Pages:
Author

Topic: 💥[BOUNTY]💥 ALLOY ICO–Вознаграждения в реальном мире - page 15. (Read 5057 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
1 пост/репост
Это означает без разницы что, хоть посты, хоть репосты? и сколько начисляется за пост, а сколько за репост. Вроде тему просмотрел конкретного ответа не нашел.

в первом посте должно все быть

Извиняюсь. Или это обновленная инфа, или я просто не внимательно смотрел.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Таки да, девы сами написали, что старт ICO получился не таким, как они планировали и сейчас предлагают даже 50% бонус. Предложение действительно 48 часов!
Даже эти 50% могут не спасти ситуацию, другое дело чтоб это ico стартовало весной в начале лета, а сегодня биток растет альты падают, инвестировать биткоин не хотят, на носу ведь еще два события которые приковывают внимание даржателей битка. Да мало собрали.

Уважаемый, хватит так нагло прокачивать аккаунт и набивать посты дублируя чужие. Вместо прокачки просто забанят и успел увидеть, что это не первое замечание в ваш адрес.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Quote
1 пост/репост
Это означает без разницы что, хоть посты, хоть репосты? и сколько начисляется за пост, а сколько за репост. Вроде тему просмотрел конкретного ответа не нашел.

в первом посте должно все быть
member
Activity: 70
Merit: 250
Таки да, девы сами написали, что старт ICO получился не таким, как они планировали и сейчас предлагают даже 50% бонус. Предложение действительно 48 часов!
Даже эти 50% могут не спасти ситуацию, другое дело чтоб это ico стартовало весной в начале лета, а сегодня биток растет альты падают, инвестировать биткоин не хотят, на носу ведь еще два события которые приковывают внимание даржателей битка. Да мало собрали.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
1 пост/репост
Это означает без разницы что, хоть посты, хоть репосты? и сколько начисляется за пост, а сколько за репост. Вроде тему просмотрел конкретного ответа не нашел.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Таки да, девы сами написали, что старт ICO получился не таким, как они планировали и сейчас предлагают даже 50% бонус. Предложение действительно 48 часов!
Даже эти 50% могут не спасти ситуацию, другое дело чтоб это ico стартовало весной в начале лета, а сегодня биток растет альты падают, инвестировать биткоин не хотят, на носу ведь еще два события которые приковывают внимание даржателей битка.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
А это только у меня рекпосты с фейсбука  сам фесбук блокирует или это у всех такая проблема?
Не знаю, у меня все нормально, никаких проблем не замечал
full member
Activity: 532
Merit: 100
А это только у меня рекпосты с фейсбука  сам фесбук блокирует или это у всех такая проблема?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
здравствуйте))
хотела бы принять участие в баунти ALLOY в блогах и СМИ.
но хочу уточнить один вопрос:
вот эту форму для регистрации https://docs.google.com/forms/d/15D83ieNEjLxw4cM1XTIIaGlHCE-sJkLTc5NHzdhETjM/viewform?edit_requested=true
нужно заполнять ещё сначала, когда я просто предлагаю свою кандидатуру как того, кто будет писать статьи
или заполнять уже после того, как я напишу статью?
и ещё вопрос:
не могу понять разницу между "What's your Media channel? " и "What's your Media channel website?"
это разве не одно и то же?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
до какого числа можно видео и анимацию выкладывать. Работа не на 5 мин, стоит начинать?
member
Activity: 72
Merit: 10
что то совсем, вроде у них такая поддержка должна была быть,и тут на тебе, сборы просто ужас.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Таки да, девы сами написали, что старт ICO получился не таким, как они планировали и сейчас предлагают даже 50% бонус. Предложение действительно 48 часов!
full member
Activity: 462
Merit: 103
Реальная тема, но не только, этот стартап уже работает и поддерживается крупнейшими фирмами, в общем для нас, участвующих в компании баунти всё выглядит благоприятно, жалко ФБ нет, а то бы поучаствовал.
Где можно ознакомиться с списком фирм, которые поддерживают данную тему? Я так понимаю 15 октября старт пре исо, и как стартонули, кто-то следит за процессом? поделитесь инфой.
Ну так я вот сообщением выше разместил ссылку на etherscan кошелек, который висит на главной на сайте. Пока очень скромные сборы, и это с 20% бонусом... https://etherscan.io/address/0xFFc8aB40d1255EE3FA23FBF2fF1628c4967105f2
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Реальная тема, но не только, этот стартап уже работает и поддерживается крупнейшими фирмами, в общем для нас, участвующих в компании баунти всё выглядит благоприятно, жалко ФБ нет, а то бы поучаствовал.
Где можно ознакомиться с списком фирм, которые поддерживают данную тему? Я так понимаю 15 октября старт пре исо, и как стартонули, кто-то следит за процессом? поделитесь инфой.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Проект показался нужным и стоящим, но вот что-то сборы пока не очень радуют (( На главной сайта это ведь кошелек ICO, на котором собираются все средства? https://etherscan.io/address/0xFFc8aB40d1255EE3FA23FBF2fF1628c4967105f2
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Проверьте пожалуйста правильно подпись поставил или нет?
Минимум 6 сообщений в английской должно быть ветке... темы какие хочу или только в специальных разделах?
В агловетке в альтернативных криптовалютах нужно остальные сообщения.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Подала заявку на участие) посмотрим что тут выйдет заработать на рекламе)
full member
Activity: 532
Merit: 100
Проверьте пожалуйста правильно подпись поставил или нет?
Минимум 6 сообщений в английской должно быть ветке... темы какие хочу или только в специальных разделах?
full member
Activity: 406
Merit: 103
Очень понравился ответственный подход индийцев к проведению ICO, мониторят СЕО лично и Телеграм и АНН ветку, коины команды обещают держать 3 года.
Pages:
Jump to: