Pages:
Author

Topic: Импортированные адреса в blockchain - page 2. (Read 251 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
такс
вот есть топик
Каталоги: инструкции, ЧАВО, обзоры.
https://bitcointalksearch.org/topic/--5162867

а в нем есть линки на множество оччень полезных тем

может вот тут есть ответ
Экспорт ключей из онлайн кошелька Blockchain.info
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52955440

как вариант вот это
Узнать приватники по СИД фразе
https://bitcointalksearch.org/topic/--5041906
newbie
Activity: 8
Merit: 0
братиш, адрес то не импортируется в сид-фразу, а в твою учетку на blockchain
а ты, по сути, просто восстановил по сиду соотв. ему адреса

когда импортировал рабочий адрес ключ гденить сохранил?

собсна теперь наверно надо бодаться с blockchain по восстановлению именно старой учетки, куда и был импорт адреса

+ опять и в который раз повторю общее правило - делайте копию qr-кода (или текстом) включения 2fa на всех критичных сервисах\биржах\кошельках и храните на внешних носителях

пы.сы. у самого осталась старая учетка на blockchain и тож изначально пользовал импортированные адреса,
а потом перешел на аппаратник + electrum + типа coinomi на андроид

Этот адрес был изначальным, при регистрации учетки на blockchain и сид фраза была тоже от него. Я ничего не импортировал это автоматом произошло после перемен на blockchain.

Так что получается шансов ноль?  Angry
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
братиш, адрес то не импортируется в сид-фразу, а в твою учетку на blockchain
а ты, по сути, просто восстановил по сиду соотв. ему адреса

когда импортировал рабочий адрес ключ гденить сохранил?

собсна теперь наверно надо бодаться с blockchain по восстановлению именно старой учетки, куда и был импорт адреса

+ опять и в который раз повторю общее правило - делайте копию qr-кода (или текстом) включения 2fa на всех критичных сервисах\биржах\кошельках и храните на внешних носителях

пы.сы. у самого осталась старая учетка на blockchain и тож изначально пользовал импортированные адреса,
а потом перешел на аппаратник + electrum + типа coinomi на андроид
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Здравствуйте.

Суть проблемы. Заранее извеняюсь за "много букв", но так будет яснее суть происходящего.

В один из прекрасных дней не смог зайти на свою почту от майл.ру потому что не приходил пароль от 2ФА. Открыл тикет и начал писаться с поддержкой. После долгой переписки мне отвечают что все хорошо 2ФА снята иди и пробуй. Иду и узнаю что пароль не подходит, а к почте привязаны другой телефон и почта. И довольно скоро получаю на телефон месадж о попытке отключения 2ФА на blockchain.
Немного паникую, сумма на кошельке вполне существенная, и начинаю работать в 2 окна. В одно с ТП майла о блокировке почты, а в другом пытаюсь вернуть доступ к кошельку.

В итоге:
- майл заблочил мне почту наглухо и утверждает что я не изначальный владелец, продолжаю бодаться до сих пор
- на кошельке сменить 2ФА не удалось выдавало почему то ошибку и было принято решение восстановить кошелек через сид фразу. Кошелек успешно восстановился, но в нем отсутствовал импортированный адрес на котором как-раз и находилась основная масса средств.

Суть в том что изначально этот кошелек и был тем который регистрировался, следовательно и сид фраза была от него. Потом в blockchain произошли изменения, не помню уже какие, вроде бы они перешли на HD кошельки, и этот адрес автоматом улетел в импортированные. С тех пор так им и пользовался периодически.

Вопрос: как теперь подцепить этот адрес к blockchain ну или переслать с него средства? Может кто сталкивался с подобным. Буду рад любой помощи.
Pages:
Jump to: