Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей - page 36. (Read 15259 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
Ознакомился с бета-версией проекта https://beta.fintab.io/add.
Очень удобный интерфейс, несколько каналов для обратной связи, различные варианты приобретения крипты, для каждого своя вкладка.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Опубликовала интервью с администрацией проекта у себя на блоге

http://mmgp.ru/showthread.php?t=540059
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
вот такие моменты оталкивают от участия - "Делать 5 собственных постов в других группах в неделю с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio. "

Это же просто спам

Как вообще ФБ к такому относится, могут забанить за это?



Вчера как раз этот вопрос задавал в телеграмме походу деву.Потом все такие сделал в 5 группах где идет реклама и скидываю ему отчет посмотреть одной из групп.Он мне пишет что я мол сделал в одной группе.Пришлось ему скинуть все 5 групп и показать.Потом он пишет что учтут эти ошибки.Пипец.
Сегодня была опубликована новость о том, что это условие отменено, размещать посты в группах больше не нужно.
Это только вк или в фейсбуке тоже?
full member
Activity: 616
Merit: 101
а понял.. все в один список вогнали... и вчера подписался еще на твит,фейс и вк и нету в списке!! обновляются, как они у вас..э
Списки обновляются автоматически, возможно вы смотрите не в тех вкладках.

хм.... сделайте скрин ткните пальцем тогда, слепой значит.......
full member
Activity: 364
Merit: 105
а понял.. все в один список вогнали... и вчера подписался еще на твит,фейс и вк и нету в списке!! обновляются, как они у вас..э
Списки обновляются автоматически, возможно вы смотрите не в тех вкладках.
full member
Activity: 364
Merit: 105
вот такие моменты оталкивают от участия - "Делать 5 собственных постов в других группах в неделю с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio. "

Это же просто спам

Как вообще ФБ к такому относится, могут забанить за это?



Вчера как раз этот вопрос задавал в телеграмме походу деву.Потом все такие сделал в 5 группах где идет реклама и скидываю ему отчет посмотреть одной из групп.Он мне пишет что я мол сделал в одной группе.Пришлось ему скинуть все 5 групп и показать.Потом он пишет что учтут эти ошибки.Пипец.
Сегодня была опубликована новость о том, что это условие отменено, размещать посты в группах больше не нужно.
full member
Activity: 616
Merit: 101
а понял.. все в один список вогнали... и вчера подписался еще на твит,фейс и вк и нету в списке!! обновляются, как они у вас..э
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Предоставлять отчеты ( ссылки на твиты и ретвиты ) в данной ветки или в англоязычной нужно?
Сейчас отчеты не нужно предоставлять. Ответ выше есть от дева
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Предоставлять отчеты ( ссылки на твиты и ретвиты ) в данной ветки или в англоязычной нужно?

ясно про твиты и фейс... а списки участвующих, как посмотреть..
Списки на первой странице вторым постом показаны. В таблице снизу вкладку вам нужную ищите и смотрите
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
вот такие моменты оталкивают от участия - "Делать 5 собственных постов в других группах в неделю с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio. "

Это же просто спам

Как вообще ФБ к такому относится, могут забанить за это?



Вчера как раз этот вопрос задавал в телеграмме походу деву.Потом все такие сделал в 5 группах где идет реклама и скидываю ему отчет посмотреть одной из групп.Он мне пишет что я мол сделал в одной группе.Пришлось ему скинуть все 5 групп и показать.Потом он пишет что учтут эти ошибки.Пипец.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Предоставлять отчеты ( ссылки на твиты и ретвиты ) в данной ветки или в англоязычной нужно?

ясно про твиты и фейс... а списки участвующих, как посмотреть..
full member
Activity: 518
Merit: 102
Предоставлять отчеты ( ссылки на твиты и ретвиты ) в данной ветки или в англоязычной нужно?
full member
Activity: 616
Merit: 101
вступить написано, расписано, как в баунти.. а списки где их, где смотреть, а то что то не нашелHuh
hero member
Activity: 770
Merit: 504
отписываться не нужно, я правильно поняла?
Не совсем понятен вопрос, уточните что имеете введу куда/от чего отписываться?

Скорее всего имеется ввиду предоставление отчетов. Подписался к Баунти кампании. Удачи команде.
full member
Activity: 364
Merit: 105
отписываться не нужно, я правильно поняла?
Не совсем понятен вопрос, уточните что имеете введу куда/от чего отписываться?
full member
Activity: 364
Merit: 105


Спасибо что идете нам на встречу. Последний вопрос...отчет требуется или нет? если да то англоязычную ветку скидывать?
В данное время пока работаем без отчетов, будем стараться обходиться без них и в дальнейшем, но возможно добавим это условие. Следите за новостями.
full member
Activity: 518
Merit: 102
отписываться не нужно, я правильно поняла?
full member
Activity: 364
Merit: 105
А когда будут нововведения по оболочке сервиса - в бете зарегился вроде бегает нормально, но вы же обещали какие-то изменения по дизайну если не ошибаюсь?
Он у нас в работе, выйдет вот-вот
http://take.ms/zHuVs – скриншот.
Столкнулись с тем, что различные API с историческими данными по валюте работают ужасно и это затягивает работу.

full member
Activity: 364
Merit: 105
подскажите пожалуйста отчет о проделанной работе нужно скидывать в конце неделиHuh если да то в какую ветку? а то я что то не увидел

Меня такой же вопрос интересует. Куда надо присылать ссылки на посты для проверки и т.д. И в до какого дня недели?

За эту (прошедшую) отчетную  неделю они сами считали, а теперь надо в воскресение вечером ссылки и скрины сюда выкладывать.
Хотя я думаю, что сюда будет не совсем удобно... может на почту отправлять лучше? ИМХО
Ни каких ссылок и скриншоты отправить не нужно. Раньше в определенных случаях нужно было, теперь нет необходимости.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
А когда будут нововведения по оболочке сервиса - в бете зарегился вроде бегает нормально, но вы же обещали какие-то изменения по дизайну если не ошибаюсь?
Pages:
Jump to: