Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Asseta - Многофункциональный криптобанк - page 3. (Read 1226 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Привет всем)
Такой еще вопрос , я зарегистрировался в баунти Телеграмм 3 февраля  , заполнил гугл форму соответсвенно , но мне не пришло подтверждение по почте со ссылкой на таблицу результатов. Как быть ?Smiley
Писать представителю проекта выше.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Привет всем)
Такой еще вопрос , я зарегистрировался в баунти Телеграмм 3 февраля  , заполнил гугл форму соответсвенно , но мне не пришло подтверждение по почте со ссылкой на таблицу результатов. Как быть ?Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вопросы менеджеру.
1. Подпись длинная, для разных рангов она обрезается и вставляется криво, оставлять как есть?
2. Не пришли на почту никакие подтверждения.
3. Почему не запрашиваются адреса куда будут перечисляться токены?
4. Где посмотреть таблицы участников?

спасибо за запрос

1. Я передал его специалисту. в настоящее время оставьте это как есть. я сообщу вам позже по электронной почте
2. Я вижу, что-то пошло не так. вам отправлено только электронное письмо о телеграмме. вы получите его в ближайшее время (или уже получили)
3. вы получите запрос по электронной почте. потому что регистрация обрабатывается другими людьми и подсчет очков другими.
4. ссылки в адресованном вам письме. однако, поскольку большинство высказались за публикацию - мы опубликуем здесь в ближайшее время
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По Твиттеру не понятно:
1) нужно делать ретвит или комментарий под вашим твитом, или и то и другое? конкретнее, пожалуйста
2) ставки указаны за неделю или за ретвит?
3) сколько делать ретвитов/комментов в неделю?
4) нужны ли отчеты?
5) какой день отчетный?
6) если в форме не надо указывать кошелек, то где надо?
спасибо!


1. вы можете сделать то и другое. Это означает, что до двух действий за твит вознаграждаются очками.
2. за 1 ретвит/comment
3. неограниченнo
4. не требуется отчет. вы можете сохранить его для себя в случае разногласий
5. -
6. вы получите e-mail запрос

Благодарю за внимание.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если отчеты считаются автоматически, то уже проще. Долю на твиттер хорошую выделили) поддержу пожалуй, посмотрим что получится.
Успехов!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вопросы менеджеру.
1. Подпись длинная, для разных рангов она обрезается и вставляется криво, оставлять как есть?
2. Не пришли на почту никакие подтверждения.
3. Почему не запрашиваются адреса куда будут перечисляться токены?

По Твиттеру не понятно:
1) нужно делать ретвит или комментарий под вашим твитом, или и то и другое? конкретнее, пожалуйста
2) ставки указаны за неделю или за ретвит?
3) сколько делать ретвитов/комментов в неделю?
4) нужны ли отчеты?
5) какой день отчетный?
6) если в форме не надо указывать кошелек, то где надо?
спасибо!

newbie
Activity: 56
Merit: 0
full member
Activity: 560
Merit: 104
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Привет и извините за задержку

относительно eth адресов: каждый участник попросил адрес по электронной почте

Где посмотреть таблицы участников?: каждый участник получает электронную почту, содержащую ссылку

куда скидывать отчеты с постами подписной и по твиттеру? Как вы их будете проверять, если не скидывать?: нет необходимости публиковать отчеты. наши руководители подсчета будут считать это вручную. просто сохраняйте отчеты для себя.

извините за мой русский, это google translate.
в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Для желающих принять участие в bounty можно посмотреть spreadsheet
Подписная https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RM6IvEmyOajLs4OmHSYZ_GYEahB-XYPv1TANsPOtV50/edit#gid=0
Телеграм https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wvvgtvb2SVz4BQFL-_7MNqg51VpbdMAgSb8oWtte13Y/edit#gid=0

Как-то все через ж сделано, отсюда и кол-во участников баунти. В таблицах есть столбец с адресом MEW, но при регистрации в баунти его не запрашивали. Потом что, у каждого будут спрашивать адрес? Сомневаюсь. Ау менеджер, ответьте на вопросы в ветке, иначе желающих участвовать в этой компании не будет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ты же как топикстартер можешь все таблицы закинуть на первую страницу САМ.
У меня такая же мысль была, а потом я глянул таблицу-внимательно. Мне конкретну таблицу с переводами кинули. Больше ничего там нет.

Ну так зайди на предыдущую страницу и посмотри пост, где я скинул ссылки на 2 таблицы: подписную и телеграмм.
А по переводам вообще не понятно, почему Asseta сами тему не открыли, когда общаются по-русски.
full member
Activity: 378
Merit: 100
.
[/quote]
Очень оперативно команда решила выйти на рынок крипты. Вы очень поспешили. Посмотрев сколько людей вам задают вопрос, то это уже надо задуматься в принятии участии в вашем проекте. Но не всегда бывает, команда может быть не подготовленной, а у успех гарантирован. Посмотрим. У вас может еще все получится
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Таблица пришла, но тоже хотелось бы видеть в общем доступе)) Менеджер сюда заходит, надеюсь прояснит ситуацию.
Ты же как топикстартер можешь все таблицы закинуть на первую страницу САМ.
У меня такая же мысль была, а потом я глянул таблицу-внимательно. Мне конкретну таблицу с переводами кинули. Больше ничего там нет.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Опять крипто банк? Посмотрим, что из этого получится. Если криптовалюту не запретят на государственном уровне, подобные банки вполне могут заменить традиционные нынчедействуюшие.

только будет это очень очень не скоро) или разрешат, но сделают так, что на верхушке всё равно будет стоять правительство. как это так не контролировать вас и не стричь?
О! А вот с этим я соглашусь полностью, сейчас уже правительственные умы работают над этим, весьма необходимым вопросом, ведь существующая система банков ничто иное, как труба по откачке финансов у населения, мало того, еще и бесплатное использование данных денег, имею в виду различные пластиковые карты и так далее...
full member
Activity: 560
Merit: 104
Товарищи! Принципиально не хочу выпрашивать информацию в телеге или по почте т.к. ее должны видеть все участники.
Где ссылка на таблицу по баунти твиттера? На почту ничего не пришло. Как быть? К чему такая конспирация? В чем проблема сразу выложить всю информацию в топе?
Таблица пришла, но тоже хотелось бы видеть в общем доступе)) Менеджер сюда заходит, надеюсь прояснит ситуацию.
Так если пришла может быть выложишь ее в топе? Штатный медиум сегодня в отпуске, а посмотреть начисляются ли долы было бы не плохо.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Таблица пришла, но тоже хотелось бы видеть в общем доступе)) Менеджер сюда заходит, надеюсь прояснит ситуацию.
Ты же как топикстартер можешь все таблицы закинуть на первую страницу САМ.
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Товарищи! Принципиально не хочу выпрашивать информацию в телеге или по почте т.к. ее должны видеть все участники.
Где ссылка на таблицу по баунти твиттера? На почту ничего не пришло. Как быть? К чему такая конспирация? В чем проблема сразу выложить всю информацию в топе?
Таблица пришла, но тоже хотелось бы видеть в общем доступе)) Менеджер сюда заходит, надеюсь прояснит ситуацию.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Товарищи! Принципиально не хочу выпрашивать информацию в телеге или по почте т.к. ее должны видеть все участники.
Где ссылка на таблицу по баунти твиттера? На почту ничего не пришло. Как быть? К чему такая конспирация? В чем проблема сразу выложить всю информацию в топе?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340

ВНИМАНИЕ: IPHONE X GIVE AWAY!!! (YOUTUBE BOUNTY)

ПРАВИЛА:
1) Сделайте короткое видео (1-2 минуты) о нашем проекте http://ico.asseta.eu и нашем успешном старте.
2) Загрузите его на YouTube.
3) Отправьте нам ссылку (e-mail [email protected] или твиттер).
4) Вот и все - вы зарегистрированы! 10 счастливых будут выбраны случайным образом 28.02.2018



https://twitter.com/Assetabank/status/959652949705330688


Лол, какой айфон??
Люди у вас спрашивают, почему условия баунти плохо прописаны и этим много вопросов вызывают, а вы айфон разыгрываете? Это нормальное ICO или какой то балаган?

Правильные замечания, сел проект изучать и сразу видно что баунти наверное лучше обойти стороной, если уже с самого начала есть много моментов неясных то что будет когда ико в разгаре будет. Не поленитесь внесите ясность в массы.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Мужики , в твиттер компании я зарегался , но кошелек нигде не спросили , у меня одного или никто не в бил ?
Не вбивал и не просили.
Pages:
Jump to: