Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ArcBlock - BORN FOR BLOCKCHAIN 3.0 - page 3. (Read 1370 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
ещо есть смысл подписаться или уже поздно ?
full member
Activity: 854
Merit: 100
member
Activity: 448
Merit: 11
Ребята подскажите пожалуйста, кто нибудь прошел КИС?? Кому то пришло подтверждение на мыло?
я прошел подал 18, верефицировали 19, я понимаю что если до закрытия подали доки они не спешно еще подтверждают, писали в телеграме. только 15 тыс из 75 тыс зарегано   

Тоже подал доки 2 дня назад, пока ничего не пришло. Конечно что-то они долговато.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ребята подскажите пожалуйста, кто нибудь прошел КИС?? Кому то пришло подтверждение на мыло?
я прошел подал 18, верефицировали 19, я понимаю что если до закрытия подали доки они не спешно еще подтверждают, писали в телеграме. только 15 тыс из 75 тыс зарегано   
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ребята подскажите пожалуйста, кто нибудь прошел КИС?? Кому то пришло подтверждение на мыло?
member
Activity: 238
Merit: 10
Вообще нормальные условия, но вот только насчет 50 слов в посте за подписную как-то многовато, если учесть то, что нужно таких не менее 15. Посмотрим, что дальше будет с этим проектом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Никакие баунтисты, даже вдруг, каким-то чудом собравшись в коллективный разум, не смогут укатать токен. Да и организаторам нет особой разницы, как будет гулять курс. Они уже собрали более реальные ценности, а взамен раздали символы, с только еще предполагаемой перспективой.
member
Activity: 434
Merit: 31
Похоже сделали специально такие условия , чтобы баунти размыть на много человек. При выходе на биржи слив будет минимальный.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Вопрос только в том, чего хотят добиться устроители, усложняя условия баунти подобным образом? Пока результат показывает засилье нубов и практическое отсутствие высоких рангов  в подписной. Подпись на форуме, практически, не видна, аватар тоже. Ну и как это помогает продвижению проекта?
full member
Activity: 602
Merit: 103
Подписная-адок конечно Cheesy Твиттер-соотн. читателей/читаемых 1,5 Shocked У меня например так 5600чит./5700 читаемых,притом у многих баунтистов аккаунты с соотн. 1/1-1,2,либо 1..... Смотрю один фиг надобавлялось много народа-с несоответствующими акками,ждите награды ага Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
full member
Activity: 350
Merit: 100
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
баунти конечно адовое сделали, более жестких условий подписной я еще не встречал
member
Activity: 364
Merit: 10
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
уже за 1000 практически перевалило, проект то хороший, перспективный, но по баунти конечно копейки получатся выплаты, просто другое дело, что токен перспективный, и он может сделать иксы, и за счет этого выплата может еще и получится более менее
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Что то как то русскоязычные пользователи не особо заинтересованы проектом, активности никакой, хотя проект кажется очень интересным, и баунти программа может получиться не плохой
Потому что зачем настолько усложнять условия баунти кампании. Отчет на отчете и отчетом погоняет)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Что то как то русскоязычные пользователи не особо заинтересованы проектом, активности никакой, хотя проект кажется очень интересным, и баунти программа может получиться не плохой
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
Я думаю масло в огонь подливается из-за реферальной системы. Если в подписную наприглашать много пользователей, то можно получить неплохие доли. Тем более что нет ограничений по рангам приглашенных.

Это еще надо найти кто кликнет по твоей реферальной ссылке, тоже попотеть нужно чтобы привлечь много народу. Лично я не люблю таким заниматься, геморно это очень
В подписной нет ссылок для реферальной, при заполнении формы участник указывает ник пригласившего и все. То есть 5 новичков кто то создаст и закинет в подписную, вот и бонус.  Благо модераторы все проверяют и вычеркивают неактивных.
full member
Activity: 322
Merit: 100
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
Я думаю масло в огонь подливается из-за реферальной системы. Если в подписную наприглашать много пользователей, то можно получить неплохие доли. Тем более что нет ограничений по рангам приглашенных.

Это еще надо найти кто кликнет по твоей реферальной ссылке, тоже попотеть нужно чтобы привлечь много народу. Лично я не люблю таким заниматься, геморно это очень
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
Я думаю масло в огонь подливается из-за реферальной системы. Если в подписную наприглашать много пользователей, то можно получить неплохие доли. Тем более что нет ограничений по рангам приглашенных.
Pages:
Jump to: