Pages:
Author

Topic: Bitocto Exchange Indonesia [OFFICIAL] - page 15. (Read 27949 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 26, 2018, 05:51:12 AM
saya sangat mendukung buat bitocto secepatnya launching, agar trader - trader di indo punya pilihan tambahan untuk milih exchanger selain vip.
dan kalau bisa rate fee nya di buat bersaing aja sama vip gan, makin kecil makin bagus sih kalau bisa Tongue
itu cuma saran aja dari saya gan  Tongue
full member
Activity: 147
Merit: 100
Good Promotion
February 26, 2018, 02:42:01 AM
ya semoga bisa bersaing dengan vip gan. saya sendiri belum pernah nyoba bitocto ini karena masih ragu. mungkin agan bisa menambahkan review dari para pengguna mengenai exchanger bitocto ini supaya yang ingin menggunakan sedikit percaya dan tidak ragu. karena orang indonesia sendiri pasti lebih percaya menggunakan vip dari pada bitocto. hanya saran sih gan.

ane sih berharap ngga cuma bisa kaya vip gan, tapi kaya exchanger koin lain yang sekelas kaya bittrex, jadi pair mata uangnya ngga sebatar itu-iu aja gan, tapi banyak, kan jadi rada aman juga kalo nyimpen aset kita di exchanger lokal mah gan, sama kaya ane nyimpen bitcoin di vip juga ga was-was karena exchanger lokal kok, founder serta alamat kantornya ada di indo jadi kalo ada apa" kan gampang

Sepertinya sih akan sama dengan VIP sih gan karena Bictoto itu juga local , aku juga berharap sih akan banyak listing token banyak di market tersebut namun kelihatanya rada susah sih jika sekelas Bictoto yang tidak masuk ke golbal untuk listing token yang banyak.

akan  lebih bagus dan berkesinambungan
kalau ada sistem vote, atau kalau masuk ke exchanger tersebut bayar
karena dengan hal tersebut bisa menambah pemasukan exchanger tersebut

Ya sepertinya dengan system vote dan berbayar itu lebih bagus dan memungkinkan coin2 lain bisa masuk.
semoga saja dan minimal ada kompetitorlah di indonesia selain VIP
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
February 25, 2018, 06:20:12 PM
ya semoga bisa bersaing dengan vip gan. saya sendiri belum pernah nyoba bitocto ini karena masih ragu. mungkin agan bisa menambahkan review dari para pengguna mengenai exchanger bitocto ini supaya yang ingin menggunakan sedikit percaya dan tidak ragu. karena orang indonesia sendiri pasti lebih percaya menggunakan vip dari pada bitocto. hanya saran sih gan.

ane sih berharap ngga cuma bisa kaya vip gan, tapi kaya exchanger koin lain yang sekelas kaya bittrex, jadi pair mata uangnya ngga sebatar itu-iu aja gan, tapi banyak, kan jadi rada aman juga kalo nyimpen aset kita di exchanger lokal mah gan, sama kaya ane nyimpen bitcoin di vip juga ga was-was karena exchanger lokal kok, founder serta alamat kantornya ada di indo jadi kalo ada apa" kan gampang

Sepertinya sih akan sama dengan VIP sih gan karena Bictoto itu juga local , aku juga berharap sih akan banyak listing token banyak di market tersebut namun kelihatanya rada susah sih jika sekelas Bictoto yang tidak masuk ke golbal untuk listing token yang banyak.

akan  lebih bagus dan berkesinambungan
kalau ada sistem vote, atau kalau masuk ke exchanger tersebut bayar
karena dengan hal tersebut bisa menambah pemasukan exchanger tersebut
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
February 25, 2018, 03:48:16 PM

sr. member
Activity: 1360
Merit: 258
Undeads.com - P2E Runner Game
February 25, 2018, 01:22:46 PM
apakah kedepannya bakalan nambah altcoin lain juga gan, jadi bukan sekedar exchanger bbuat fokus penukaran dari btc ke idr doang, tapi echanger macem ittrex, poloniex, binance yang nampung banyak altcoin dan pastinya bukan koin abal-abal macem di yobit gitu.??

kalau dilihat dari post pertama itu sepertinya mereka bakalan support cryptocurrency

4. Utk asset apa saja yg akan kami support di Exchange kami silahkan di tunggu kejutannya (Tentunya Bitcoin & Ethereum sudah pasti Smiley).

silahkan tunggu kelanjutannya
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
February 25, 2018, 12:58:46 PM

full member
Activity: 504
February 25, 2018, 12:20:58 PM
sr. member
Activity: 1020
Merit: 253
JangaCams.com
February 25, 2018, 12:10:05 PM
Hallo op apakah ada informasi tentang website blog? Atau medium untuk sekilas membaca tentang exchanger yang anda buat? Serta apakah untuk kedepannya akan ada aplikasi di smartphone? Saya ingin tau lebih dalam
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
February 25, 2018, 11:50:31 AM
apakah kedepannya bakalan nambah altcoin lain juga gan, jadi bukan sekedar exchanger bbuat fokus penukaran dari btc ke idr doang, tapi echanger macem ittrex, poloniex, binance yang nampung banyak altcoin dan pastinya bukan koin abal-abal macem di yobit gitu.??
sr. member
Activity: 896
Merit: 312
February 25, 2018, 10:27:52 AM
saya denger tahun ini akan bisa digunakan ya gan mungkin ngk keurus kali nih marekt ataukah memng nga jadi louncing yh
kalau exchage indonesia gan pasti orang bakal masih memilih vip disnaa rasa keprcayaan semua orang sudah tidak diragukan lagi
saya sendiri lebih nyaman makai vip
Lay
member
Activity: 350
Merit: 10
Presale is live!
February 25, 2018, 10:09:40 AM
saya sangat senang jika di indonesia berambah lagi excanger . ini sangat memudahkan bagi kita yang terjun langsung di dunia crypto ..
semoga excange ini mempunyai altcoin juga yang bisa di perjual belikan seperti halnya binance .. saya sangat mendukung keberhasilan excange ini dengan adanya  Integritas, Security & Performance yang dijunjung tinggi pada platform ini.
jr. member
Activity: 196
Merit: 5
February 25, 2018, 09:30:18 AM
Congrats gan,

sainganny warung sebelah gan  Cheesy Cheesy, semoga fee transaksinya lebih kecil dari warung sebelah ya gan.

Jika sudah launching pasti dijajal gan Smiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
February 25, 2018, 08:49:43 AM
apa mungkin bitocto akan launching dibulan ini gan,
Dan point nomor ke sepuluh ini kejutan dalam bentuk apa ya, apakah akan dibagian beberapa coin untuk member yang baru daftar atau akan diberikan keistimewaan lainnya gan,
Semoga jadi yang terbaik bagi semua agan2 se indonesia
member
Activity: 504
February 25, 2018, 08:20:05 AM
Berita yang sangat menarik ini gan. Semoga sukses dan dapat bersaing dengan exchanger VIP dan akan banyak pilihan altcoin di exchanger bitocto ini
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
February 25, 2018, 07:02:01 AM
Berita bagus ni, semoga sukses dan bisa bersaing di dunia crypto dengan exchanger yang sudah ada yaitu vip serta
saya harap allcoin lebih banyak di exchanger ini.
member
Activity: 126
Merit: 12
February 25, 2018, 05:45:09 AM
Ini uda launching belum sih om TS ?
perasaan uda lama ni trit, tapi kok ga ada kejelasan gini, ato mungkin sibuk preparation buat buka ?
Jujur sih ane nunggu new exchanger di sini, biar ada perbandingan harga dan kualitas servis nya.

Iya benar sekali gan, saya juga sudah lama membaca tentang bitocto exchanger ini tapi sampai sekarang belum ada tanda-tanda launching apa kita aja yang kurang informasinya ya.. jujur sih saya juga ingin mencoba bitocto ini mudah-mudahan bisa lebih dari exchanger yang lain maksudnya ada fitur-fitur baru yang belum ada di exchanger lain.
member
Activity: 280
Merit: 11
February 25, 2018, 05:24:57 AM
Kami berharap semoga exchange lokal ini bisa bersaing dengan exchange luar yang mempunyai banyak pilihan altcoin untuk para trader.

Semoga sukses BitOcto exchange dan semoga bisa berjalan dengan lancar. Cool
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
February 25, 2018, 04:22:06 AM
Dengan ada nya Bitocto Exchange Indonesia semakin enak untuk kita memakai Alcoin-Alcoin tersebut semoga cepat dalam operasi dalam negara indonesia untuk kita gunakan untuk kedepan yang sedang berkembang di Negara Asia tentunya.
member
Activity: 229
February 25, 2018, 04:17:38 AM
Selamat sukses exchange bitocto Indonesia, semoga bisa berjalan lancar, memang semakin banyak exchnger semakin mudah untuk kita bertanding,
Apaligi jika exchange bitocto jaringan kuat dan banyak pilihan altcoin, maka akan kita gunakan exchange tersebut nantinya.
full member
Activity: 147
Good Promotion
February 25, 2018, 03:40:18 AM
Selamat untuk bitcoiners indonesia dengan akan bertambah nya exchanger BITOCTO
Di tunggu TESNET nya kalau ada biar bisa di uji keamananya,kecepatanya Dll.
Sekalian di share di sini info-info update.
Pages:
Jump to: