Pages:
Author

Topic: 💥[BOUNTY]💥 ALLOY ICO–Вознаграждения в реальном мире - page 17. (Read 5057 times)

full member
Activity: 518
Merit: 118
Хочу подключиться к Баунти кампании в фейсбук и твиттер, еще не поздно?

Нет, не поздно. Только внимательно читайте правила и условия. Контролируйте свой статус в личном кабинете и таблице, чтобы в конце кампании не оказалось, что у Вас меньше вознаграждение чем ожидали.

Понял, так и поступлю. Спасибо.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ТС, пришли мне в личку ссылки на все, что ты перевел для этого проекта. Кроме баунти топика )
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
какая минимальная капа?

Pre-ico нету

Ico soft cap 10.000eth
Непосредственно для этого проекта это более чем достижимо при чем в первые же дни сейла должны собрать, уж слишком крутая и самое главное практичная идея в основе.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Хочу подключиться к Баунти кампании в фейсбук и твиттер, еще не поздно?

Нет, не поздно. Только внимательно читайте правила и условия. Контролируйте свой статус в личном кабинете и таблице, чтобы в конце кампании не оказалось, что у Вас меньше вознаграждение чем ожидали.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Хочу подключиться к Баунти кампании в фейсбук и твиттер, еще не поздно?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Всем внимание. Особенно участникам подписной кампании. Обновлены правила!

- Вы должны сделать не менее 10 конструктивных сообщений каждую неделю.По крайней мере, 6 из них должны быть размещены на английских ветках. Конструктивные сообщения должны иметь не менее 100 символов.

С таким правилом большая часть баунтистов отсеяться сразу.
Да нет. Просто можно было бы чуть больше насыпать за подписную.
full member
Activity: 448
Merit: 102
У меня кабинет не видит ретвитов второй день. Это нормально? У кого еще такая проблема?
Вы не одиноки, у меня тоже не определились новые ретвиты, а старые все еще висят в пендинге Undecided
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
У меня кабинет не видит ретвитов второй день. Это нормально? У кого еще такая проблема?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Всем внимание. Особенно участникам подписной кампании. Обновлены правила!

- Вы должны сделать не менее 10 конструктивных сообщений каждую неделю.По крайней мере, 6 из них должны быть размещены на английских ветках. Конструктивные сообщения должны иметь не менее 100 символов.

С таким правилом большая часть баунтистов отсеяться сразу.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Всем внимание. Особенно участникам подписной кампании. Обновлены правила!

- Вы должны сделать не менее 10 конструктивных сообщений каждую неделю.По крайней мере, 6 из них должны быть размещены на английских ветках. Конструктивные сообщения должны иметь не менее 100 символов.
full member
Activity: 266
Merit: 106
какая минимальная капа?

Pre-ico нету

Ico soft cap 10.000eth
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
какая минимальная капа?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
По твиттер баунти есть какие то дневные или недельные ограничения по количеству ретвитов, не вижу подобной информации в правилах, хотелось бы прояснить.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано.

Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
Мда вот это туплю, спасибо, уже сам разглядел и ладно если бы шрифт был мелким так выделили же, внимательный до ужаса.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
По твиттер баунти есть какие то дневные или недельные ограничения по количеству ретвитов, не вижу подобной информации в правилах, хотелось бы прояснить.
Максимум 1 пост в день и 7 постов в неделю будет засчитано.

Максимум 1 твит в день и 7 твитов в неделю будет засчитано.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
По твиттер баунти есть какие то дневные или недельные ограничения по количеству ретвитов, не вижу подобной информации в правилах, хотелось бы прояснить.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
на вашем сайте кроме самой регистрации, аккаунты твиттера и фейсбука прикреплять нужно?
full member
Activity: 532
Merit: 100
А можно одновременно участвовать в нескольких баунти? я имею в виду фейсбук и твитер. Подпись понятное дело я должен носить одной компании.

Да, канечно. Вы можете принимать участие в кампании Facebook и twitter одновременно.
Только не забывайте соблюдать правила и проверяйте постоянно свой статус в личном кабинете и таблице


Ну правила я более или менее знаю, спасибо за ответ. Вступаю в баунти. Вроде бы перспективно очень.
full member
Activity: 266
Merit: 106
А можно одновременно участвовать в нескольких баунти? я имею в виду фейсбук и твитер. Подпись понятное дело я должен носить одной компании.

Да, канечно. Вы можете принимать участие в кампании Facebook и twitter одновременно.
Только не забывайте соблюдать правила и проверяйте постоянно свой статус в личном кабинете и таблице
full member
Activity: 532
Merit: 100
А можно одновременно участвовать в нескольких баунти? я имею в виду фейсбук и твитер. Подпись понятное дело я должен носить одной компании.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Вопрос. Я сначала заполнил форму для твиттера, указав один адрес почты, позже зашел в лк через твиттер, а там указана другая почта. Вопрос - мне зачислятся доли? или надо еще один акк регать?

Ваш кабинет должен видеть ваши ретвиты и Вы должны каждую среду делать отчет (смотрите обновление в правилах). Если кабинет видит Ваши твиты и Вы делаете отчеты то все должно быть в порядке. Еще проверяйте таблицу. В крайнем случає баунти менеджер на анг ветке русскоязычный, можете ему написать
Pages:
Jump to: