Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ArcBlock - BORN FOR BLOCKCHAIN 3.0 - page 4. (Read 1370 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 252
а это что такой мега проект чтобы такие условия в баунти ставить? В последнее время слишком много баунти с отчетами, как то надоедает и путаешься что где отправлял, в пару таких еще можно участвовать.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.


Тоже заметил что в подписной участвуют одни нубы, но я не думаю что они сильно повлияют на итоговый профит, потому как доля которая им дается по сравнению с другими очень мала
Ну фул мембер получает 300+ пойнтов за неделю.  Намного больше чем новичок. + еще модератор активно проверяет и срезает баллы, за невыполнение условий.
У меня другой вопрос. Награда баунти это 1% от всего количества токенов? Или 1% от токенов, которые выделены на маркетинг?
Кто то здесь писал, что 50 слов это кошмар.. -так пишите комментарии к сообщениям, это 20 слов)) А 50 символов  и боты могут писать.
Отчеты оставлять не нужно!! Ни подписная, ни соцсети, я уже проверил на себе соцсети.
Краткий перевод отправляйте баунти менеджеру - ссылка на пост и перевод общего смысла.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Похоже что с такими условиями в подписной лучше обойти стороной такую компанию ,не думаю что это будет стоит таких затрат времени и нервов.

А что в этой подписной такого сверхестественного? Только то что отчеты нужно скидывать и то это помоему какая то ошибка и ничего скидывать не надо, 15 постов в неделю вполне приемлимое условие
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Похоже что с такими условиями в подписной лучше обойти стороной такую компанию ,не думаю что это будет стоит таких затрат времени и нервов.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Видимо тут обсуждения только баунти, а обс. самого проекта что-то не нашел в ветке. Кто верификацию проходил, какой документ надо приложить в подтверждении адреса (места жительства) вроде два раза прикладывал счет за жкх на русском языке, за ноябрь, но вроде не прокатывало. Сбербанк интересно дает выписку по счету на англ. языке? И что с самим исо, его перенесли на 19 число с 16 января?
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.


Тоже заметил что в подписной участвуют одни нубы, но я не думаю что они сильно повлияют на итоговый профит, потому как доля которая им дается по сравнению с другими очень мала
full member
Activity: 308
Merit: 101
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
А куда еще податься новичкам, не так и много компаний которые принимают в подписную новичком. Но с таким количеством они много и не заработают
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Мдааа, посмотрел отчетную таблицу по твиттеру, все очень печально. Получается разрабы получают рекламу на халяву, потому что условия просто пипец и потом нет начисления долей.
Я бы не стал участвовать в баунти с подобными условиями. Да и в самом исо... Сейчас этих блокчейнов 3.0 что-то много выходит. Громкие названия одни, а продуктов нет. Записался на всякий сюда в белый лист, буду следить за развитием событий.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Мдааа, посмотрел отчетную таблицу по твиттеру, все очень печально. Получается разрабы получают рекламу на халяву, потому что условия просто пипец и потом нет начисления долей.
member
Activity: 392
Merit: 15
для  твиттер и фб баунти нужно скидывать еженедельные отчеты или все будет автоматом считаться?

По данному вопросу Вам нужно написать @HolidayQ  в официальную группу проекта в Telegram.
Ну что, выяснил там кто куда нужно отчеты по твитеру скидывать?
Отвечу сам себе: посты с отчетами надо размещать в их теме по баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-arcblock-born-for-blockchain-30-end-2704656
И обманешь сам себя.Читай: https://bitcointalksearch.org/topic/m.27659161

Кто-нибудь в курсе когда обновят таблицы соц.баунти за первую неделю ?
full member
Activity: 196
Merit: 101
для  твиттер и фб баунти нужно скидывать еженедельные отчеты или все будет автоматом считаться?

По данному вопросу Вам нужно написать @HolidayQ  в официальную группу проекта в Telegram.
Ну что, выяснил там кто куда нужно отчеты по твитеру скидывать?
Отвечу сам себе: посты с отчетами надо размещать в их теме по баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-arcblock-born-for-blockchain-30-end-2704656
И обманешь сам себя.Читай: https://bitcointalksearch.org/topic/m.27659161
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
для  твиттер и фб баунти нужно скидывать еженедельные отчеты или все будет автоматом считаться?

По данному вопросу Вам нужно написать @HolidayQ  в официальную группу проекта в Telegram.
Ну что, выяснил там кто куда нужно отчеты по твитеру скидывать?
Отвечу сам себе: посты с отчетами надо размещать в их теме по баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-arcblock-born-for-blockchain-30-end-2704656
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
для  твиттер и фб баунти нужно скидывать еженедельные отчеты или все будет автоматом считаться?

По данному вопросу Вам нужно написать @HolidayQ  в официальную группу проекта в Telegram.
Ну что, выяснил там кто куда нужно отчеты по твитеру скидывать?
member
Activity: 154
Merit: 10
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пост из 50 слов минимум и с отчетом по каждому из минимум 15 постов? Поздравляю, вы победили в номинации - сложная подписная.

Я все таки надеюсь на благоразумие команды и думаю что они имели в виду не слова а символы. 50 слов это же ведь вообще не реально писать, да еще и по 15 сообщений в неделю

Да бросьте вы, 50 слов - это две с половиной строки текста, не вижу никаких проблем. Меня больше интересует вопрос об отчете сообщений написанных в локале. Куда их выставлять и каким образом. Имеет ли это смысл, если придется весь пост переводить на английский, немного не понятно.

Подозреваю, что топик-стартер допустил ошибку. "Only 3 posts can be in local board and at least 1 of these posts related to Arcblock." Возможно, корректней было бы перевести: "Только три поста в ЛОКАЛЕ и хотя бы один из них о проекте"? Или все же имеется ввиду - три поста в топиках ArcBlock..
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
member
Activity: 406
Merit: 18
Внимательно читайте «Размер вашей награды будет оцениваться вашими подписчиками и активностью вашего аккаунта» т.е. сколько ваши посты репосты наберут лайков, ретвитов столько вы и получите за этот день. Есть похожая баунти проек Viberate , там без отчетов все в личном кабинете и оплата каждый день, но оплата каждый день на уменьшение начали с 7.9 монет теперь 1.6 за сутки. Отправил вопрос, почему? Вот ответ «Количество VIB, которое вы получаете за рекламу, зависит от участия наших пользователей в определенный день и в рейтинге вашей учетной записи Facebook, Twitter и BitcoinTalk. Ваш ранг станет выше, если ваши сообщения, в которых вы продвигаете Viberate, больше заинтересованы (нравится, делится ...).»  Здесь будет то же самое.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Пост из 50 слов минимум и с отчетом по каждому из минимум 15 постов? Поздравляю, вы победили в номинации - сложная подписная.

Я все таки надеюсь на благоразумие команды и думаю что они имели в виду не слова а символы. 50 слов это же ведь вообще не реально писать, да еще и по 15 сообщений в неделю
Pages:
Jump to: