Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 28. (Read 15021 times)

member
Activity: 382
Merit: 10
Круто,пришло время сказать спасибо за кампанию,менеджеру и его помощнику!первая подписная интересен результат.Будем ждать финала. Wink
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Небольшое объявление: точное количество собранных денег будет известно ближе к середине месяца, так как часть сделок еще не закрыты и идет прохождение инвесторов KYC.
Запасаемся терпением.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Ну что, осталось дождаться своих токенов за твиттер на целых 20 долларов и радоваться проделанной работе  Cheesy Ну или надеяться на неимоверные иксы.
После чистки, думаю получите больше )
member
Activity: 700
Merit: 17
Ну, что можно всех поздравить с удачным завершением токенсейла, за время продления неплохо еще насобирали они, подписная кампания конечно была мега активная Cheesy
Первые недели были ух и ах - тот кто мало спал, то хорошо заработал)))
На основной ветке сегодня новость что Битревордс залистят на новую Гонконгскую криптобиржу - FUBT .Хоть и первый раз про такую слышу, но команде плюс за то что не останавливаются только на Хите и стараются искать другие альтернативы для размещения токенов.https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-icobitrewards-blockchain-rewards-and-loyalty-platform-2409919
Хорошая новость - еще бы добавить с 1-2 биржи, которые на ровне с Хитбтц, тогда бы точно можно было смело ждать иксов в первые дни.
Посмотрел на биржу и много чего непонятно, к тому же много не англиского )))
Как же я не люблю что-то новое и сложное изучать, но за недельку уже привыкаю и работаю.
И к тому же - биржа не простая, а под трейдеров хорошо сделана. Будем работать тогда.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подписи можете снимать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну, что можно всех поздравить с удачным завершением токенсейла, за время продления неплохо еще насобирали они, подписная кампания конечно была мега активная Cheesy
С такими условиями еще бы не быть активной Wink. Один из редких случаев когда решение продлить сборы приносит плоды.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Подпись то можно снимать уже?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну, что можно всех поздравить с удачным завершением токенсейла, за время продления неплохо еще насобирали они, подписная кампания конечно была мега активная Cheesy
full member
Activity: 672
Merit: 101
Ну что, осталось дождаться своих токенов за твиттер на целых 20 долларов и радоваться проделанной работе  Cheesy Ну или надеяться на неимоверные иксы.
member
Activity: 700
Merit: 17
Всем привет.
Ну что, все, баунти продлевать не будут больше ?  Grin
Вроде бы не собирались они больше продлять ответ официальный от менеджера был, 7 лямов то собрали хоть?, и что там про выходу на биржи есть какая нибудь инфа уж очень не хочется гробить проект плохими биржами.
Писали, что первая биржа будет ХИТбтц. Так что надеемся, что пока залистят на данную биржу, добавится еще 1-2 хороших биржи.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
А я скорее всего еще на дне буду докупать. Как раз когда баунтюги сливать начнут и курс скорее всего пойдет на дно. Судя по сборам, не так уж и много получат баунтисты. Думаю 10 самых активных по эфиру остальные по меньше)
member
Activity: 700
Merit: 17
Еще осталось менее 4-х часов и можно будет расслабится с подписью.... на денек и дальше работать))).
Ну а если честно, то хотел после выхода на биржу слить монеты и уйти, но, как выше написали, команда работает. Так что  80% всех монет точно буду держать и ждать хороших иксов.
Желаю всем профита с данного проекта, а всех мультов вычислить и удалить!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Всем привет.
Ну что, все, баунти продлевать не будут больше ?  Grin
Надеемся что нет,так как проект собрал и так хорошую сумму для достижения всех своих целей,команда работает просто шикарно по продвижению проекта и это дает результат
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет.
Ну что, все, баунти продлевать не будут больше ?  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Будем надеяться что за 13 часов доберут хотя бы до 10.5к эфира. Да и так в принципе не плохой результат по сборам. Главное что бы команда продолжала работать  Smiley
Согласен результат очень даже хороший а если еще сравнивать с другими компаниями что закончили сборы в последнее время то Бит Ривардс очень круто собрала на их фоне
full member
Activity: 672
Merit: 101
Будем надеяться что за 13 часов доберут хотя бы до 10.5к эфира. Да и так в принципе не плохой результат по сборам. Главное что бы команда продолжала работать  Smiley
member
Activity: 392
Merit: 26
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
member
Activity: 700
Merit: 17
Пользуясь случаем хотелось бы уточнить один момент. Стоимость криптовалюты падает,как я понял токены привязаны к эфиру? Который тоже упал как я понял, Соответственно выплаты в монетах должны увеличиться? или?
тут не такая система , тут есть фиксированная цена продажи на исо,  пока он не будет меняться до выхода на биржу,  там уже будет точно понятно какая будет цена!
то есть все может быть не так радужно как кажется? Я предполагаю что за подписную получу где то около 1000. А на самом деле это может в последствии после получения быть и 500?
Один из минусов любой баунти кампании ето тоб что все баунтисты получают токены, которые пока нечего не стоят. Если бы получали Ефир или Биток, то было бы неплохо. Но есть и другая сторона медали: можно получить монеты, а на бирже их продать втридорога. Или увидеть цену намного меньше чем цена на ИСО. Как говорится или пан или пропал.
Pages:
Jump to: