Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 16. (Read 15016 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
Если у битревардов происходит косяк, то сами знаете чем это попахивает, будут тянуть с выплатами до последнего несколько месяцев потом вообще забьют на все, вполне такое может случиться.
можно будет создать отдельную ветку,назвать выплаты в битревардс и всей командной успешно сливать там правду. О компании,не думаю,что они будут в восторге,после такого количества денег потраченных на рекламу.
Только будет ли от этого толк? По другим проектам подобные ветки создавались, но то ли команда не воспринимает влияние баунтистов на их репутацию, то ли действительно таким образом не повлиять и надо искать другие методы воздействия.
что касательно толка, если писать не только на форуме, есть много разных соц сетей, личные сайты, Ютуб) если баунтисты восстанут, то  можно так запаганить  репутацию!  Народу же много  которые участвовали  в баунти
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
Если у битревардов происходит косяк, то сами знаете чем это попахивает, будут тянуть с выплатами до последнего несколько месяцев потом вообще забьют на все, вполне такое может случиться.
можно будет создать отдельную ветку,назвать выплаты в битревардс и всей командной успешно сливать там правду. О компании,не думаю,что они будут в восторге,после такого количества денег потраченных на рекламу.
Только будет ли от этого толк? По другим проектам подобные ветки создавались, но то ли команда не воспринимает влияние баунтистов на их репутацию, то ли действительно таким образом не повлиять и надо искать другие методы воздействия.
member
Activity: 364
Merit: 10
к менеджеру вообще никаких претензий, все претензии к команде проекта, думаю можно подождать до 15 июля и создавать ветку, как озвучили на пару сообщений вверху, считаю создание такой ветки должно как-то отразиться на деятельности команды.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
Если у битревардов происходит косяк, то сами знаете чем это попахивает, будут тянуть с выплатами до последнего несколько месяцев потом вообще забьют на все, вполне такое может случиться.
Возможно все,уже много таких случаев было с баунти,но давайте уже подождем до середины июля,когда они собираются выходить на Хитбтс и обещали перед этим выплатить все,а там уже делать выводы и потом уже что-то предпринимать в случае дальнейших кормлений нас завтраками  Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
Если у битревардов происходит косяк, то сами знаете чем это попахивает, будут тянуть с выплатами до последнего несколько месяцев потом вообще забьют на все, вполне такое может случиться.
можно будет создать отдельную ветку,назвать выплаты в битревардс и всей командной успешно сливать там правду. О компании,не думаю,что они будут в восторге,после такого количества денег потраченных на рекламу.
member
Activity: 618
Merit: 23
member
Activity: 700
Merit: 17
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
member
Activity: 700
Merit: 17
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....

действительно, бывают и приятные исключения!но зачастую русские ICO это спам
я не знаю где больше скама, но он точно  есть везде , другие страны не исключение! может  только мы русские на этом внимание обостряем и для нас  часть русских исо из общего числа- будет являться скамом!
В моем случае все еще хуже, первая компания и сразу вызывает подозрения...Самое обидное,что при таких сборах,таких затратах на рекламу,команда проекта немного несобрана.
member
Activity: 392
Merit: 26
я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....

действительно, бывают и приятные исключения!но зачастую русские ICO это спам
я не знаю где больше скама, но он точно  есть везде , другие страны не исключение! может  только мы русские на этом внимание обостряем и для нас  часть русских исо из общего числа- будет являться скамом!
copper member
Activity: 140
Merit: 1
я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....

действительно, бывают и приятные исключения!но зачастую русские ICO это спам
member
Activity: 392
Merit: 26
я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
member
Activity: 364
Merit: 10
вот перед вступлением было одно только сомнение и самое главное - команда из России, зарекался больше не вступать и вот вступил.....и никаких изменений, снова непонятки.
member
Activity: 364
Merit: 13
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Видел в телеграмме админ писал что все в силе и листинг на Hit Btc остается в силе к 10 числу +- 2 дня,посмотрим так ли это и как они выплатят охотникам перед листингом или снова придумают отговорки по этому поводу
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 392
Merit: 26
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Да,действительно уже дата 15 июля появилась  Grin Вот сколько уже решал ,что в русские баунти не вступать,обязательно возникнут какие-то проблемы,но здесь решил рискнуть,в основном из-за известного отличного баунти-менеджера Х4 ,он постоянно напоминает команде о нас и думаю в этом плане нас не обманут и все выплатят.А вот с биржей и странными действиями команды проекта -грусть,печаль  Sad
Pages:
Jump to: