Pages:
Author

Topic: BitMaximum Анонимный криптообменник и BTC микшер - page 18. (Read 21136 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
А у меня такой вопрос вы отличаетесь от других сервисов микширования? Вообще в них есть разница?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Даже если вы не совершаете ничего противозаконного, все равно стоит задуматься об анонимности платежей. Каждый из нас хочет быть в безопасности, но разве можно чувствовать себя комфортно, если любой человек, который хоть в начальных азах понимает работу блокчейна, может вычислить ваши транзакции и узнает куда вы переводите свои денежки, за что платите и как выводите в офлайн? Я уже молчу о том, что федеральные службы могут контролировать нас с вами по полной программе – получается, что даже расчеты реальными деньгами более конфиденциальны, чем обещанная анонимность биткоина.

Биткоин-транзакции могли бы быть анонимными, если бы не записывались в децентрализованную базу блокчейн. А что стоит тем, кто знает принцип работы сети, выследить ту или иную финансовую цепочку? Таких специалистов федеральные службы с радостью примут в свой состав. И тогда ни о какой анонимности не может быть и речи.
member
Activity: 434
Merit: 11
Quote
- Хотя процесс может занять некоторое время, BitMaximum выполнит заказ мгновенно. У BitMaximum есть собственный резерв монет, поэтому мы мгновенно отправляем вам свои монеты и обрабатываем ваши. Чтобы предотвратить атаку по времени, наша служба устанавливает произвольные временные задержки для вашего прямого адреса для получения биткойнов. Новые биткойны отправляются вам мгновенно после получения ваших денег, если вы не установили временную задержку. В описании тарифов также есть информация по поводу максимально возможной задержки по времени.
Думаю, никто не эту задержку обращать внимание не будет, та как это обычный рабочий момент. Все прекрасно понимают, что за 1 секунду транзакцию нереально обработать и отправить деньги в заданном направлении.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Даже если вы не совершаете ничего противозаконного, все равно стоит задуматься об анонимности платежей. Каждый из нас хочет быть в безопасности, но разве можно чувствовать себя комфортно, если любой человек, который хоть в начальных азах понимает работу блокчейна, может вычислить ваши транзакции и узнает куда вы переводите свои денежки, за что платите и как выводите в офлайн? Я уже молчу о том, что федеральные службы могут контролировать нас с вами по полной программе – получается, что даже расчеты реальными деньгами более конфиденциальны, чем обещанная анонимность биткоина.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Вот ответы на вопросы:

Quote
Во время работы с кошельком проекта пользователям необходимо будет отправлять свои секретные ключи менеджерам для успешного проведения транзакции?

- Нет, это не обязательно. Всё работает в автоматическом режиме.

Quote

После успешного завершения перевода монет Биткоина будут ли пользователи получать электронную криптографически подписанную квитанцию на свой электронный ящик?

- Нет. Приватность и анонимность теряет всякий смысл, если вы будете оставлять на сервсах свои почтовые ящики. Мы обеспечиваем наивысший уровень приватности, который только может быть. Никаких куки, никаких фингерпринтов. Вы можете абсолютно спокойно работать с нашим публичным API без регистрации. Одним из плюсов является также то, что не требуется javascript.


Quote

Сейчас эта информация находится в публичном доступе. Команда не опасается, что хакеры могут эту информацию скопировать и использовать в своих целях?

- Сейчас проясню информацию по этому поводу. Чтобы предотвратить любой спор, мы используем систему подписей. Каждый новый сгенерированный адрес подписывается с использованием нашего уникального Bitcoin-адреса. Сделку легко проверить в блокчейне. Это позволяет вам не попасть в ситуацию, когда вы перевели монеты, но так и не получили их назад. Как это работает? Вместе с кошельком для ввода вы получаете сигнатуру, сформированную из выданного Вам адреса с помощью приватного ключа, публичным ключом к которому является адрес нашего кошелька. Эту сигнатуру Вы можете проверить, используя адрес нашего кошелька, что исключает возможность подмены адреса для ввода средств злоумышленником.
Quote

Можно отправлять на ваши кошельки монеты Биткоин Голд?
- Нет, сейчас можно только BTC. Работа с другими монетами будет доступна в ближайшее время.
Quote


Сколько минут будет уходить на обработку транзакций?
- Хотя процесс может занять некоторое время, BitMaximum выполнит заказ мгновенно. У BitMaximum есть собственный резерв монет, поэтому мы мгновенно отправляем вам свои монеты и обрабатываем ваши. Чтобы предотвратить атаку по времени, наша служба устанавливает произвольные временные задержки для вашего прямого адреса для получения биткойнов. Новые биткойны отправляются вам мгновенно после получения ваших денег, если вы не установили временную задержку. В описании тарифов также есть информация по поводу максимально возможной задержки по времени.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сколько минут будет уходить на обработку транзакций?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мне на сайте понравились высказывания всяких знаменитостей об анонимности. Получается, что даже отдельные государственные деятели хотят анонимности для себя, а вот анонимности для всех граждан и каждого государства не хотят. Такая вот выходит интересная политика. Но подборка высказываний классная.
Ничего удивительного в этом нет. Правительство желает держать в секрете все свои варианты заработка, так как не желает пускать в свой круг обычных людей. Тогда как за народом желает следить и знать обо всех его возможностях заработка.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
.io - это имя вашего домена? До сих пор все доступно для версии .com.
member
Activity: 434
Merit: 11
Можно отправлять на ваши кошельки монеты Биткоин Голд?
full member
Activity: 504
Merit: 104
Мне на сайте понравились высказывания всяких знаменитостей об анонимности. Получается, что даже отдельные государственные деятели хотят анонимности для себя, а вот анонимности для всех граждан и каждого государства не хотят. Такая вот выходит интересная политика. Но подборка высказываний классная.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Quote
Каждый новый сгенерированный адрес подписывается с использованием нашего уникального Bitcoin-адреса 1BiTmaximumP5kKuEx7hgZkWwj13tvSNbo

Сейчас эта информация находится в публичном доступе. Команда не опасается, что хакеры могут эту информацию скопировать и использовать в своих целях?
member
Activity: 434
Merit: 10
После успешного завершения перевода монет Биткоина будут ли пользователи получать электронную криптографически подписанную квитанцию на свой электронный ящик?
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Если я отправлю несколько BTC в ваш кошелек, чтобы воспользоваться его анонимностью, то я смогу отслеживать в онлайн режиме обработку транзакции в самом кошельке или нет?

- Нет. Мы против любой информации, которая может привести к деанонимизации.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Во время работы с кошельком проекта пользователям необходимо будет отправлять свои секретные ключи менеджерам для успешного проведения транзакции?
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Если человек является трейдером и хорошо зарабатывает, то он выводит крупные суммы в биткоинах. Будет ли команда проекта предоставлять таким клиентам скидки? Если да, то как правильно всё это организовать: обратиться к вам при помощи формы обратной связи?

- Да, можем индивидуально предоставить скидку, для этого нужно написать нам на почту.
member
Activity: 434
Merit: 11
Если я отправлю несколько BTC в ваш кошелек, чтобы воспользоваться его анонимностью, то я смогу отслеживать в онлайн режиме обработку транзакции в самом кошельке или нет?

- Нет. Мы против любой информации, которая может привести к деанонимизации.
Получается, что мы, пользователи, отправляем на счет вашего кошелька свои монеты и всецело надеемся на ваш профессионализм и порядочность? В принципе, это привычное явление. Мне это напоминает вывод фиатов на банковские карты при помощи сервисов онлайн обменников. Так что привыкнуть к работе с вашими кошельками будет не так уж и трудно.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Здравствуйте!
Я правильно поняла: это у вас микшерный сервис?
Какое количество монет можно будет смешивать и какой будет списываться размер комиссионных?

- Да, вы всё верно поняли. Только обычные микшерные сервисы - прошлый век. Мы же реализовали инновационную технологию. Комплексным подходом создали целую систему по защите персональных данных в среде блокчейн, а не просто сервис микширования.
- 200 BTC легко. Также можем добавить гораздо больший объм по запросу.
- Размер коммисионных в зависимости от выбранного вами тарифа. Более подробно изучить наши тарифы можете здесь https://bitmaximum.io/ru/rates

Если человек является трейдером и хорошо зарабатывает, то он выводит крупные суммы в биткоинах. Будет ли команда проекта предоставлять таким клиентам скидки? Если да, то как правильно всё это организовать: обратиться к вам при помощи формы обратной связи?

- Да, можем индивидуально предоставить скидку, для этого нужно написать нам на почту.

Если я отправлю несколько BTC в ваш кошелек, чтобы воспользоваться его анонимностью, то я смогу отслеживать в онлайн режиме обработку транзакции в самом кошельке или нет?

- Нет. Мы против любой информации, которая может привести к деанонимизации.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мне нравится продукт команды тем, что отпадает надобность использовать Tor в момент отправки транзакции, чтобы запутать тех, кто любит отслеживать переводы в сети Биткоин.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Это здорово, что наконец-то появляются подобные услуги микширования, которые действительно анонимизируют транзакции. Для этого нужны миксеры для биткойнов. Потому как владелец транзакции не может смешивать размер, количество и время исходящих транзакций.
member
Activity: 434
Merit: 10
Если я отправлю несколько BTC в ваш кошелек, чтобы воспользоваться его анонимностью, то я смогу отслеживать в онлайн режиме обработку транзакции в самом кошельке или нет?
Pages:
Jump to: