Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 27. (Read 15021 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
всем доброго времени суток. тут подкатил еще один проект , для тех кто не состоит в нашей группе  в телеграмме, делаю анонс здесь

Подскажите вашу группу в телеграмме пожалуйста.
Вот группа этого менеджера в телеграмме где можно задавать вопросы и следить за новыми баунти https://t.me/joinchat/EVhrsBE_ABvCRxGQFnZbQQ
full member
Activity: 770
Merit: 105
Мне понравилось как быстро проект собрал средства,команда работает отлично и собранные средства тому доказательство.Надеюсь что будете и в дальнейшем так активно работать Wink
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток, появилась хорошая новость для участников твиттера,  количество участников, сократилось примерное на 200 человек) так что  все получат  больше выплат)
А куда делись эти 200 человек , думаю для них это не хорошая новость)).

Возможно те кого отфильтровал сам твиттер, ну т.е забанил акк, ну тем не менее все равно много людей осталось))
Да уж сейчас посчитал сколько за твиттре получится примерно. Маловато выходит в любом случае. Но тут и понятно, народу 1к, да и выделено всего 10 процентов под твиттер. Тут надо что бы фоловеров было хотябы 10к+, что бы что то нормальное получить. Ну а так, ждем официальных результатов.
это те кто не  послушал нас когда мы в течении недели писали о том что забаним, тех кто писал  отчеты в офф.ветке)  не послушали) таких 200 человек в анловетке
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Доброго времени суток, появилась хорошая новость для участников твиттера,  количество участников, сократилось примерное на 200 человек) так что  все получат  больше выплат)
А куда делись эти 200 человек , думаю для них это не хорошая новость)).

Возможно те кого отфильтровал сам твиттер, ну т.е забанил акк, ну тем не менее все равно много людей осталось))
Да уж сейчас посчитал сколько за твиттре получится примерно. Маловато выходит в любом случае. Но тут и понятно, народу 1к, да и выделено всего 10 процентов под твиттер. Тут надо что бы фоловеров было хотябы 10к+, что бы что то нормальное получить. Ну а так, ждем официальных результатов.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
всем доброго времени суток. тут подкатил еще один проект , для тех кто не состоит в нашей группе  в телеграмме, делаю анонс здесь

Подскажите вашу группу в телеграмме пожалуйста.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Доброго времени суток, появилась хорошая новость для участников твиттера,  количество участников, сократилось примерное на 200 человек) так что  все получат  больше выплат)
А куда делись эти 200 человек , думаю для них это не хорошая новость)).

Возможно те кого отфильтровал сам твиттер, ну т.е забанил акк, ну тем не менее все равно много людей осталось))
full member
Activity: 661
Merit: 100
Доброго времени суток, появилась хорошая новость для участников твиттера,  количество участников, сократилось примерное на 200 человек) так что  все получат  больше выплат)
А куда делись эти 200 человек , думаю для них это не хорошая новость)).
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток, появилась хорошая новость для участников твиттера,  количество участников, сократилось примерное на 200 человек) так что  все получат  больше выплат)
member
Activity: 392
Merit: 26
всем доброго времени суток. тут подкатил еще один проект , для тех кто не состоит в нашей группе  в телеграмме, делаю анонс здесь


Проект BOUNTY OneGame (ICO + Bounty до 15 июля)

ICO + Bounty началось 1 июня, конец 15 июля. Баунти-пул составляет 1,5% от ICO!


помошник  баунти - менеджера _X_X_X_ ,  
Баунти-менеджер - X4

Официальная английская баунти - https://bitcointalksearch.org/topic/annicoairdrop-onegame-ogt-a-decentralized-virtual-world-3538555
официальная страница анонса проекта - https://bitcointalksearch.org/topic/annicoairdrop-onegame-ogt-a-decentralized-virtual-world-3538555
официальная русская баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.39290670
сайт проекта http://one.game/
newbie
Activity: 277
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 26
Привет, менеджер заработка.
Моя таблица 62, 78 на Youtube Campaign,
Почему мой общий пакет равен 0?
спасибо
Вечер добрый,  что касательно общей доли,  первый столбец это  доли за видео, второй  это доли за просмотры , пока мы еще не успели все проверить!
самое главное чтобы столбец в вашей строке был зеленым) у вас там стоит 0,5 и 0,5 , снизили  из за того что не очень качественно сделано видео!
 а вот что будет во втором столбце, это дополнительно   доли начислят за 1000 просмотров
newbie
Activity: 277
Merit: 0
Привет, менеджер заработка.
Моя таблица 62, 78 на Youtube Campaign,
Почему мой общий пакет равен 0?
спасибо
member
Activity: 700
Merit: 17
Кто участвовал в первой баунти, вам выплатили токены? ( ps мне что-то пришло уже около недели назад, но т.к таблица в первой баунти не подсчитана не пойму за что и правильно ли.)  Tongue
Скорее всего то за дропчик вам пришло,мне на прошлой неделе прислали 640 BIT токенов,как я понял к середине месяца еще выплат ждать не стоит Wink
А что за дропчик был и когда? ( просто интересно когда он был).
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Кто участвовал в первой баунти, вам выплатили токены? ( ps мне что-то пришло уже около недели назад, но т.к таблица в первой баунти не подсчитана не пойму за что и правильно ли.)  Tongue
Скорее всего то за дропчик вам пришло,мне на прошлой неделе прислали 640 BIT токенов,как я понял к середине месяца еще выплат ждать не стоит Wink
Ну мне тоже 640  Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Кто участвовал в первой баунти, вам выплатили токены? ( ps мне что-то пришло уже около недели назад, но т.к таблица в первой баунти не подсчитана не пойму за что и правильно ли.)  Tongue
Скорее всего то за дропчик вам пришло,мне на прошлой неделе прислали 640 BIT токенов,как я понял к середине месяца еще выплат ждать не стоит Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Кто участвовал в первой баунти, вам выплатили токены? ( ps мне что-то пришло уже около недели назад, но т.к таблица в первой баунти не подсчитана не пойму за что и правильно ли.)  Tongue
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Нормально получается и не напряжно по социалкам, будем ждать следующих компаний  Cheesy
  а выплаты  когд можно получить за баунти ?    Wink
прочтите на 4 поста выше. Красным написал )
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Нормально получается и не напряжно по социалкам, будем ждать следующих компаний  Cheesy
  а выплаты  когд можно получить за баунти ?    Wink
member
Activity: 553
Merit: 31
Нормально получается и не напряжно по социалкам, будем ждать следующих компаний  Cheesy
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Круто,пришло время сказать спасибо за кампанию,менеджеру и его помощнику!первая подписная интересен результат.Будем ждать финала. Wink
Кстати, по поводу "спасибо", вы можете выразить свою благодарность достойным людям путем перевода им мерита. Тут есть достойные люди.
Pages:
Jump to: