Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей - page 23. (Read 15259 times)

full member
Activity: 364
Merit: 105
мне токены за фэйсбук тоже пришли, спасибо. а вот с твиттером какая-то фигня вышла: в таблице напротив моего никнэйма и ссылки на твиттер аккаунт данные биткойнтолк аккаунта не мои, убедительная просьба менеджеру или девам разберитесь пожалуйста.

Добрый вечер!

Вы зарегистрировали под этим ником в 84 строчке вкладка Твиттер (РУ).
Потом ещё подавали регистрацию в EN вкладке на Твиттер с тем же аккаунтом на Твиттере - её мы естественно не засчитали - это дубль.

За такое нарушение (дублирующую заявку под разными никами) можно в принципе получить бан на участие в программе.

Но тем не менее мы сделали оплату:

Ссылка на Etherscan:
https://etherscan.io/address/0x37796ae4E4C426D2E1bAC8721B57BFBe9185108C#tokentxns

1666 FNT (это Твиттер + Фэйсбук)
full member
Activity: 364
Merit: 105
Спасибо за поддержку! Smiley
На следующей неделе анонсируем второй этап баунти программы
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Судя по всему хороший проект, токены выплачены за 1й этап баунти.удивило что кроме стандартного есть вконтакте. Ждем торгов токена на бирже и второго этапа баунти!буду участвовать)
full member
Activity: 602
Merit: 102
Однозначно надо участвовать во втором этапе баунти, парни молодцы,выполнили свои обязательства в указанный срок,что сейчас редкость
full member
Activity: 126
Merit: 100
концепция интересная баунти платят исправно что еще нужно буду ждать с нетерпением основного баунти етапа чтобы взять учяствие в нем команде удачи и выход на хорошие биржи
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Судя по отзывам здоровская команда, с четким подсчетам и без задержек по выплатам. Будет возможность поучаствую в вашем баунте во время основного ико. Удачи команде.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Огромное спасибо, крутая компания, с удовольствием буду участвовать в следующем этапе.  Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 101
Чертовки приятно видеть у себя перечисленные токены, команде разрабов и баунти манагеру большое спасибо так держать ну и я так пониманию что все готовятся к ICO, обязательно приму активное участие, ну и остается пожелать УДАЧИ, побольше инвесторов, ну и соответственно последующий выход на биржу.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Токен называется FNT ? а то только такие появились у меня)))
Кстати баунти пока приостановленно или можно и дальше на тех же условиях писать посты и делать рекпосты?
Да, монетка так и называется FNT) по поводу условий я так понимаю что будет ещё этап Баунти , условия пока неизвестны.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Токен называется FNT ? а то только такие появились у меня)))
Кстати баунти пока приостановленно или можно и дальше на тех же условиях писать посты и делать рекпосты?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Поставьте себе напоминание что ли) О таких вещах помнить надо, письмо может прийти с задержкой
Ну как бы баунти хороших много, а плохих еще больше)) на каждую напоминание не поставишь, еще есть работа и личная жизнь, они тоже кишат напоминаниями))
На форум же каждый день заходишь) Закладку поставь или что-нибудь типа того. ВСе же рано или поздно заметишь и залетишь, пускай и не вовремя
full member
Activity: 350
Merit: 113
Поставьте себе напоминание что ли) О таких вещах помнить надо, письмо может прийти с задержкой
Ну как бы баунти хороших много, а плохих еще больше)) на каждую напоминание не поставишь, еще есть работа и личная жизнь, они тоже кишат напоминаниями))
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Приятно работать с такими ребятами, чёткие условия, вреный подсчёт, никаких задежек с выплатами, спасибо вам! Обязательно приму участие в основной баунти!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Отличные новости!
На следующей неделе будет опубоикована Bounty-программа основного этапа ICO.

Вот бы не прозевать, информирование будет происходить тут или баунтистам первого сезона прийдет присьмо на почту?




Поставьте себе напоминание что ли) О таких вещах помнить надо, письмо может прийти с задержкой
full member
Activity: 350
Merit: 113
Отличные новости!
На следующей неделе будет опубоикована Bounty-программа основного этапа ICO.

Вот бы не прозевать, информирование будет происходить тут или баунтистам первого сезона прийдет присьмо на почту?



full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 476
Merit: 122
мне токены за фэйсбук тоже пришли, спасибо. а вот с твиттером какая-то фигня вышла: в таблице напротив моего никнэйма и ссылки на твиттер аккаунт данные биткойнтолк аккаунта не мои, убедительная просьба менеджеру или девам разберитесь пожалуйста.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Спасибо большое! Пришло 1590 токенов, вод бы еще узнать сколько это приблизительно в вечнозеленых?
Кто то из ДЕВ подскажите пожалуйста это ваш адрес?: 0x9d613a7a10cd550c7a0826c6deecff6f1b3e9879
full member
Activity: 151
Merit: 100
Спасибо большое токены пришли на кошелек. Жду с нетерпением начало следующей bounty кампании.
Pages:
Jump to: