Pages:
Author

Topic: Bitocto Exchange Indonesia [OFFICIAL] - page 19. (Read 27920 times)

member
Activity: 406
Merit: 37
January 25, 2018, 09:14:29 AM
Semoga bitocto menyediakan lebih banyak altcoin yang bisa ditradingkan gan, dan juga fee transaksi lebih murah daripada VIP
dan kalau boleh saya tahu launchingnya bitocto.com bulan berapa ya gan  Huh
full member
Activity: 490
Merit: 100
January 25, 2018, 09:08:56 AM
Wah exchange baru lagi ya gan, ane pelajari dulu ya gan, siapa tahu bakalan tertarik untuk menjadi member dalam exchange ini, sukses selalu gan.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
January 25, 2018, 04:13:51 AM
Semoga ini bukan sebuah isu tapi membuat kita semangat  dengan bitocto exchanger ini mempermudahkan kita dan  dengan ini bertanda bitcoin sudah berkembang di indonesia apa lagi bitocto ini bisa merilis banyak koin otomatis bersaing dengan exchanger luar
newbie
Activity: 16
Merit: 0
January 25, 2018, 02:00:42 AM
jadi kapan nih benar-benar dibuka untuk umum?
udah pengen ngerasain spt apa fitur yang ditawarkan dan bagaimana performanya, tentu saja benchmark ke vip akan dilakukan.

Thanks,
sr. member
Activity: 1862
Merit: 259
January 24, 2018, 11:03:17 PM
kapan bitocto akan launching?
ane rasa harus ada airdrop agar bitocto dapat di kenal oleh orang banyak dan kalau bisa lebih baik dari vip agar ada persaingan yang ketat antara exchange indonesia.
member
Activity: 322
Merit: 10
January 24, 2018, 10:07:50 PM
sepertinya ini akan sangat bagus, saya akan mencobanyanya nanti, semoga apa yang di rencanakan jalan sesuai dengan harapan nya dan semoga sukses.
sr. member
Activity: 511
Merit: 250
January 24, 2018, 10:07:33 PM
emang sudah ada ijinnya gan untuk membuat PT yang bergerak didunia cryptocurency?
Semua bakal di jelaskan nantinya bosku ketika semua sudah launch kita sudah bisa menanyakan mulai kantornya dimana. izin. siapa pendirinya . sekarang mereka sudah mengatakan target di tahun ini bakal launching
full member
Activity: 238
Merit: 101
January 24, 2018, 10:02:19 PM
emang sudah ada ijinnya gan untuk membuat PT yang bergerak didunia cryptocurency?
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
January 24, 2018, 07:58:04 PM

5. Kami sudah berbentuk PT & bukan perorangan & kami juga akan transparan dengan tim management kami (CEO dll) yg akan kami informasikan ke publik setelah launching.

Khususnya di poin nomor 5 gan, saya mau menanyakan sedikit. Kalau bitocto ini berbentuk PT dan bukan perorangan, apakah disetujui dan diberikan izin oleh pemerintah untuk mendirikannya?
Karena belakangan ini kita banyak mendengar suara sumbang terhadap aktifitas perdagangan bitcoin di Nusantara.

VIp bitcoin.co,id ga masalah gan
yang di permasalahkan adalah bitcoin sebagai alat pembayaran, kaau exchanger ga ada masalah
member
Activity: 120
January 24, 2018, 06:53:13 PM
semoga bisa bertahan buat exchangernya. dan proses buat withdrawnya enggak lama. kalo bisa fee nya di sesuaikan aja gan sama kepadatan blockchainnya. dan harga harganya enggak beda jauh sama exchanger lainnya.
jr. member
Activity: 83
Merit: 8
January 24, 2018, 06:06:33 PM
Semoga Bitocto bersaing dengan exchanger lain di Indonesia. Hal ini menunjukkan perkembangan yang baik di dunia cryptocurrency Indonesia. Semoga lancar dan sukses dari persiapan launching hingga akhir. Ditunggu kejutan dari Bitocto, saran ane setidaknya ada perbedaan yang unik dari exchanger lain untuk menarik peminat dari bitcoiner Indonesia Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 111
January 24, 2018, 09:55:27 AM
semoga segera launching ya gan exchangernya, dan semoga biaya untuk WD nya lebih murah dari vip bitcoin , biar banyak bitcoiners yang mau menukarkan coinnya pada exchanger yang baru bitocto.com
jr. member
Activity: 168
January 24, 2018, 09:52:43 AM
exchange baru...
dapat coin gratis ga??
heehehe Grin
newbie
Activity: 249
January 24, 2018, 09:51:16 AM
Sukses selalu buat bitocto, semoga akan bisa mengedepankan kualitas terbaik dalam persaingan di Indonesia,dengan adanya bitocto mempermudah dalam segala hal exchange.
member
Activity: 92
January 24, 2018, 09:37:03 AM
semoga sih point yang no.8 itu memasukan email bukan cuma dapet informasi aja harusnya, paling ndak dapet tambahan modal buat tradding gitu. biasanya kalo market baru launcing kan banyak promonya. selamat bersaing  Wink

Klo modal pasti dah di inginkan itung2 bener buat modal gan. Karna buat ngobatin habis spot jantung di trading fluktuasinya yg bikin spot jantung moga aja ini  nanti launching nya sukses dan mantab promo2nya 
newbie
Activity: 76
January 23, 2018, 11:30:45 PM
ini exchanger mau di plan menjadi offica exchanger nya octocoin kah
karena menggunakan nama octo juga

pernah saya tanyakan sebelumnya juga gan di thread satu lagi, gak dijawab sama TS-nya. keliatannya sih gak ada hubungannya (sejauh ini).

Selamat Pagi,

Kami TIDAK ADA TERKAITAN ATAU AFILIASI sama sekali dengan Octcoin. Perlu di ketahui juga bahwa mereka adalah OCTCOIN & kami adalah bitOCTO.
Kami hanya digital asset exchanger untuk Rupiah dengan Digital Asset.

Terima Kasih,
Bitocto
jr. member
Activity: 98
January 23, 2018, 07:42:03 PM
ini exchanger mau di plan menjadi offica exchanger nya octocoin kah
karena menggunakan nama octo juga

pernah saya tanyakan sebelumnya juga gan di thread satu lagi, gak dijawab sama TS-nya. keliatannya sih gak ada hubungannya (sejauh ini).
jr. member
Activity: 98
January 23, 2018, 07:40:57 PM

5. Kami sudah berbentuk PT & bukan perorangan & kami juga akan transparan dengan tim management kami (CEO dll) yg akan kami informasikan ke publik setelah launching.

Khususnya di poin nomor 5 gan, saya mau menanyakan sedikit. Kalau bitocto ini berbentuk PT dan bukan perorangan, apakah disetujui dan diberikan izin oleh pemerintah untuk mendirikannya?
Karena belakangan ini kita banyak mendengar suara sumbang terhadap aktifitas perdagangan bitcoin di Nusantara.

saat mendirikan PT dan SIUP, rasanya belum ada kategori cryptocurrency. paling2 hanya jasa/perdagangan umum.

newbie
Activity: 35
January 23, 2018, 09:34:28 AM
satu lagi bakal hadir di indonesia exchanger, semakin banyak exchanger semakin baik untuk clien atau nasabah, sebab kita jadi punya banyak pilihan mau ikutan yang mana tidak bingung
newbie
Activity: 182
January 23, 2018, 03:27:52 AM
ini merupakan informasi yang sangat bagus bagi kita selaku bitcoiner,karena dengan hadirnya bitocto exchange ini merupakan suatu petanda bahwa di Indonesia semakin berkembang dunia cryptocurency,semoga bitocto exchange bisa digunakan seperti exchange lainnya
Pages:
Jump to: