Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BuildersCoin — строительство сети отелей в Крыму - page 2. (Read 1177 times)

jr. member
Activity: 97
Merit: 7
Подскажите пожалуйста, а как будет решаеться вопрос с иностранными инвесторами,  для них же существуют ограничения, в связи с санкциями наложенными на Крым? Спасибо
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Quote
Добрый день. Хочу присоединиться к тому, что многие едут самостоятельно - нет языкового барьера, Русскому человеку легко ориентироваться в Крыму, но вместе с тем - люди (большинство) ищут варианты подешевле - частные дома, комнаты и так далее. Возможно отели не столь популярны в Крыму. Многие отзываются о них как об отголосках прошлого - мол цены высокие, а Советским Союзом пахнет.
да, сэкономить на поездке в Крым пытаются все. как планируете решать эту проблему? какой ценовой категории будут ваши отели? но в общем, думаю что вы сможете найти людей которые заинтересуются этим проектом
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Здравствуйте! А когда можно будет увидеть таблицы по твиттеру? Вроде как обещали через неделю после старта компании, но до сих пор не нашла, где смотреть принятых людей.
Тоже хотелось бы взглянуть на список, написано появятся не позднее 10, надеюсь скоро добавят.
member
Activity: 658
Merit: 12
Здравствуйте! А когда можно будет увидеть таблицы по твиттеру? Вроде как обещали через неделю после старта компании, но до сих пор не нашла, где смотреть принятых людей.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Очередной проект аля "хотим собрать много денег чтобы запустить бизнес"
При чем тут вообще блокчейн? Это что то вроде сети русских бань. Нахрена?
Да блокчейн и не должен быть при чём-то. Вы правильно указали, что люди собирают деньги на расширение бизнеса, ну а инвесторы получают токены, которые будут жить своей собственной жизнью. Просто ICO вовсе не обязано как-то быть завязано на блокчейне, не считая токенов, которые получают инвесторы.
jr. member
Activity: 97
Merit: 7
Южное побережье всегда пользовалось большим спросом
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto

Только из турагенства. Покупал тур на Новый Год. Пока ждал оформления бумаг, решил полистать буклет Россия 2017, раздел Крым. Спрашиваю менеджера, много ли желающих поехать в Крым? Нет,она говорит,никто не хочет в Крым. Пару лет назад были желающие, съездили, им не понравилось и больше ехать не хотят.

[/quote]
Многие едут в Крым самостоятельно, а не через агенства. Поэтому, думаю, судить о заполняемости крымских отелей со слов менеджера турагенства не стоит.
[/quote]Добрый день. Хочу присоединиться к тому, что многие едут самостоятельно - нет языкового барьера, Русскому человеку легко ориентироваться в Крыму, но вместе с тем - люди (большинство) ищут варианты подешевле - частные дома, комнаты и так далее. Возможно отели не столь популярны в Крыму. Многие отзываются о них как об отголосках прошлого - мол цены высокие, а Советским Союзом пахнет.
[/quote]

Согласна с Вами

В Крыму была раз 8, в разных городах. Чаще ездили "дикарем", и не бронировали номера, искали прям на месте. Популярнее всего там - гостевые дома, они и с удобствами в номерах и с кондиционерами и часто с возможностью заказывать завтраки-ужины. И душевнее)

Сейчас цены и так значительно выше, за те же деньги можно лететь в ту же Турцию, с сервисом, который Крыму и не снился.
Поток туристов за последние годы уменьшился и не известно, вернётся ли он на прежний уровень.
Так что выгодно ли строительство фешенебельного отеля, большой вопрос
member
Activity: 462
Merit: 11
  Как крымчанин возникает главный вопрос: а где именно компания собралась их строить  Huh Я, конечно, прекрасно понимаю, что для материковой части нашей страны Крым - это село. Даже в новостях, если что-то происходит в Республике, то даже не указывают город, а просто пишут Крым. Поверьте в данном случае это играет огромную роль.
  Сегодня проехался по ЮБК... Наше правительство вкладывает огромные деньги в развитие инфраструктуры в Крыму, но как по мне туристы не поедут туда, где хамское отношение местных аборигинев ко всему и ко всем.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
В Крыму всегда все активно строилось и строится, строительство там очень перспективно, туристическое. 
Но рискованное, потому что не совсем устойчивое политическое положение, переходный период, санкции, нет пока ещё моста автомобильного.
И Переделы земли. Многое при предыдущей власти было незаконно продано-оформлено.

В каком конкретно городе планируется строительство?
я понимаю что в перспективе сеть,  но на сайте ведётся речь о первом конкретном отеле
jr. member
Activity: 97
Merit: 7
Ну правильно, если бы отели были высокого уровня они были бы востребованы, поэтому однозначно есть смысл создавать что-то новое и идти в ногу со временем!!
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
jr. member
Activity: 97
Merit: 7
Кому теперь нужны эти отели в Крыму? Там люди еле-еле концы с концами сводят, а вы про сеть отелей! Там куча уже готовых отелей и комплексов простаивают из за отсутствия туристов и ваши будут исключением только в том случае если они будут бесплатными.

Я думаю качественный сервис всегда будет в цене и в любые времена найдутся люди, готовые его оплачивать .
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Кому теперь нужны эти отели в Крыму? Там люди еле-еле концы с концами сводят, а вы про сеть отелей! Там куча уже готовых отелей и комплексов простаивают из за отсутствия туристов и ваши будут исключением только в том случае если они будут бесплатными.
jr. member
Activity: 97
Merit: 7
Обидно конечно, что Крым сейчас переживает не самые лучшие времена, но будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему и у таких проектов как этот появится больше перспектив на реализацию своих планов!!!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Задумка, конечно, не новая, но перспектива есть. Буду следить за новостями, залетела в ФБ, удачи))
Новостей интересных много. Пообщались с СЕО многих успешных проектов. Будем дорабатывать свой. Много интересных идей и дополнений. Подробности в нашем чате в телеграм t.me/bldcoin
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Нет особой разницы, в каком месте должно будет происходить это или другое строительство. Хоть в Крыму, хоть в центре Парижа.
Здесь люди уже сыты, как производственными проектами, так и проектами в сфере недвижимости и понимают, что риски в них такие же значительные, доходность мизерная, сроки огромные.
А по вашему в какой сфере риски минимальны?
К сожалению, в этом проекте риски значительные, сроки непредсказуемые, доходность на единицу вложенного даже не соответствует формуле: чем больше риск, тем больше доходность.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Задумка, конечно, не новая, но перспектива есть. Буду следить за новостями, залетела в ФБ, удачи))
Pages:
Jump to: