Pages:
Author

Topic: Bitocto Exchange Indonesia [OFFICIAL] - page 30. (Read 27913 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
January 08, 2018, 11:05:50 AM
Akhirnya dalam waktu dekat bisa mencicipi exchanger baru  Cheesy , Kalau bisa Altcoin nya di perbanyak ya dan kalau bisa sih jangan ada chat room kaya di VIP biar orang2 tidak berpengaruh untuk menjual asset mereka karena terlalu banyak orang yang busuk di chat
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
January 08, 2018, 10:43:43 AM
Apakah fee transaksi dan fee withdraw bisa lebih kompetitif? Mengingat saat  ini fee withdraw 1% di sebelah saya rasa lumayan besar. Mungkin ini juga bia sebagai masukan buat bitocto.
CMIIW

ya itulah yang saya bilang gan, info ini belon didisclose Smiley dugaan ane kena persentasi juga gan, ga seperti di luno (flat Rp 6500 fee-nya). tapi mungkin lebih kecil dari 1%.
jr. member
Activity: 98
January 08, 2018, 10:40:58 AM
klw boleh tau emang sudah dapat ijin dari pemerintah belum? soalnya sampai sekarang blm ad lmpu hijau untuk legalitasnya. saya sih berharap kedepannya ada solusi bagi kedua belah pihak karena teknologi blockchain sunguh sangat bermanfaat

Yang saya denger bitotco ini dibawah naungan sebuah PT, logikanya kalo sebuah PT pasti ada ijin dari pemerintah. Kalo pun PT aslinya bergerak dibidang lainnya, pasti kalo mau perluasan bidang harus pake ijin dari pemerintah. Jadi saya rasa ini ga ada masalah dengan legalitas.
Mudah2 aja cepet launching nih bitocto, penasaran sama fitur2 yg bakalan ditawarin sama bitocto. Semoga sesuai harapan semua bitcoiner indo, dan mudah2an juga bisa terbuka buat semua bitcoiner seluruh penjuru dunia.

mau legal juga, crypto trading itu unregulated dan akun di exchange tidak dijamin pemerintah. kalo bangkrut atau kabur, uang kripto kita tidak dijamin pemerintah sebagaimana halnya tabungan Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 08, 2018, 10:39:14 AM
Apakah fee transaksi dan fee withdraw bisa lebih kompetitif? Mengingat saat  ini fee withdraw 1% di sebelah saya rasa lumayan besar. Mungkin ini juga bia sebagai masukan buat bitocto.
CMIIW
full member
Activity: 322
Merit: 101
January 08, 2018, 09:40:55 AM
Berdasarkan 10 point yang telah dijelaskan di atas saya sangat tertarik.
pasti sangat menyenangkan melihat dan menyaksikan Bitocto saat launching nantinya. Apalagi Point 10 itu bikin greget  Grin
Semoga dengan adanya Bitocto semakin membuat Animo Crypto di Indonesia semakin besar.
JNR
full member
Activity: 585
Merit: 100
@JNRcryptobox
January 08, 2018, 09:20:41 AM
wah bakal jadi kompetitor buat vip.bitcoin nh,,
tapi mudah2 an saja dapat memberikan fitur yang tidak kalah sama vip.bitcoin.co.id
semoga sukses gan!  Wink
newbie
Activity: 20
January 08, 2018, 09:02:17 AM
Poin2 yang sudah disampaikan memang penting semua, tapi menurut ane yang paling penting dari segi keamanan. Kemudian di poin kedua, mengenai trading fee & wd fee yg bersaing dgn exchange lainnya di indonesia. Kemudian poin kelima tentang legalitas & poin keenam mengenai lokasi. Semoga bitocto bisa berkembang di indonesia & terpercaya.
jr. member
Activity: 269
January 08, 2018, 08:52:58 AM
Tinggal balapan aja untuk mendapatkan kejutan di poin no. 10 bagi pengguna baru. Tetapi yang kami harapkan tidak hanya kejutan diawal saja, tetapi kejutan2 yang positif untuk seterusnya.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
January 08, 2018, 08:52:36 AM
Udah mau launching nih bitocto, semua dari poin poin di atas udah menunjukkan fasilitas yang disediakan bitocto, Mantap sekali poin poin nya tapi apakah keamanan disitus bitocto bisa terjamin gan,  karena ada kasus exchanger bisa di jebol sama hacker. Ya semoga saja tidak terjadi di bitocto.com deh
full member
Activity: 1526
Merit: 111
Pepemo.vip
January 08, 2018, 08:20:11 AM
Nggak sabar ingin segera trading diBictocto, Kelebihan apa yang ditawarkan di exchanger ini ya??mudah2an lebih bagus dari exchenger yg sudah ada sekarang, jadi penasaran dengan Kejutan yang ditawarkan di nomor 10. Grin Wink
dapat hadiah undian mungkin gan yang pastinya menarik untuk poin nomor 10, jangan lupa masukkan email gan supaya lebih up date berita terkini seputar bitocto. kalau dilihat-liha sepertinya bitocto akan menjadi exchanger besar di indonesia, dengan melihat keseriusannya selama ini
jr. member
Activity: 540
January 08, 2018, 07:54:56 AM
nah ini yg ditunggu, thread official dari Bitocto...smoga pas launching banyak penawaran yang bisa bikin saya betah pake jasa trading di site Bitocto
full member
Activity: 560
January 08, 2018, 06:48:59 AM
Nggak sabar ingin segera trading diBictocto, Kelebihan apa yang ditawarkan di exchanger ini ya??mudah2an lebih bagus dari exchenger yg sudah ada sekarang, jadi penasaran dengan Kejutan yang ditawarkan di nomor 10. Grin Wink
member
Activity: 364
Merit: 17
January 08, 2018, 06:42:44 AM
Terimakasih infonya gan,,ini kabar yg sangat baik kalau menurut saya gan,,semoga cepat laucnching gan,,semoga bitocto bisa bersaing dengan exchange lainnya gan.
newbie
Activity: 54
January 08, 2018, 06:38:50 AM
Ini salah satu yang di tunggu tunggu, banyak sekali penawaran penawaran yang sudah di jelaskan di atas, apalagi ada kata "kejutan". Semoga ini juga turut membantu para bitcoiner.
member
Activity: 336
Merit: 10
Harmony for One and All
January 08, 2018, 06:34:59 AM
wah patut digunakan nih apalagi ngliat poin yang 10 tau bener yang menarik konsumen
ditunggu perkembangannya
full member
Activity: 194
Join Token Sale SocialMedia.market
January 08, 2018, 06:29:24 AM
Mantap nih Jadi penasaran dengan kejutannya, apakah akan dapat bitcoin gratis kejutannya itu ?
Sama kalau bisa informasi dan detail mengenai exhchanger nya disegerakan min sebelum laucnching..
legendary
Activity: 3024
Merit: 1308
January 08, 2018, 05:09:20 AM
klw boleh tau emang sudah dapat ijin dari pemerintah belum? soalnya sampai sekarang blm ad lmpu hijau untuk legalitasnya. saya sih berharap kedepannya ada solusi bagi kedua belah pihak karena teknologi blockchain sunguh sangat bermanfaat

Yang saya denger bitotco ini dibawah naungan sebuah PT, logikanya kalo sebuah PT pasti ada ijin dari pemerintah. Kalo pun PT aslinya bergerak dibidang lainnya, pasti kalo mau perluasan bidang harus pake ijin dari pemerintah. Jadi saya rasa ini ga ada masalah dengan legalitas.
Mudah2 aja cepet launching nih bitocto, penasaran sama fitur2 yg bakalan ditawarin sama bitocto. Semoga sesuai harapan semua bitcoiner indo, dan mudah2an juga bisa terbuka buat semua bitcoiner seluruh penjuru dunia.
full member
Activity: 336
January 08, 2018, 05:08:15 AM
ini kabar baik dan suatu hal yang sangat di tunggu2 apalagi mengenai poin no 10 mengenai kejutan jadi penasaran saya, suatu langkah maju untuk Indonesia semoga berhasil dan bisa bersaing dengan exchange lain..
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
January 08, 2018, 04:05:44 AM
dengan adanya thread ini meyakinkan ane akan keseriusan bitocto lounching dalam waktu dekat, ane sudah kirim email gan, karena dulu belum daftarkan email. semoga kebagian hadiah seperti pada poin 10. masih seperti yang dulu, harapan ane semoga servisnya bagus dan fee nya murah, itu saja sudah cukup gan
paling menarik adalah kata kejutan, apakah berupa giveaway. pastinya yang diharapkan adalah keamanan akun, akses mudah, dan fee hemat
berkembang terus gan, semoga bisa jadi exchanger terpercaya dan memudahkan penggunanya
member
Activity: 238
Merit: 10
January 08, 2018, 04:04:54 AM
Pages:
Jump to: