Pages:
Author

Topic: BitMaximum Анонимный криптообменник и BTC микшер - page 8. (Read 21136 times)

member
Activity: 322
Merit: 15
Какие у Вас планы на дальнейшее развитие сервиса, Вы будете усовершенствовать свои услуги?

Думаю будет дальнейшее развитие проекта, без этого никак, но основные функции проект уже выполняет. Хотя сейчас доступны не все тарифы
Сейчас нужно делать ставку на репутацию, тогда у сервиса появится больше пользователей и развитие пойдет само собой.
Без развития проетка много клиентов не привлечешь. Ну либо это должен быть априори полезный проект
member
Activity: 124
Merit: 10
Какие у Вас планы на дальнейшее развитие сервиса, Вы будете усовершенствовать свои услуги?

Думаю будет дальнейшее развитие проекта, без этого никак, но основные функции проект уже выполняет. Хотя сейчас доступны не все тарифы
Сейчас нужно делать ставку на репутацию, тогда у сервиса появится больше пользователей и развитие пойдет само собой.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Какие у Вас планы на дальнейшее развитие сервиса, Вы будете усовершенствовать свои услуги?

Думаю будет дальнейшее развитие проекта, без этого никак, но основные функции проект уже выполняет. Хотя сейчас доступны не все тарифы

Обмен по тарифу от майнеров на данный момент происходит через запрос на почту саппорта.
member
Activity: 322
Merit: 15
Какие у Вас планы на дальнейшее развитие сервиса, Вы будете усовершенствовать свои услуги?

Думаю будет дальнейшее развитие проекта, без этого никак, но основные функции проект уже выполняет. Хотя сейчас доступны не все тарифы
member
Activity: 322
Merit: 15
Вообщем что бы не было вопросов по поводу сервиса, я решил его самостоятельно протестить (тариф стандарт).
Необходимо было выбрать тариф и ввести в поле биткойн кошелёк. Потом перевести на указанный акдрес определенное количество монет.
Конечно пришлось "немного" подождать, но все пришло. В данный момент я не имею никаких нареканий к сервис.
Сколько вы заплатили комиссии за перевод? если не секрет...просто тоже хочу протестировать и не могу определится с суммой.

0,8%.
*Комиссия майнерам за добавление транзакции в блок выбирается случайно. Общая сумма комиссии зависит от количества кошельков и рекомендуемой комиссии BlockChain во время генерации хэша транзакции.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В плане перевода всё прошло норм. Чистые средства получены, воспользовался первым тарифом. В плане сайта и юзабельности - я бы посоветовал вам сделать калькулятор, чтобы сразу было видно какая комиссия списывается. Чтобы подгадывать точную цифру, если мне вдруг нужно оплатить за какие то услуги.

Согласен на счет калькулятора, это бы ло бы очень удобно, потому что можно посмотреть какая будет комиссия и сколько нужно вложить средств, что бы получить необходимую сумму на выходе
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вообщем что бы не было вопросов по поводу сервиса, я решил его самостоятельно протестить (тариф стандарт).
Необходимо было выбрать тариф и ввести в поле биткойн кошелёк. Потом перевести на указанный акдрес определенное количество монет.
Конечно пришлось "немного" подождать, но все пришло. В данный момент я не имею никаких нареканий к сервис.
Сколько вы заплатили комиссии за перевод? если не секрет...просто тоже хочу протестировать и не могу определится с суммой.

Привет, вы можете помотреть эту информацию тут: https://bitmaximum.io/ru/order/form
member
Activity: 112
Merit: 10
Вообщем что бы не было вопросов по поводу сервиса, я решил его самостоятельно протестить (тариф стандарт).
Необходимо было выбрать тариф и ввести в поле биткойн кошелёк. Потом перевести на указанный акдрес определенное количество монет.
Конечно пришлось "немного" подождать, но все пришло. В данный момент я не имею никаких нареканий к сервис.
Сколько вы заплатили комиссии за перевод? если не секрет...просто тоже хочу протестировать и не могу определится с суммой.
member
Activity: 322
Merit: 15
Вообщем что бы не было вопросов по поводу сервиса, я решил его самостоятельно протестить (тариф стандарт).
Необходимо было выбрать тариф и ввести в поле биткойн кошелёк. Потом перевести на указанный акдрес определенное количество монет.
Конечно пришлось "немного" подождать, но все пришло. В данный момент я не имею никаких нареканий к сервис.
member
Activity: 102
Merit: 10
Какие у Вас планы на дальнейшее развитие сервиса, Вы будете усовершенствовать свои услуги?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сколько времени занимает процесс обработки заявки?
"Хотя процесс может занять некоторое время, BitMaximum выполнит заказ мгновенно. У BitMaximum есть собственный резерв монет, поэтому мы мгновенно отправляем вам свои монеты и обрабатываем ваши. Чтобы предотвратить атаку по времени, наша служба устанавливает произвольные временные задержки для вашего прямого адреса для получения биткойнов. Новые биткойны отправляются вам мгновенно после получения ваших денег, если вы не установили временную задержку."   © https://bitmaximum.io/ru
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сколько времени занимает процесс обработки заявки?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Слышал, что у сервиса есть ряд тарифов. Чем они могут отличатся?
Ты можешь почитать об этом на сайте:

Standard
Самый популярный тарифный план. Монеты будут переведены в течение 30 минут. Можно использовать один кошелек.
Exchanges Mix
Тарифный план по умолчанию. Монеты переводятся клиенту с кошельков системы и с бирж.
Exchanges Only
Повышенный уровень безопасности. Монеты переводятся клиенту только с бирж. Выбранные нами биржи не допускают сомнительных монет до торгов. Вы получаете действительно чистую цифровую валюту с хорошей историей.
Miners Mix
Высокий уровень безопасности. Монеты переводятся клиенту от майнеров и с бирж. Скоро будет доступен.
Miners Only
Монеты приходят к вам от майнеров
member
Activity: 126
Merit: 10
В данной ситуации плохо что сейчас рынок не стабилен, думаю когда будет рост крипты тогда люди начнут более активно пользоваться сервисом.
Не могу не согласиться, сервис очень хорош в наших реалиях. Но сейчас многие боляться захоться на рынок из-за соответсвующих новостей на рынке криптовалют
Почему боятся? новости новостями, а у кого были деньги в крипте в того они и сейчас остались, а сервис гарантирует безопасность и чистоту происхождения ваших денег, которые например вы хотите положить на долгосрочные инвестиции.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Слышал, что у сервиса есть ряд тарифов. Чем они могут отличатся?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
В данной ситуации плохо что сейчас рынок не стабилен, думаю когда будет рост крипты тогда люди начнут более активно пользоваться сервисом.
Не могу не согласиться, сервис очень хорош в наших реалиях. Но сейчас многие боляться захоться на рынок из-за соответсвующих новостей на рынке криптовалют
member
Activity: 126
Merit: 10
В данной ситуации плохо что сейчас рынок не стабилен, думаю когда будет рост крипты тогда люди начнут более активно пользоваться сервисом.
member
Activity: 392
Merit: 11
Привет,
Я тут новенький. Расскажите в чем суть этого проекта, немного не понял..
Привет!
Bitcoin имеет репутацию инструмента, активно используемого для совершения противоправных действий, и, следовательно, всегда существует высокая вероятность того, что монеты, попавшие в ваш кошелек, имеют сомнительное происхождение.
Эта платформа - миксер - который обеспечит покупку "чистых" монет прямиком от майнеров и с бирж.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Привет,
Я тут новенький. Расскажите в чем суть этого проекта, немного не понял..
Pages:
Jump to: