Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей - page 37. (Read 15259 times)

full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
вот такие моменты оталкивают от участия - "Делать 5 собственных постов в других группах в неделю с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio. "

Это же просто спам

Как вообще ФБ к такому относится, могут забанить за это?


СПЕШУ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. точно с такими же условиями есть несколько баунти. например kickico/ УСЛОВИЯ ОДИН В ОДИН. они собрали больше 15 млн$/ и подсчеты получились по выплатам ФБ и ТВ не хилые. я уже молчу о подписной
full member
Activity: 364
Merit: 105
Уважаемые участники программы! Мы прислушались к вашим замечаниям и решили внести некоторые корректировки в программу, в частности по кампаниям в Facebook и Вконтакте сделали уточнение:

Quote
Делать 5 собственных постов у себя на странице в неделю с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio.
Важное изменение - теперь посты нужно делать у себя на странице. Изначально, мы хотели, чтобы вы проявили креативность и придумывали посты, которые не будут рекламными и которые не будут помечаться как спам и удаляться. Но мы поняли, что это нереально и что нас могут действительно забанить.

Теперь условия выглядят так:
Что нужно делать, чтобы получать еженедельные вознаграждения:
— Зарегистрироваться.
— Вступить в официальное сообщество FinTab и поделиться.
— Ставить лайк и делиться каждым официальным постом FinTab.
— Сделать пост со ссылкой на топик анонса pre-ICO и с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio.
— Делать 5 собственных постов в других группах или у себя на странице в неделю с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio.
Условия:
— Как минимум 4-месячный аккаунт, не менее 200 друзей.
— Допускается только 1 регистрация на одного участника.
— Учитывается только 1 ваш пост в день, хэштеги #CryptocurrencyPortfolio и #FinTab обязательны.
— Аккаунт должен насчитывать не менее 80% реальных подписчиков.
— Не допускается удаление репостов до окончания краудсейла.
— Величина вознаграждения зависит от числа ваших друзей.
— Число ваших друзей фиксируется на момент регистрации в программе и в первый день каждой следующей отчетной недели.
— Отчетная неделя учитывается: с понедельника по воскресенье.

По кампании в Твиттере сделали уточнение:
Quote
Делать не менее 3-х ретвитов официальных твитов в неделю.
Quote
Для ретвитов хэштеги не нужны.
Действительно, если делать ретвит с добавление хэштегов, то получается не ретвит, а твит.

Теперь условия выглядят так:
Что нужно делать, чтобы получать еженедельные вознаграждения:
— Зарегистрироваться.
— Подписаться на официальный Твиттер FinTab.
— Сделать твит со ссылкой на топик анонса pre-ICO и с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio.
— Ставить лайки официальным твитам.
— Делать не менее 3-х ретвитов официальных твитов в неделю.
— Делать 5 собственных твитов в неделю.
Условия:
— Как минимум 4-месячный аккаунт, не менее 200 подписчиков.
— Допускается только 1 регистрация на одного участника.
— Учитывается только 1 ваш твит в день, ссылка @fintab_io и хэштег #FinTab обязательны.
— Не допускается удаление ретвитов до окончания краудсейла.
— Для ретвитов хэштеги не нужны.
— Величина вознаграждения зависит от числа ваших подписчиков.
— Число ваших подписчиков фиксируется на момент регистрации в программе и в первый день каждой следующей отчетной недели. Учитываются только реальные подписчики.
— Отчетная неделя учитывается: с понедельника по воскресенье.

Спасибо за обратную связь!
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
подскажите пожалуйста отчет о проделанной работе нужно скидывать в конце неделиHuh если да то в какую ветку? а то я что то не увидел

Меня такой же вопрос интересует. Куда надо присылать ссылки на посты для проверки и т.д. И в до какого дня недели?

За эту (прошедшую) отчетную  неделю они сами считали, а теперь надо в воскресение вечером ссылки и скрины сюда выкладывать.
Хотя я думаю, что сюда будет не совсем удобно... может на почту отправлять лучше? ИМХО
А СМЫСЛ СКРИНА?? Не проще так же копировать ссылку на пост в группе и просто прикладывать к отчету?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
вот такие моменты оталкивают от участия - "Делать 5 собственных постов в других группах в неделю с хэштегом #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio. "

Это же просто спам

Как вообще ФБ к такому относится, могут забанить за это?

sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Уже вторая кампания, где я вижу абсолютно дебильные условия:

"Учитываются только те ретвиты, где поставлены хэштеги #FinTab и #CryptocurrencyPortfolio"

Вы сами хотя бы попробовали так сделать? Если вы добавляете любой комментарий к ретвиту - он автоматически превращается в ТВИТ и не отмечается зелеными стрелками как ретвит. Ладно всех на отчёты посадили уже, с этим соглашусь, но вы условия поадекватнее создавайте. До вас уже всё изобретено, примеров очень грамотных баунти-кампаний масса. Скоро до абсурда начнётся - только рыжие люди могут ретвитить  каждый второй четверг нечётного месяца и только если они женаты (справка из ЗАГСа обязательна).
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Каждый раз когда вижу неадекватные условия баунти компании, в команде почему то "суперуспешные" бизнесмены - основатели всего и вся, а по факту рашен побирушки, которые не хотят работать.
Потратили бы еще немного денег и времени и вместо сайта для ICO сделали бы уже готовый проект, так как он стоит копейки. И сидели бы гребли деньги лопатой, не понятно зачем ICO для такого проводить.
Заводы стоят, одни стартаперы кругом.  Cheesy
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Участвую в twitter и facebook bounty ,вроде выполнил все задания в списках нет? посмотрите,если что не сделал скажите.

Там в таблице твиттер и фб, есть англ, а есть рус, они  на отдельных страницах. Может вы не в тех смотрели?
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
подскажите пожалуйста отчет о проделанной работе нужно скидывать в конце неделиHuh если да то в какую ветку? а то я что то не увидел

Меня такой же вопрос интересует. Куда надо присылать ссылки на посты для проверки и т.д. И в до какого дня недели?

За эту (прошедшую) отчетную  неделю они сами считали, а теперь надо в воскресение вечером ссылки и скрины сюда выкладывать.
Хотя я думаю, что сюда будет не совсем удобно... может на почту отправлять лучше? ИМХО
full member
Activity: 602
Merit: 102
Участвую в twitter и facebook bounty ,вроде выполнил все задания в списках нет? посмотрите,если что не сделал скажите.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
подскажите пожалуйста отчет о проделанной работе нужно скидывать в конце неделиHuh если да то в какую ветку? а то я что то не увидел

Меня такой же вопрос интересует. Куда надо присылать ссылки на посты для проверки и т.д. И в до какого дня недели?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
подскажите пожалуйста отчет о проделанной работе нужно скидывать в конце неделиHuh если да то в какую ветку? а то я что то не увидел
full member
Activity: 364
Merit: 105
Мы определились с площадкой, на которой будем проводить pre-ICO:
http://startico.net/

Какие преимущества для инвесторов дает площадка:
— Максимальная надежность и безопасность приема платежей, ПО не хранит закрытых ключей контрагентов и ее взлом не имеет смысла.
— Невозможность подменить платежные адреса и реквизиты, каждая транзакция одноразовая.
— Прием платежей с автоматическим отслеживанием факта оплаты и доставкой токена.
— Прием платежей в различных криптовалютах.
— Изменение адреса кошелька Ethereum куда будет доставляться купленный токен.
— Вывод статистики инвестиций и списка заказов.
— Контактная форма с отправкой сообщений организатору ICO.
— Двухфакторная идентификация при входе в личный кабинет (подключаемая функция по желанию пользователя).
— Поддержка русского языка.

Сейчас мы активно занимаемся подготовкой smart-контракта.
full member
Activity: 364
Merit: 105
full member
Activity: 126
Merit: 100
начисления идут в таблице все нормально
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com

Там несколько вкладок снизу, скорее всего вы не на той искали себя:

Вот вы есть, посмотрите внимательнее все вкладки


Так вчера, когда писал коммент, то вкладок этих не было. Да, сегодня они появились. Вижу.
По форуму и вконтакту все нормально, а вот почему у меня в Фейсбуке только 160 баллов?
 Все задания выполнил, друзей почти 1800, значит должно быть 300 FNT.
 В Твиттере так вообще ноль поставили. Как так? Непорядок!  Angry
По условиям банти социальных сетей, необходимо ставить лайки на всех записях на наших страницах. У вас не было выполнено это условие.

Может не будем ругаться?) Из-за этой ерунды меня обнулили?!
А как же тогда остальные 9 участников получили? Ладно, начнем тогда по порядку.

Итак.... у вас там всего 10 (десять) твитов. Я поставил 6 (шесть) лайков.
И 4 (четыре) оставил долайкать на эту неделю.
Ну, допустим.. вы значит так решили поступить и меня прокинуть.
Как вы тогда объясните, что 3 (три) ваших твита из 4 (четырех) нелайканных мной, имеют всего по 2 (два!) лайка,
а один три лайка, но вот вижу, что  в таблице только в рус. твиттере вы начислили баллы 6 (шестерым) людям, а еще и в англ. твиттере троим!

 Как это получается?! Они, что, эти 9 человек ВСЕ ТВИТЫ ваши лайкали? Так нет! Они лайкали только те 6 твитов, что и я.
Почему же им тогда FNT начислены, а мне нет? Вопрос принципиальный.
У меня все ходы записаны, вот свежее доказательство 5 мин. назад скрин  https://prnt.sc/gsom6k
Посмотрите еще раз и примите справедливое решение  Smiley
Негоже начинать кампанию с косяков. Проставьте мне, что положено по тви и фб и будем считать, что вы просто недоглядели.
Кстати, а что с фейсбуком? Там почему я получил баллов меньше, чем полагается?

full member
Activity: 364
Merit: 105

Там несколько вкладок снизу, скорее всего вы не на той искали себя:

Вот вы есть, посмотрите внимательнее все вкладки


Так вчера, когда писал коммент, то вкладок этих не было. Да, сегодня они появились. Вижу.
По форуму и вконтакту все нормально, а вот почему у меня в Фейсбуке только 160 баллов?
 Все задания выполнил, друзей почти 1800, значит должно быть 300 FNT.
 В Твиттере так вообще ноль поставили. Как так? Непорядок!  Angry
По условиям банти социальных сетей, необходимо ставить лайки на всех записях на наших страницах. У вас не было выполнено это условие.
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com

Там несколько вкладок снизу, скорее всего вы не на той искали себя:

Вот вы есть, посмотрите внимательнее все вкладки


Так вчера, когда писал коммент, то вкладок этих не было. Да, сегодня они появились. Вижу.
По форуму и вконтакту все нормально, а вот почему у меня в Фейсбуке только 160 баллов?
 Все задания выполнил, друзей почти 1800, значит должно быть 300 FNT.
 В Твиттере так вообще ноль поставили. Как так? Непорядок!  Angry
full member
Activity: 364
Merit: 105
Распределение вознаграждений за 27 сентября - 1 октября:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1c_powXKlsb4A4cRggYwUPteCUMxVrz7MBRSOhXpTvNg/edit?usp=sharing

Это все? Не нашел там себя  Angry

Там несколько вкладок снизу, скорее всего вы не на той искали себя:


Вот вы есть, посмотрите внимательнее все вкладки:


(по умолчанию в таблице открывается "Facebook EN", а снизу переключение между всеми остальными группами)
full member
Activity: 364
Merit: 105
Распределение вознаграждений за 27 сентября - 1 октября:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1c_powXKlsb4A4cRggYwUPteCUMxVrz7MBRSOhXpTvNg/edit?usp=sharing

Это все? Не нашел там себя  Angry
Решим, не переживай
Pages:
Jump to: