Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Asseta - Многофункциональный криптобанк - page 2. (Read 1226 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Парни, я чего-то не понимаю или сборы в настоящее время составляют всего 0.4 эфира?  Grin
Других каких-то вариантов приема средств не предусмотрено?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Твиттер посчитали, а подписную нет. Организация какое-то днище.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Как то непривычно видеть подписную, на которую выделено меньше, чем на один твиттер. А фейсбук баунти нет, потому что там запретили рекламирование ICO проектов?

да скорее всего да, ведь фейсбук банит рекламу криптовалют по этому это и не актуально проводить там баунти. да, кстати, за подписную обычно начисляют больше всего долей, а здесь всё скромно.
member
Activity: 420
Merit: 13
Как то непривычно видеть подписную, на которую выделено меньше, чем на один твиттер. А фейсбук баунти нет, потому что там запретили рекламирование ICO проектов?
Ее запретили,но она там все равно есть,скорее сделали больше акцент из социальных сетей на Твиттер.
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Менеджер в телеге отвечает,если что)
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
А сколько на кошельке то сборы если не секрет ?)
На эфировском мало очень.
Куда-то еще менеджер подевался...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А сколько на кошельке то сборы если не секрет ?)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Проект вроде норм , но где вся активность ?)
Ну какой проект - такая и активность))) Твиттер посчитали - подписную не посчитали. В англоветке темы какие-то замуты по поводу сайта проекта. На сайте одни сборы, на кошельке эфира совершенно другие. Вот и обходит народ стороной.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проект вроде норм , но где вся активность ?)
full member
Activity: 420
Merit: 111
Как то непривычно видеть подписную, на которую выделено меньше, чем на один твиттер. А фейсбук баунти нет, потому что там запретили рекламирование ICO проектов?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Привет и извините за задержку

относительно eth адресов: каждый участник попросил адрес по электронной почте

Где посмотреть таблицы участников?: каждый участник получает электронную почту, содержащую ссылку

куда скидывать отчеты с постами подписной и по твиттеру? Как вы их будете проверять, если не скидывать?: нет необходимости публиковать отчеты. наши руководители подсчета будут считать это вручную. просто сохраняйте отчеты для себя.

извините за мой русский, это google translate.
в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе
У вас отличный русский. Все написали понятно!
Но я повторю вопрос... Я зарегистрировался в вашей компании, но мне ничего на почту не пришло. Как быть? Как проверить приняли меня или нет?
В чем сложность выложить все ссылки в первом посте?

Благодарим за интерес.

Не могли бы вы предоставить мне подробности: какая именно кампания - twitter, подписи, перевод? Я мог бы помочь вам в этом. возможно, это была какая-то техническая проблема. альтернативно вы можете зарегистрироваться еще раз.

относительно публикации электронных таблиц: потому что есть много желаний - мы опубликуем его публично. если есть кто-то, кто против этого - напишите пожалуйста здесь (укажите причины).

спасибо за выделенное время

Добрый день! Меня интересует твиттер т.к. в нем регистрировался.
Если зарегистрируюсь повторно, то что будет с начисленными долями? Или повторную регистрацию закроют?

У них там бот считает очки. Неважно когда ты регнулся, ретвиты добавляются автоматом. Я ретвитнул, а потом зарегался и всё равно посчитали
full member
Activity: 560
Merit: 104
Привет и извините за задержку

относительно eth адресов: каждый участник попросил адрес по электронной почте

Где посмотреть таблицы участников?: каждый участник получает электронную почту, содержащую ссылку

куда скидывать отчеты с постами подписной и по твиттеру? Как вы их будете проверять, если не скидывать?: нет необходимости публиковать отчеты. наши руководители подсчета будут считать это вручную. просто сохраняйте отчеты для себя.

извините за мой русский, это google translate.
в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе
У вас отличный русский. Все написали понятно!
Но я повторю вопрос... Я зарегистрировался в вашей компании, но мне ничего на почту не пришло. Как быть? Как проверить приняли меня или нет?
В чем сложность выложить все ссылки в первом посте?

Благодарим за интерес.

Не могли бы вы предоставить мне подробности: какая именно кампания - twitter, подписи, перевод? Я мог бы помочь вам в этом. возможно, это была какая-то техническая проблема. альтернативно вы можете зарегистрироваться еще раз.

относительно публикации электронных таблиц: потому что есть много желаний - мы опубликуем его публично. если есть кто-то, кто против этого - напишите пожалуйста здесь (укажите причины).

спасибо за выделенное время

Добрый день! Меня интересует твиттер т.к. в нем регистрировался.
Если зарегистрируюсь повторно, то что будет с начисленными долями? Или повторную регистрацию закроют?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Думаю что с таким падание рынка, скоро кошель напрягать не будет, все транзакции будут проводится в момент ока и без комиссии! Cheesy
Ну мы тут баунти конкретного проекта обсуждаем, а не оффтопим.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Да, хотелось бы комментариев)
Так прокомментируй свои мысли, что сборы идут отлично Grin Grin Grin
В моем идеальном мире, идут отлично. Но кошель эфировский напрягает,да.

Думаю что с таким падание рынка, скоро кошель напрягать не будет, все транзакции будут проводится в момент ока и без комиссии! Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Да, хотелось бы комментариев)
Так прокомментируй свои мысли, что сборы идут отлично Grin Grin Grin
В моем идеальном мире, идут отлично. Но кошель эфировский напрягает,да.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Да, хотелось бы комментариев)
Так прокомментируй свои мысли, что сборы идут отлично Grin Grin Grin
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Да, хотелось бы комментариев)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Не открыли, ибо Литовский проект. Через переводчик пишет не только в нашу группу, я так понимаю.

в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе

Предлагаю не нервничать, а расслабиться - сборы у проекта просто отлично идут))

member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Ты же как топикстартер можешь все таблицы закинуть на первую страницу САМ.
У меня такая же мысль была, а потом я глянул таблицу-внимательно. Мне конкретну таблицу с переводами кинули. Больше ничего там нет.

Ну так зайди на предыдущую страницу и посмотри пост, где я скинул ссылки на 2 таблицы: подписную и телеграмм.
А по переводам вообще не понятно, почему Asseta сами тему не открыли, когда общаются по-русски.

Воу-воу, полегче, уважаемый - незачем так нервничать. Инфу добавил.
Не открыли, ибо Литовский проект. Через переводчик пишет не только в нашу группу, я так понимаю.

Предлагаю не нервничать, а расслабиться - сборы у проекта просто отлично идут))
Pages:
Jump to: