

Не спорю. Просто с битком не самое умное решение
Ну не знают они за монеро, даш, вердж, зкеш и прочие луковицы Wink Как продвинутся в крипте жители даркнета, так и миксеры не будут нужны.
Думаю что в дакнете тоже не олухи) И знают они по больше нас с вами)
Да конечно люди которые занимаются темными делишками в нете знают как заметать следы
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Знать-то знают, но почему-то наибольший трафик крипты там в битке. Так говорят. Кто и как это определил, вопрос конечно интересный. Но ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию нет возможности.
Ну значит уже полным ходом пользуются микшерами в дакрнете
member
Activity: 537
Merit: 12
Знать-то знают, но почему-то наибольший трафик крипты там в битке. Так говорят. Кто и как это определил, вопрос конечно интересный. Но ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию нет возможности.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1

Не спорю. Просто с битком не самое умное решение
Ну не знают они за монеро, даш, вердж, зкеш и прочие луковицы Wink Как продвинутся в крипте жители даркнета, так и миксеры не будут нужны.
Ну теперь точно узнают что нужно делать))
member
Activity: 686
Merit: 11

Не спорю. Просто с битком не самое умное решение
Ну не знают они за монеро, даш, вердж, зкеш и прочие луковицы Wink Как продвинутся в крипте жители даркнета, так и миксеры не будут нужны.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Quote

Для микшеров надо что то такое придумать по типу бестченджа для обменников. Тоесть таким образом появляются гарантии
При должном количестве таких сервисов появится свой бестчендж. А может быть, там будет раздел для микшеров этих.
И такое в полне может быть. Главное быть в курсе новостей  и понимать что происходит
jr. member
Activity: 336
Merit: 1

Тень останется всегда Wink Существует так называемый даркнет. Говорят, он очень большой. Конечно, там анонимность очень в цене. Но для этого существуют анонимные монеты. Или немного замороченные схемы.

Я думаю, в даркнете подобные услуги очень будут востребованы.
Уже востребованы. Там во всю используют крипту, правда, в основном биткоин. Как мы знаем, его отследить можно. Там подобные проекты могут быть востребованы, но пользователи даркнета и сами с усами Cool

Все-таки биткойн самая популярная валюта, поэтому в даркнете миксеры особо нужны. Намешать можно так, что потом никто не найдет концов.
Не спорю. Просто с битком не самое умное решение
full member
Activity: 504
Merit: 104

Тень останется всегда Wink Существует так называемый даркнет. Говорят, он очень большой. Конечно, там анонимность очень в цене. Но для этого существуют анонимные монеты. Или немного замороченные схемы.

Я думаю, в даркнете подобные услуги очень будут востребованы.
Уже востребованы. Там во всю используют крипту, правда, в основном биткоин. Как мы знаем, его отследить можно. Там подобные проекты могут быть востребованы, но пользователи даркнета и сами с усами Cool

Все-таки биткойн самая популярная валюта, поэтому в даркнете миксеры особо нужны. Намешать можно так, что потом никто не найдет концов.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Quote

Для микшеров надо что то такое придумать по типу бестченджа для обменников. Тоесть таким образом появляются гарантии
При должном количестве таких сервисов появится свой бестчендж. А может быть, там будет раздел для микшеров этих.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1

Тень останется всегда Wink Существует так называемый даркнет. Говорят, он очень большой. Конечно, там анонимность очень в цене. Но для этого существуют анонимные монеты. Или немного замороченные схемы.

Я думаю, в даркнете подобные услуги очень будут востребованы.
Уже востребованы. Там во всю используют крипту, правда, в основном биткоин. Как мы знаем, его отследить можно. Там подобные проекты могут быть востребованы, но пользователи даркнета и сами с усами Cool
В даркнете пользуют более анонимные монеты чем биткоин. а проекты по данному типу станут очень востребованны когда правительства захотят обложить налогом цифровые средства
Я искренне надеюсь что эти времена не настанут скоро. Но к сожелению все идет именно к этому
Не что не вечно, всегда что то меняется. Приходит время и крипты.
Согласен с вами. Главное уметь приспосабливаться в меняющемся мире и все будет ок)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1

Тень останется всегда Wink Существует так называемый даркнет. Говорят, он очень большой. Конечно, там анонимность очень в цене. Но для этого существуют анонимные монеты. Или немного замороченные схемы.

Я думаю, в даркнете подобные услуги очень будут востребованы.
Уже востребованы. Там во всю используют крипту, правда, в основном биткоин. Как мы знаем, его отследить можно. Там подобные проекты могут быть востребованы, но пользователи даркнета и сами с усами Cool
В даркнете пользуют более анонимные монеты чем биткоин. а проекты по данному типу станут очень востребованны когда правительства захотят обложить налогом цифровые средства
Я искренне надеюсь что эти времена не настанут скоро. Но к сожелению все идет именно к этому
Не что не вечно, всегда что то меняется. Приходит время и крипты.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1

Тень останется всегда Wink Существует так называемый даркнет. Говорят, он очень большой. Конечно, там анонимность очень в цене. Но для этого существуют анонимные монеты. Или немного замороченные схемы.

Я думаю, в даркнете подобные услуги очень будут востребованы.
Уже востребованы. Там во всю используют крипту, правда, в основном биткоин. Как мы знаем, его отследить можно. Там подобные проекты могут быть востребованы, но пользователи даркнета и сами с усами Cool
В даркнете пользуют более анонимные монеты чем биткоин. а проекты по данному типу станут очень востребованны когда правительства захотят обложить налогом цифровые средства
Я искренне надеюсь что эти времена не настанут скоро. Но к сожелению все идет именно к этому
Pages:
Jump to: