Pages:
Author

Topic: [Bounty] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя 12.09.2017 - page 2. (Read 1989 times)

full member
Activity: 616
Merit: 111
Проект интересный, почитал белую бумагу отрывками. Какие сроки проведения баунти и сколько твитов ретвитов надо делать ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
основные сборы проходят в начале и в конце. Думаю соберут еще. Все будут довольны, и баунтисты и инвесторы))) 
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да надеюсь на это ,участвовал в баунти ,посмотрем сколько начислят
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
а как продвигается ICO сколько собрали от запланированной суммы ? какие результаты ,до какого сбор?

Слабо собирается, они затупили с описанием софткапа при старте ICO. Хотя проект очень интересный и команда рабочая и MVP есть. Может еще реклама подкачала... Хотя минимум они уже собрали, значит все равно будут дорабатывать платформу и при небольших сборах их токены очень неплохо могут стрельнуть  Wink
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
а как продвигается ICO сколько собрали от запланированной суммы ? какие результаты ,до какого сбор?


Там сборы вроде еще несколько дней будут
full member
Activity: 448
Merit: 100
а как продвигается ICO сколько собрали от запланированной суммы ? какие результаты ,до какого сбор?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Проект показался мне интересным и абсолютно понятным. Тот проект где децентрализация не просто слово, а необходимость для полноценного развития. Подготовил небольшую статью, может кому будет интересно
https://medium.com/@KapitanenkoMax/bitjob-международная-торговая-площадка-взаимодействия-работодателей-и-студентов-bef07dccf6e3

full member
Activity: 532
Merit: 102
Обзор платформы bitJob на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bitjob/

Подскажите пожалуйста, начисление токенов будет сразу после завершения ICO или спустя ещё какое то время?

Сразу не бывает ни в одной кампании - как минимум доли считать будут и тут все уже зависит от оперативности команды - до пары недель я думаю стоит рассчитывать что ждать прийдется

Я всегда беру в расчёте 1 месяц.  Чтобы не напрягаться и не нерничать.  А потом,  всё равно холдятся.))
Да, думаю все подсчеты будут проводится в районе одного месяца. А когда сама компания закончится? А то прочитав первую ветку в данной теме так и не понял.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вход по студенческому?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Обзор платформы bitJob на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bitjob/

Подскажите пожалуйста, начисление токенов будет сразу после завершения ICO или спустя ещё какое то время?

Сразу не бывает ни в одной кампании - как минимум доли считать будут и тут все уже зависит от оперативности команды - до пары недель я думаю стоит рассчитывать что ждать прийдется

Я всегда беру в расчёте 1 месяц.  Чтобы не напрягаться и не нерничать.  А потом,  всё равно холдятся.))
full member
Activity: 329
Merit: 147
Обзор платформы bitJob на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bitjob/

Подскажите пожалуйста, начисление токенов будет сразу после завершения ICO или спустя ещё какое то время?

Сразу не бывает ни в одной кампании - как минимум доли считать будут и тут все уже зависит от оперативности команды - до пары недель я думаю стоит рассчитывать что ждать прийдется
full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор платформы bitJob на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bitjob/

Подскажите пожалуйста, начисление токенов будет сразу после завершения ICO или спустя ещё какое то время?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
100 сообщений оставить нужно, не слишком ли много?
Чем вас смущает такое количество? Это же не 100 за месяц. Вроде нормальная цифра, бывает и больше ставят.
Согласен, ещё и ограничений нету где писать. В любой ветке пишешь. За месяц 100 постов вообще изи
full member
Activity: 242
Merit: 103
100 сообщений оставить нужно, не слишком ли много?

Чем вас смущает такое количество? Это же не 100 за месяц. Вроде нормальная цифра, бывает и больше ставят.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Прочел немного перед тем как написать и понял, что софт капа в 35к полностью перебивает моё желание писать какой либо отзыв.  С другой стороны 35к, для действительно хорошего проекта небольшие деньги. Прошу пояснить на пальцах какие выгоды для инвесторов от вложений в Ваш проект?
full member
Activity: 420
Merit: 106
мда.продажи идут однако не ахти.думал.что пройдет все намного лучше.а оно не тут то было...
Тоже удивлен такому сбору  Undecided Видел где-то фото  девов этого проекта с Бутериным. Все радостные там)
Фото с Бутериным уже не в моде. Вот если бы Бутерин был хотябы эдвазером проекта... А так как то не ахти сборы идут. Хотя команда хорошо работает
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
мда.продажи идут однако не ахти.думал.что пройдет все намного лучше.а оно не тут то было...
Тоже удивлен такому сбору  Undecided Видел где-то фото  девов этого проекта с Бутериным. Все радостные там)

Ну поставили минималку 35к ефира, как на меня это слишком много и цифра скорее всего не досягаемя для проекта. Команда работает очень хорошо, но как то со сборами перегнули.
Не могу понять , от куда вы взяли ,что минималка у проекта 35к эфира ? На сайте , на стартовой странице написано 35к это цель а не минимум для сборов .
Так же там крупным шрифтов выделенна одна фраза :
The minimum funding goal of 2,250 ETH was successfully raised and it's secured the project launch, All contributors will get their STU Tokens!


Минимальная цель финансирования 2,250 ETH была успешно поднята, и она обеспечила запуск проекта. Все участники получат свои токены STU!

Так что рано паникуете , в прочим как обычно  Wink
Все получат свои токени  Grin Grin Grin И еще на торговаться на Косс будет. Это вообще замечательно.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
мда.продажи идут однако не ахти.думал.что пройдет все намного лучше.а оно не тут то было...
Тоже удивлен такому сбору  Undecided Видел где-то фото  девов этого проекта с Бутериным. Все радостные там)

Ну поставили минималку 35к ефира, как на меня это слишком много и цифра скорее всего не досягаемя для проекта. Команда работает очень хорошо, но как то со сборами перегнули.
Не могу понять , от куда вы взяли ,что минималка у проекта 35к эфира ? На сайте , на стартовой странице написано 35к это цель а не минимум для сборов .
Так же там крупным шрифтов выделенна одна фраза :
The minimum funding goal of 2,250 ETH was successfully raised and it's secured the project launch, All contributors will get their STU Tokens!


Минимальная цель финансирования 2,250 ETH была успешно поднята, и она обеспечила запуск проекта. Все участники получат свои токены STU!

Так что рано паникуете , в прочим как обычно  Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
мда.продажи идут однако не ахти.думал.что пройдет все намного лучше.а оно не тут то было...
Тоже удивлен такому сбору  Undecided Видел где-то фото  девов этого проекта с Бутериным. Все радостные там)

Ну поставили минималку 35к ефира, как на меня это слишком много и цифра скорее всего не досягаемя для проекта. Команда работает очень хорошо, но как то со сборами перегнули.
Pages:
Jump to: