Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей - page 24. (Read 15259 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
спасибо. всё хорошо. удачи вам мужики!
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com

Также хочу поблагодарить менеджера баунти. В начале правда вышло недопонимание, но вопрос решили.
Наверное буду участвовать и в продолжении кампании Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Спасибо, получил монеты за баунти, оперативно. Буду ждать продолжения)
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Хочу поблагодарить менеджера баунти. Четкие условия с самого начала, которые не менялись, терпеливое отношение к баунтистам и быстрая выплата. Желаю удачи и роста и проекта и токена. Планирую принять участие в основной компании тоже.
full member
Activity: 448
Merit: 103
А когда ICO и второй этап баунти?? А то я мимо прошёл (((
full member
Activity: 658
Merit: 117
Отличные новости!
Мы закончили отправку токенов участникам Bounty-программы.


На следующей неделе будет опубоикована Bounty-программа основного этапа ICO.

Хорошо поработали, ни каких претензий к организации баунти, токены уже получил! Такая работа одно удовольствие, однозначно буду участвовать  в Баунти программе основного ICO. Спасибо!
member
Activity: 84
Merit: 10
Отличные новости!
Мы закончили отправку токенов участникам Bounty-программы.

Супер Новость!!! Скиньте кто нибуть ссылку на биржу по чем торгуется монета и как хоть токен называеться  Roll Eyes
Мне еще пока ничего не пршлио)
Называется FinTabToken
На дельте уже есть, но торгов пока не наблюдается
https://etherdelta.com/#0x9d613a7a10cd550c7a0826c6deecff6f1b3e9879-ETH
full member
Activity: 350
Merit: 113
Отличные новости!
Мы закончили отправку токенов участникам Bounty-программы.

Супер Новость!!! Скиньте кто нибуть ссылку на биржу по чем торгуется монета и как хоть токен называеться  Roll Eyes
Мне еще пока ничего не пршлио)
full member
Activity: 364
Merit: 105
Отличные новости!
Мы закончили отправку токенов участникам Bounty-программы.


Обратите внимание, что часть токенов была отправлена с адреса smart-контракта:
0x9D613a7A10CD550C7a0826c6deEcFF6f1B3e9879
А часть с "родительского" адреса:
0xe6b601a9eeeb3940f206380eca691c1869b3d1f8
(в целях экономии комиссий)

Общую сводку можно посмореть в таблице:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1c_powXKlsb4A4cRggYwUPteCUMxVrz7MBRSOhXpTvNg/edit?usp=sharing
В частности на первой вкладке ("Result") выписаны все адреса и количество отправленных токенов.

На следующей неделе будет опубоикована Bounty-программа основного этапа ICO.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Оперативно выплатили за Баунти) с удовольствием приму участие в следующем этапе! Команда молодцы, успехов вам!  Smiley
Скажите, а если уже выплатили, то как вы заполнили данные при добавлении токена на myetherwal? Нигде не нашел, а раз вам пришло уже, то решил поинтересоваться Wink
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
Получил баунти, тоже понравилась оперативность. А то, как правило, тем, что вечно откладывают что-то - создают негативный фон. А потом удивляются, почему нет интереса к проекту. А здесь молодцы!!! - все складывается из мелочей!!!
full member
Activity: 406
Merit: 131
Поздравляю с завершением preICO, так держать! Надеюсь на дальнейшее ваше развитие.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Оперативно выплатили за Баунти) с удовольствием приму участие в следующем этапе! Команда молодцы, успехов вам!  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 113
Поздравляю с успешным завершением пре-ICO. Ждем следующего этапа.
Присоеденяюсь к поздравлениям! Это моё первое баунти и я первый в списках участников, хоть и немного подзабил болт на последних неделях, как говориться набивал руку))
Кто то может подсказать ожидаемый курс токена?
hero member
Activity: 770
Merit: 504
Поздравляю с успешным завершением пре-ICO. Ждем следующего этапа.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Bounty на pre-ICO завершено!

Спасибо всем, кто принял участие в программе!
Выплаты будут сделаны на этой неделе (нужно пару дней для проведения всех транзакций).

На ICO будет анонсировано отдельное Bounty. Следите за новостями.
На какой бирже будет торговаться токен? И какие данные вводить при его добавление на кошелек?
Тот же вопрос интересует и нужно ли что-то заполнять или на почту отсылать, что бы получить токены?

Да, и конечно же с успешным завершением первого этапаSmiley
Это точно, сборы порадовали хотя бы тем, что набрали софт-капу. А то обидно было бы, если бы запуск такого замечательного проекта не произошел бы.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Bounty на pre-ICO завершено!

Спасибо всем, кто принял участие в программе!
Выплаты будут сделаны на этой неделе (нужно пару дней для проведения всех транзакций).

На ICO будет анонсировано отдельное Bounty. Следите за новостями.
На какой бирже будет торговаться токен? И какие данные вводить при его добавление на кошелек?
Тот же вопрос интересует и нужно ли что-то заполнять или на почту отсылать, что бы получить токены?

Да, и конечно же с успешным завершением первого этапаSmiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Good day! According to the table, I had no accrual for facebook with 23.10.2017 -30.10.2017?! the number in the table of participants 85!

facebook links: https://www.facebook.com/georgiu.biluk
Bitcointalk username:GeorgiyBilyk
bitcointalk links: https://bitcointalksearch.org/user/georgiybilyk-1213300
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Bounty на pre-ICO завершено!

Спасибо всем, кто принял участие в программе!
Выплаты будут сделаны на этой неделе (нужно пару дней для проведения всех транзакций).

На ICO будет анонсировано отдельное Bounty. Следите за новостями.
На какой бирже будет торговаться токен? И какие данные вводить при его добавление на кошелек?
Pages:
Jump to: