Pages:
Author

Topic: [Bounty] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя 12.09.2017 - page 3. (Read 1989 times)

sr. member
Activity: 474
Merit: 263
что за проект? объясните в чем суть то? чем интересен для студентов

В первом посте традиционно для биткойнтолка есть все ссылки на оригинальне ветки с информацией о самом проекте, а здесь как правило обсуждается баунти

Хотите узнать больше о bitJob?

Официальный ANN Тема: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bitjob-decentralized-student-marketplace-for-online-jobs-2108421
Техническая документация: https://bitjob.io/#whitepaper
Присоединиться к нам в Телеграм: https://t.me/bitjob
Присоединиться к нам в Slack: https://bit-job.herokuapp.com/
full member
Activity: 378
Merit: 100
мда.продажи идут однако не ахти.думал.что пройдет все намного лучше.а оно не тут то было...
Тоже удивлен такому сбору  Undecided Видел где-то фото  девов этого проекта с Бутериным. Все радостные там)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
мда.продажи идут однако не ахти.думал.что пройдет все намного лучше.а оно не тут то было...
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Весь сайт излазил, но так и не нашел ни намека на шкалу сборов. Есть только предложение вложиться. Можете подсказать, где вы это смотрите?

Вообще, я в проект как-то поверил, мне он показался перспективным. Однако, пока не шатко, ни валко. Время еще не лучшее для выхода, новости из Китая рынок конкретно трясут.

Сразу на главной есть ссылка Token sale - https://stu.bitjob.io/
И дело наверное не в Китае. А в том что, с точки зрения инвестора это не особо прибыльно. Надо было хоть куда нибудь слово "Хедж-фонд" или что вроде этого засунуть Grin.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Весь сайт излазил, но так и не нашел ни намека на шкалу сборов. Есть только предложение вложиться. Можете подсказать, где вы это смотрите?

Вообще, я в проект как-то поверил, мне он показался перспективным. Однако, пока не шатко, ни валко. Время еще не лучшее для выхода, новости из Китая рынок конкретно трясут.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
ну собственно все печально выглядит,2 дня прошло продажи а собрано после присейла продано понт,а вышка 128 тысяч эфира,ясное дело ,что до вышки не дойдет,надеюсь 2й этап пройдем
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Вы видели голосование на Вингсе  Shocked Shocked Shocked
Странно почему так мало собрали на данный момент.
Походу капу им придется урезать. Иначе плакали мои баунтюхи.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Что это у них за софт кап в 35 к эфира появился?
Я так понимаю это минималка? Если не наберут, то и баунти не будет наверное.

Плохо, что таблицы по социалке не заполняются.
Участвую с самого начала, а сама компания идет уже давно. Из-за ограничений твитера большинство старых ретвитов просто исчезает, и не понятно засчитают их или нет.
За первый день (пока еще неполный) собрали около 13% от софткапы, и это с 20% бонусом. Наверное, дальше будет еще медленнее...
А по таблицам да, печалька (( Ладно сейчас, идет ICO, может не до табличек, но можно было хотя бы перед стартом обновить...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
что за проект? объясните в чем суть то? чем интересен для студентов
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Что это у них за софт кап в 35 к эфира появился?
Я так понимаю это минималка? Если не наберут, то и баунти не будет наверное.

Плохо, что таблицы по социалке не заполняются.
Участвую с самого начала, а сама компания идет уже давно. Из-за ограничений твитера большинство старых ретвитов просто исчезает, и не понятно засчитают их или нет.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Что это у них за софт кап в 35 к эфира появился?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
В баунти по твитеру 2400+ участников. Ох стоит ли на это тратить время...
У них должны быть хорошие сборы. Думаю стоит попробовать)))

на чем основывается ваше предположение о сборах?

Видите сколько участников?
Проект у всех на слуху.
Проект хорош и имеет будущее.
Почему сборы должны быть маленькими?
member
Activity: 82
Merit: 10
Decentralized Application Platform
В баунти по твитеру 2400+ участников. Ох стоит ли на это тратить время...
У них должны быть хорошие сборы. Думаю стоит попробовать)))

на чем основывается ваше предположение о сборах?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
100 сообщений оставить нужно, не слишком ли много?
Чего это вдруг много ? Баунти длится минимум 10 недель !
В итоге имеем  100(сообщений)/10(недель)/7(дней)=1,5 сообщения (приблизительно)  в день
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
В баунти по твитеру 2400+ участников. Ох стоит ли на это тратить время...
У них должны быть хорошие сборы. Думаю стоит попробовать)))
full member
Activity: 420
Merit: 106
В баунти по твитеру 2400+ участников. Ох стоит ли на это тратить время...
full member
Activity: 392
Merit: 101
Не самый удачный период выхода на ИКО, но тем интереснее. На платформе Крыльев проголосовал именно за Битжоб (а не за сварм), поскольку мне кажется, что этот проект как-то жизнеспособней. Посмотрим, как все будет. Но после недавних китайских событий и(возможно) будущих корейских текущие ИКО ой как важны. Будут лакмусовой бумажкой состояния крипты сегодня)
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Так когда это все началось?
Это реанимация старой темы в новом облике?
В таблице регистрация была с июня 2017 года

Видимо да. Я в таблице есть, зареген давно. Зачем дубликат чего-то не пойму? Или на русском не было темы этой?
Баунти было только на английском, думаю мне за него ничего не светит, просто попробовал)))) Вот найду жирную ИКО и перевод сделаю))))
хм.немогу почему-то зайти по ссылке на список медиа и блогов.или может это только у меня такая фигня?
Все исправил. Спасибо за внимательность.

А ну если это проба пера, то отлично получилось. Ждем переводов новых интересных компаний!!!

Если где то резервировать перевод просят предыдущую работу. Вот я и нашел серьезный проект, та и еще не до конца переведенный.
Вот и решил попробовать)))

Баунти действительно было только на английском. Я новой теме сначала тоже удивился, даже таблицу проверил. Я на месте, успокоился.
За перевод спасибо, но для портфолио чтобы был, советую пересмотреть внимательно еще раз - есть довольно корявые словосочетания, если будут проверять когда-либо, вам будет минус.
И по-русски даже у вас перлы имеются в других сообщениях:
В друг что извините
серьезный проект, та и еще не до конца переведенный

Не сочтите за критиканство, искренне желаю вам состояться как хороший, грамотный переводчик. Успеха.

Сппасибо все нормально доступно объяснили. Буду стараться.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Так когда это все началось?
Это реанимация старой темы в новом облике?
В таблице регистрация была с июня 2017 года

Видимо да. Я в таблице есть, зареген давно. Зачем дубликат чего-то не пойму? Или на русском не было темы этой?
Баунти было только на английском, думаю мне за него ничего не светит, просто попробовал)))) Вот найду жирную ИКО и перевод сделаю))))
хм.немогу почему-то зайти по ссылке на список медиа и блогов.или может это только у меня такая фигня?
Все исправил. Спасибо за внимательность.

А ну если это проба пера, то отлично получилось. Ждем переводов новых интересных компаний!!!

Если где то резервировать перевод просят предыдущую работу. Вот я и нашел серьезный проект, та и еще не до конца переведенный.
Вот и решил попробовать)))

Баунти действительно было только на английском. Я новой теме сначала тоже удивился, даже таблицу проверил. Я на месте, успокоился.
За перевод спасибо, но для портфолио чтобы был, советую пересмотреть внимательно еще раз - есть довольно корявые словосочетания, если будут проверять когда-либо, вам будет минус.
И по-русски даже у вас перлы имеются в других сообщениях:
В друг что извините
серьезный проект, та и еще не до конца переведенный

Не сочтите за критиканство, искренне желаю вам состояться как хороший, грамотный переводчик. Успеха.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Конечно участников в баунти реально много  Shocked Особенно Фейсбук и Твиттер. Проект уже собрал 1.5 ляма. Думаю наберет сколько нужно мигом.
Pages:
Jump to: