Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 19. (Read 15016 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток)  сейчас читал группу телеграмме и пишут листинг будет  в течении первых десяти дней июля)
А можете ссылку на пост дать а то я что-то вроде бы все прочитал - про выпуск Аватар  кошелька 15 июля ,про паблик сейл с 20 по 30 го Июля а про листинг на бирже не увидел  Sad
Листинг на HitBTC: результаты опроса
На прошлой неделе мы объявили опрос, посвященный дате регистрации токенов BIT на бирже HitBTC. Голосование было инициировано из-за бурной ситуации на криптографических рынках, а также из-за просьб довольно многих представителей сообщества относительно отсрочки листинга.

Первоначально команда BitRewards планировала, что листинг произойдет в середине июня, но поскольку рынок был крайне неспокойным в течение последних шести недель, и вступление в обмен в такие депрессивные времена несет высокий риск развития негативной цены на токены, опрос был использован чтобы спросить, должна ли дата быть отложена.

Мы наблюдали очень хороший ответ на вопрос, который показывает, что время и причина вопроса, который мы хотели выдвинуть, вызывает большой резонанс в нашем сообществе.

Мы получили 789 голосов. 71% участников проголосовали за отсрочку даты, а 29% проголосовали за немедленный листинг.
Команда BitRewards искренне благодарит всех членов сообщества за участие.

Мы увлечены созданием реального продукта с четким видением бизнеса и преимуществами как для розничных продавцов, так и для их клиентов, которые смогут получать вознаграждение в криптовалюте для своих покупок, приглашать друзей и другие пользовательские действия. Поскольку мы ориентируемся на получение ощутимых результатов для наших клиентов, партнеров и членов нашего сообщества, мы ценим мнение сообщества и полностью поддерживаем решение отложить листинг на бирже HitBTC.

Однако наша команда не может игнорировать проблемы и жалобы, высказанные членами сообщества, которые хотят как можно скорее увидеть токены BitRewards на биржах. Поэтому было решено, что листинг на HitBTC состоится в первой декаде июля .

Команда BitRewards всегда старается принимать существенные решения относительно разработки нашего проекта в соответствии с мнением нашего сообщества. Это принципиальная позиция, поскольку честность и доверие имеют большое значение при нынешних нестабильных рыночных условиях. Мы искренне благодарим наших уважаемых членов сообщества за участие и поддержку.

Узнайте больше о BitRewards и нашем Token Launch на нашем сайте BitRewards.Network

Присоединяйтесь к нам на Telegram: t.me/BitRewards

Следуйте за нами на Facebook и Twitter для последних новостей и событий.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток)  сейчас читал группу телеграмме и пишут листинг будет  в течении первых десяти дней июля)
member
Activity: 392
Merit: 26
Господа,как то информация по проекту перестала идти и обсуждение пропало) Просто если я правильно читал чат,там указали,что монета битревардса снова стоит 3 цента.
Видимо пока команде нечего ответить сообществу, будет ждать когда спад рынка пройдет, может тогда Bitrewars выйдет с успехом на HitBTC, и цена вырастет с трех центов.
ну сегодня проверял на той самой бирже, сейчас там цена  1\3 от цены ИСО,  скорее всего про цену не правильно поняли,  может это так из ни сходящего рынка, главное чтобы рост по итогу был..
member
Activity: 392
Merit: 26
ну давайте тогда новостей подкину )))
прошла встреча  Встреча с UDAX-United Digital Asset Exchange's(Объединенная цифровая биржа активов) корейского филиала. Штаб-квартира в Гонконге, с UDAX распространяет свой бизнес в Азии.


https://twitter.com/onegamerocks
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Господа,как то информация по проекту перестала идти и обсуждение пропало) Просто если я правильно читал чат,там указали,что монета битревардса снова стоит 3 цента.
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 322
Merit: 10
member
Activity: 392
Merit: 26
Уважаемый менеджер баунти проекта BitRewards, почему в электронной таблице в разделе твиттер, мой профиль подсвечен красным цветом?
Мой номер в таблице 309
это называется дисквалификация...
вот я серьезно не пойму вы вроде русский , но отправляли отчеты о твиттере в англоветку...
все моменты Были прописаны и объявлены об этом в ветках, об запретах...

а именно в нашей кампании  были запрещены отчеты и нигде не говорилось о том что надо слать отчеты...

вы это правило нарушили и были дисквалифицированы...
вы не читаете ни ветку ни правила...
как вариант просто настроили бота...но не факт, но правила нарушены...
по факту вы  просто мешали вести нам работу еще с двумя сотнями пользователей...


что можно сказать, обсуждайте этот вопрос в личке у менеджера, но другие такие разговоры не увенчались успехом

https://bitcointalksearch.org/user/x4-828064


p.s я просто устал от подобных  вопросов поэтому все через менеджера, но в данном вопросе именно Вы не правы...
и вообще странно что вы написали спустя почти 4 недели после окончания кампании


вот сейчас будет лично мое мнение... вы занимаетесь ботоводством совмещая с мильтиводством по твиттеру... если вас менеджер как то одобрит я вашу учетную запись проверю от и до....
просто по вашим отчетам просмотрел что у вас минимум 2 учетные записи по твиттреру...хоть это и не нарушение ...если что буду капать глубже....

если ничего не найду , то принесу свои извинения...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вот это так затянулась компания я когда вступал то не ожидал что придется так долго ожидать действий от команды,как я понял то KYC еще продолжают проходить инвестора?
Да,уж но может это и к лучшему,биток валится и Бит вслед за ним,на Идексе он  уже торгуется -80% от ико цены,выпустят сейчас на Хитбтс и цена свалится до -95 %  и все наши заработки и средства инвесторов превратятся в пыль.((
member
Activity: 322
Merit: 10
Уважаемый менеджер баунти проекта BitRewards, почему в электронной таблице в разделе твиттер, мой профиль подсвечен красным цветом?
Мой номер в таблице 309
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Вот это так затянулась компания я когда вступал то не ожидал что придется так долго ожидать действий от команды,как я понял то KYC еще продолжают проходить инвестора?
member
Activity: 392
Merit: 26
Так баунти менеджер передал планы всех разработчиков, то что длительные инвесторы проходят KYC, это вина инвесторов но ни как не команды и разработчиков, потерпим надеюсь долго проходить они не будут.
НУ если команда будет ждать до последнего верифицированного инвестора, то времени может пройти много. Я уверен, что есть такое инвестора, что уже позабыли об проекте или же просто не знают, что нужно пройти проверку. Всегда есть такой процент везде. Главное, что бы не ждали последнего.
для этого команде проекта надо было линию смерти установить, при этом и свои обязательства  выполнять на 100% быстро и в срок.надеюсь для себя они такую линию установили..
member
Activity: 700
Merit: 17
Так баунти менеджер передал планы всех разработчиков, то что длительные инвесторы проходят KYC, это вина инвесторов но ни как не команды и разработчиков, потерпим надеюсь долго проходить они не будут.
НУ если команда будет ждать до последнего верифицированного инвестора, то времени может пройти много. Я уверен, что есть такое инвестора, что уже позабыли об проекте или же просто не знают, что нужно пройти проверку. Всегда есть такой процент везде. Главное, что бы не ждали последнего.
member
Activity: 392
Merit: 26
Уважаемые  пользователи, участники форума) прошу не делайте такие большие пирамиды, старайтесь   делать как новое сообщение с добавлением цитат, а не постоянно комментировать одни и те-же сообщения превращая в большую  пирамиду )  давайте не будем нарушать правила)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Ситуация с КУС действительно странноватая. Возможно на таком рынке будет правильнее отложить листинг на некоторое время, но если решат отложить главное чтобы не сильно затягивали. Посмотрим что наголосуют.
вот сам думал проголосовать, но еще не решил что лучше будет для проекта, равно еще не известно как себя поведет рынок,  может через пол года начнет стабилизироваться, поэтому пока в размышлениях...., хочется все же прибыли....
Я также не знаю за какой вариант голосовать,но прибыли не то что хочется а она уже нужна по самое не хочу))Я не знаю как будет лучше и наверное проголосую за то что бы добавляли на биржу как можно скорее
тоже как вариант , просто не известно когда наш рынок соизволит пойти вверх, вдруг через парк недель снова будет не хилая просадка... и каждый раз переносить время листинга, тоже не вариант...
как по мне  лучше  чем раньше тем лучше, чтобы токен показал чего стоит, если рынок пойдет вверх, то и цена соответственно подрастет
Ну раньше не стоит выходить на биржу. Сейчас рынок не стабилен и часто падает вниз, а для нового токена ето не очень хорошо. Вот если бы более-менее выходили хорошие новости, то больше шансов есть на памп.
Если проект стоящий и привлекает много внимания, то он может даже на низком рынке помпануть, есть такие примеры те же кредиты росли когда рынок подал, может этот проект такой же.
Единственное,что сейчас можно сказать о проекте,это то,что команда очень слабая. Они мало того,что вывели на ракобиржу монету,так еще и 1000 лет у них кус проходит,так они еще и тупят в это время...
Quote
Они мало того,что вывели на ракобиржу монету
вот тут вы не правы, не разобравшись в вопросе, обвиняете....
 как писали многие пользователи , на биржу можно  зайти и без листинга самой команды.
 да и сама команда отрицает свое участие в этом...
 а вы сразу начали...

Quote
да это то понятно идея сообщения стоит в том,что это сильно повлияло на курс монеты и в данный момент она падает на глазах

но вы же обвиняете команду...  а они то не при чем
ну если бы все вопросы с кусом были автоматизированны,то такой проблемы бы могло не возникнуть. Или мне одному кажется,что вопрос прохождения кус слишком затянулся? И все обещанные сроки уже прошли. Виновата в этом не команда? Просто я видел в переписке,что 1 одним вообще туго соображает в происходящем.
Имейте терпение я участвовал в другом проекте там инвесторы проходили KYC 3-4 месяца и ничего всем выплатили, хоть и многие тоже жаловались, переключитесь на что нибудь другое.
возможно все бы не так возмущались,если б команда проекта сама не давала такую информацию,что выплаты будут производится в середине июня...
member
Activity: 392
Merit: 26
Есть еще вопросик один: когда подсчитают токены в отношении до стейков. Можно хотя бы приблизительно подсчитать сколько токенов выйдет за стейк ( в любой кампании) или же еще сумма инвестиций не известна?
так все стенки посчитаны, осталось чтобы нам прислали сколько было продано токенов, что посчитать сколько стоит каждая доля для  определенной части  баунти. у меня где то были данный на момент завершения баунти...
 там вроде порядка 430млн токенов продали... если память не изменяет... вот и считайте сколько минимум будет)
да и для твиттера , телеграмма , подписи и остального.... цена за долю будет разная...
member
Activity: 364
Merit: 10
Quote
ну если бы все вопросы с кусом были автоматизированны,то такой проблемы бы могло не возникнуть.
много автоматизировать  невозможно, сверка данных все вручную.... если не ошибаюсь...

Quote
ли мне одному кажется,что вопрос прохождения кус слишком затянулся? И все обещанные сроки уже прошли. Виновата в этом не команда?
обещанные сроки по прохождению может и прошли.... но винить целиком и полностью  команду.... ошибочно
50 на 50 , инвестора тоже могут быть виноваты...

так поставьте дедлайн и все, все инвесторы пройдут до определенного времени, специально все сделано, ссылаются на KYC. там его никто и не проходит мне кажется.
member
Activity: 700
Merit: 17
Есть еще вопросик один: когда подсчитают токены в отношении до стейков. Можно хотя бы приблизительно подсчитать сколько токенов выйдет за стейк ( в любой кампании) или же еще сумма инвестиций не известна?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
Для участников баунти компаний не нужно проходить это только для инвесторов,только и инвестора теперь не могут дождаться когда их проверят личность,как так можно было запороть этот кис
вот интересно , кто же виноват во всех бедах)  когда читаю чат в телеграмме,  видно что и команда тупит  , да и инвестора   тоже ,порой неправильные данные оставляют, потом по второму кругу идут...
То есть команда все таки тупит) А я сразу говорил. Если не ошибаюсь есть приложение,которые позволяют автоматизировать 80% работы,конечно не все но это лучше чем все делать в ручную. Просто за это не захотели проплатить. Хотя в целом на проект много потрачено.
проверять  фотографии документов посредством  автоматизации с помощью компьютера , путем распознавания  объектов на фото  не всегда может  гарантировать 100% результат...
возьмем тот же пдф файл,это все картинки,которые можно легко преобразовать в ворд. Потери могут быть если есть сложные символы. В паспортах таких нет.
member
Activity: 392
Merit: 26
Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
Для участников баунти компаний не нужно проходить это только для инвесторов,только и инвестора теперь не могут дождаться когда их проверят личность,как так можно было запороть этот кис
вот интересно , кто же виноват во всех бедах)  когда читаю чат в телеграмме,  видно что и команда тупит  , да и инвестора   тоже ,порой неправильные данные оставляют, потом по второму кругу идут...
То есть команда все таки тупит) А я сразу говорил. Если не ошибаюсь есть приложение,которые позволяют автоматизировать 80% работы,конечно не все но это лучше чем все делать в ручную. Просто за это не захотели проплатить. Хотя в целом на проект много потрачено.
проверять  фотографии документов посредством  автоматизации с помощью компьютера , путем распознавания  объектов на фото  не всегда может  гарантировать 100% результат...
Pages:
Jump to: