Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Каждому по 200 токенов WPR. Главный приз 5000 WPR - page 4. (Read 977 times)

member
Activity: 602
Merit: 24

Да, организаторы этой баунти акции мне вернули 0.2 БНБ


Через 3,5 часа пришли токены! Только не 0.2 BNB, а всего 0.11 BNB.
Ну да ладно! Главное, что в итоге я тоже участвую в этой теме. Теперь было бы хорошо, чтобы WPR выиграл это голосование, а то пока что мы на втором месте с отставанием от лидера уже почти в 6% и это отставание к сожалению растёт!
4 часа назад этот разрыв был 4,5%...
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Привет!

Не могу узнать адрес кошелька BNB. В личном кабинете сообщение "View AllDeposit Did Not Arrive".


1. Наводим в меню на "Актив" и в выпадающем меню кликаем "Баланс"

https://d.radikal.ru/d12/1802/d1/44172bea37dc.png


2. В строке поиска среди доступных коинов вводим "BNB" и кликаем на "Депозит"

https://d.radikal.ru/d21/1802/ae/ec71a09b3c44.png


3. Кликаем на "Копировать в буфер обмена"

https://a.radikal.ru/a11/1802/a2/99c7c562db6a.png



Ду Ю андерстенд? Grin

Ес  Wink
member
Activity: 602
Merit: 24
Через какое время были зачислены 0,2 BNB? Мне чего-то не начисляют...
Вы долго ждали?

На помню точно, через час гдето. Это ведь не робот начисляет, человек, могут и позже, выходной как-никак.
Да не переживайте Вы, я не думаю что команда WePower будет кидосами заниматься, еще и на 0.2бнб, это ведь не гопота подзаборная...
Ну тут не то что бы кидок получится, а просто скажут, что скриншот неправльный, точнее, даже не скажут мне ничего, а отметут и не заплатят. Вот чего я боюсь, а потом в 10 раз обиднее будет, когда этот токен WPR на биржу выйдет и мне ничего не начислят. Вот это будет облом!
member
Activity: 602
Merit: 24
Ребята, а где смотреть результат моего голоса? Я вот проголосовал, а скриншот с чего делать?
Где взять информацию о том за какую монету я проголосовалHuh
И я ведь ещё специально для этого эти BNB покупал, блин!!!!!


Как поступил я, мой опыт.

После того как проголосовал действительно нигде не видно ни результата ни подтверждения твоей активности.

Необходимо проголосовать снова, не переживайте, второй голос система не пропустит и не высчитает голос, НО!
Выпадет окно что Вы уже проголосовали, его и нужно заскринить!

В выпадающем окне показывает за какой токен Вы голосовали? Токены в итоге начислили? Всё хорошо прошло? Хоть бы где-нибудь более подробно описали процедуру голосования и как и в какой момент делать скриншот!

Да, организаторы этой баунти акции мне вернули 0.2 БНБ

Вот в чем прикол:

Каждый зарегистрированный пользователь может голосовать за несколько монет, но форму можно подать только один раз. Для голосования взимается плата в размере 0,1 BNB за каждую выбранную монету.

Через какое время были зачислены 0,2 BNB? Мне чего-то не начисляют...
Вы долго ждали?
member
Activity: 602
Merit: 24
Ребята, а где смотреть результат моего голоса? Я вот проголосовал, а скриншот с чего делать?
Где взять информацию о том за какую монету я проголосовалHuh
И я ведь ещё специально для этого эти BNB покупал, блин!!!!!


Как поступил я, мой опыт.

После того как проголосовал действительно нигде не видно ни результата ни подтверждения твоей активности.

Необходимо проголосовать снова, не переживайте, второй голос система не пропустит и не высчитает голос, НО!
Выпадет окно что Вы уже проголосовали, его и нужно заскринить!

В выпадающем окне показывает за какой токен Вы голосовали? Токены в итоге начислили? Всё хорошо прошло? Хоть бы где-нибудь более подробно описали процедуру голосования и как и в какой момент делать скриншот!
member
Activity: 602
Merit: 24
Ребята, а где смотреть результат моего голоса? Я вот проголосовал, а скриншот с чего делать?
Где взять информацию о том за какую монету я проголосовалHuh
И я ведь ещё специально для этого эти BNB покупал, блин!!!!!
member
Activity: 378
Merit: 38
отличный проект и команда себя проявила очень хорошо во время ико, почему считают токен- щиткоином?! а до какого числа продлиться голосование? хотелось бы поучаствовать Smiley
member
Activity: 382
Merit: 10
А зачем вообще веповер на бинанс? Это ведь шиткойн? Я бы лучше за зил проголосовал - вот это перспективная монета. Жду х10 от неё. Но и за виповер держу кулачки, тоже немного взял себе)
В чем логика считать что WPR щиткоин и закупаться им и еще при всем этом не видеть смысла листинга на биржу, в первую очередь это нужно держателям токенов, а вы не понятно что пишите.
Тоже удивлен таким названием,почему щиткоин?я проголосовал,с удовольствием буду ждать.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Привет!

Не могу узнать адрес кошелька BNB. В личном кабинете сообщение "View AllDeposit Did Not Arrive".
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А зачем вообще веповер на бинанс? Это ведь шиткойн? Я бы лучше за зил проголосовал - вот это перспективная монета. Жду х10 от неё. Но и за виповер держу кулачки, тоже немного взял себе)
В чем логика считать что WPR щиткоин и закупаться им и еще при всем этом не видеть смысла листинга на биржу, в первую очередь это нужно держателям токенов, а вы не понятно что пишите.
member
Activity: 308
Merit: 10
А зачем вообще веповер на бинанс? Это ведь шиткойн? Я бы лучше за зил проголосовал - вот это перспективная монета. Жду х10 от неё. Но и за виповер держу кулачки, тоже немного взял себе)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
"Враги" такие же мульки предпринимают, правда менее щедрые, так что у WPR есть все шансы )

Необходимы более конкретные разведданные  Grin  http://i.smiley4you.com/7/25/65725.gif
Зиллика  - https://bitcointalksearch.org/topic/m.30778261
Медикалчейн - https://medium.com/eidoo/medicalchain-airdrop-for-eidoo-users-to-vote-mtn-on-binance-b875ca5346ea
Наверняка и другие )
newbie
Activity: 322
Merit: 0
"Враги" такие же мульки предпринимают, правда менее щедрые, так что у WPR есть все шансы )
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хорошее предложение пожалуй попробую проголосовать и заработать эти 200 токенов,проект то хороший и токены должны хорошо стоить в будущем Wink

Прикол в том что голосование стоит 0.1  BNB, а Вам начисляют 0.2  BNB! Так что на  0.1 BNB в плюсах! Grin

А где ссылка на эту телеграм группу?

Здесь вроде: @WePowerNetwork

Народ! Давайте все вместе затащим конкурс и получим по 200 токенов WPR!

Если бы не это вознаграждение врятли бы эта монета могла бы выйти в фавориты голосования Grin
full member
Activity: 364
Merit: 113
А где ссылка на эту телеграм группу?
member
Activity: 322
Merit: 13
Хорошее предложение пожалуй попробую проголосовать и заработать эти 200 токенов,проект то хороший и токены должны хорошо стоить в будущем Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если я правильно понял то я сначала заполняю первую форму и вступаю в телеграм группу. Затем жду 0.2 BNB после чего голосую и отправляю вторую форму с скриншотом!? Жду окончания результатов голосования, если победа то получаю 200 WPR и участвую в розыгрыше главного приза Shocked
Или я сначала заполняю первую форму, затем голосую, после заполняю вторую форма, а 0.2 BNB приходит только после этого?

Первый вариант правильный Cool
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Если я правильно понял то я сначала заполняю первую форму и вступаю в телеграм группу. Затем жду 0.2 BNB после чего голосую и отправляю вторую форму с скриншотом!? Жду окончания результатов голосования, если победа то получаю 200 WPR и участвую в розыгрыше главного приза Shocked
Или я сначала заполняю первую форму, затем голосую, после заполняю вторую форма, а 0.2 BNB приходит только после этого?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Quote
Обратите внимание, что вознаграждение в WPR будет распространяться только в том случае, если WePower будет залистен на  Binance.

 Grin Grin GrinЧто за люди пошли , жадные какие .
 Типа работайте за нас забесплатно , если толк будет то так и быть получите копеечку..

Почему жадные? На данный момент, это одно из самых интересных предложений. Тем более, Вам бесплатно отправят токены BNB.
Как сказать бесплатно, они нужны для голоса и если проект хочет набрать много желающих голосовать они обязаны предоставить этот инструмент голосования, они же прекрасно понимают, что далеко не у каждого есть BNB и мало кто будет заморачиваться с покупкой для голосования.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Готово, получите распишитесь!

Команда WePower благодарит Вас за поддержку! Wink

WOW! Палегче!! С чего это Вы мне сразу 0.2 BNB прислали?  Grin Grin Grin

Тебе и другу твоему Wink
Pages:
Jump to: