Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Каждому по 200 токенов WPR. Главный приз 5000 WPR - page 3. (Read 980 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Уместно было бы уточнить,что скрин необходимо успеть сделать в тот момент,когда появится надпись сообщающая об успешном зачтении вашего голоса.И если вам не удалось вовремя нажать кнопку PrtSc,то не стоит заполнять форму той картинкой,которая появилась после голосования.Нужно лишь пополнить свой BNB баланс на 0,1 BNB ,если он пуст и попытаться проголосовать повторно.В этом случае программа не даст вам этого сделать,оповестив о том,что повторное голосование невозможно ввиду того,что вы это однажды уже сделали и списания очередной суммы не произойдёт.А вам предоставится шанс, запечатлеть таблицу в тот момент ,когда появится запрещающее оповещение.
Да, только почему в самой форме написано сделать скрин аккаунта, а там то действительно никакой инфы, разве что есть внутренняя информация всех голосовавших вот они и будут отбирать по аккам.
member
Activity: 406
Merit: 10
Обязательно проголосую, потому что принимал участие в баунти программе WePower. Хороший проект и он обязательно должен попасть на Binance!
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
готово, проголосовал.
главный конкурент в голосовании как понял - ELA
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Подпишусь посмотрим что из этого выйдет.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
📣 Вы можете быть тем, кто выиграет 5000WPR! 📣

Все, что вам нужно сделать, это:

1. Подать заявку на награду здесь: «WePower Binance bounty»
https://goo.gl/dVoh7e ;
2. Проголосовать за WePower https://www.binance.com/vote.html и сделать скриншот ;
3. Заполните форму «Bounty report»
https://goo.gl/SWDNyw.

+ Каждый претендент на награду получит 0,2 BNB для себя и своего друга 👍
+ Каждый участник этой баунти кампании получит 200WPR, если WePower выиграет этот конкурс ⚡️

                                                                                   Обратите внимание!!!

Уместно было бы уточнить,что скрин необходимо успеть сделать в тот момент,когда появится надпись сообщающая об успешном зачтении вашего голоса.И если вам не удалось вовремя нажать кнопку PrtSc,то не стоит заполнять форму той картинкой,которая появилась после голосования.Нужно лишь пополнить свой BNB баланс на 0,1 BNB ,если он пуст и попытаться проголосовать повторно.В этом случае программа не даст вам этого сделать,оповестив о том,что повторное голосование невозможно ввиду того,что вы это однажды уже сделали и списания очередной суммы не произойдёт.А вам предоставится шанс, запечатлеть таблицу в тот момент ,когда появится запрещающее оповещение.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
По моему там в телеграме писалось что приза будет два, один на 10 000 токеннов, а второй на 5 000,  выиграть их все таки сейчас это 2 к 27000, что очень маловероятно, но все равно я буду надеяться на победу Smiley
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Сегодня результат 35.63%, до какой цифры будет идти голосование? Впрочем организаторы прислали BNB, надеюсь, что и со второй частью истории всё будет ок. Желаю успеха токену.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
Я ждал часов 6 пока прислали bnb. Видимо так нужны им эти голоса.
А по поводу Binance, очень хорошая биржа, самая удобная для меня. Очень нравится, что там торгуется много монеток, да и условия работы замечательные !


Как раз таки в этот отрезок времени и отправляют.
Аирдроп еще активен!

я ток слегка не понял, скриншот чего надо было делать?
я проголосовал, мне там выпало что-то типа "голос принят" и исчезло ((
при попытке снова голосовать, говорит - "вы уже голосовали"... я как бы эту хрень заскринил, но такое ощущение, что не получу я своих wpr...
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
Я ждал часов 6 пока прислали bnb. Видимо так нужны им эти голоса.
А по поводу Binance, очень хорошая биржа, самая удобная для меня. Очень нравится, что там торгуется много монеток, да и условия работы замечательные !


Как раз таки в этот отрезок времени и отправляют.
Аирдроп еще активен!
member
Activity: 644
Merit: 10
Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
Я ждал часов 6 пока прислали bnb. Видимо так нужны им эти голоса.
А по поводу Binance, очень хорошая биржа, самая удобная для меня. Очень нравится, что там торгуется много монеток, да и условия работы замечательные !
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
После того как очень многим участникам виповер урезали их доли по соцсетям и прочему, особенно тем кто участвовал в первом этапе баунти - уже нет никакого желания ни для чего и ни для кого продвигать.
Что вы имеете ввиду под урезали доли? Если речь о количестве токенов за эфир, так это связано с ростом эфира.
Ещё никто токены не получал, но получиться должно вполне нормально.
member
Activity: 462
Merit: 10
После того как очень многим участникам виповер урезали их доли по соцсетям и прочему, особенно тем кто участвовал в первом этапе баунти - уже нет никакого желания ни для чего и ни для кого продвигать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
Говорят, что эластос купил рекламу на популярном сайте, пишущему о крипте. Зилика тоже платит токенами за голосование, но не всем, а победителям обещает большую сумму.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Исключительно ради участия в голосовании создал аккаунт на бинанс. Пока мне не прислали положенные токены BNB после заполнения формы, жду уже несколько часов. Надеюсь, таких как я много и мы превзойдем соперника. Надо бы заслать в его лагерь разведчиков, посмотреть как он привлекает аудиторию голосующих.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Вообщем я проголосовал, но после повторного голосования показывает типа недостаточно средств. А должно быть показано, что повторно голосовать нельзя, баг или норма? Кто сталкивался, такой скриншот подойдет или лучше не отсылать? Sad
А средств действительно не хватает?
Да, мне прислали 0.11, после голосования осталось 0.01.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Вообщем я проголосовал, но после повторного голосования показывает типа недостаточно средств. А должно быть показано, что повторно голосовать нельзя, баг или норма? Кто сталкивался, такой скриншот подойдет или лучше не отсылать? Sad
member
Activity: 602
Merit: 24
Блин! Догоняем, пошла тема!!!
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
пошла волна))
тоже краем глаза увидел, в итоге заскочил к себе на бинанс и проголосовал  Grin
а почему бы, собственно, и нет, учитывая какое все остальное говно в голосовалке
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Случайно увидел сообщение в другой теме про эту раздачу, участвую. Надеюсь, что монеты будут стоить не меньше 1 бакса)... любители халявы привет. Cheesy
Текущая цена монеты 0.17-0.18$ Но в перспективе конечно и к баксу может взлететь. Не зря же одно из самых перспективных и хайповых ico в этом году пока. Хоть с энергетической тематикой и придётся попахать не один месяц для хорошего увеличения объёмов.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Случайно увидел сообщение в другой теме про эту раздачу, участвую. Надеюсь, что монеты будут стоить не меньше 1 бакса)... любители халявы привет. Cheesy
Pages:
Jump to: