Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BuildersCoin — строительство сети отелей в Крыму - page 3. (Read 1177 times)

copper member
Activity: 28
Merit: 0
Нет особой разницы, в каком месте должно будет происходить это или другое строительство. Хоть в Крыму, хоть в центре Парижа.
Здесь люди уже сыты, как производственными проектами, так и проектами в сфере недвижимости и понимают, что риски в них такие же значительные, доходность мизерная, сроки огромные.
А по вашему в какой сфере риски минимальны?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Нет особой разницы, в каком месте должно будет происходить это или другое строительство. Хоть в Крыму, хоть в центре Парижа.
Здесь люди уже сыты, как производственными проектами, так и проектами в сфере недвижимости и понимают, что риски в них такие же значительные, доходность мизерная, сроки огромные.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
jr. member
Activity: 97
Merit: 7
Буду участвовать, я уже с вами Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0

[/quote]

Я живу в Крыму и уверяю вас, прогресс на лицо. Строится мост, строится трасса от Керченской переправы, стройка идет масштабная. Вливание средств сейчас в республику впечатляет своим размахом. Правда да, в этом году туристов было, столько же сколько и в прошлом, хотя прогнозировали больше, видимо потому что, россиянам открыли безвизовый въезд в Турцию. Но в 2018 году, когда достроят мост, люди поедут на своем транспорте, не стоя в очереди на паром, и тогда будет наплыв бешеный.
Думаю у компании есть время, что бы конкретно закрепиться на этом рынке и успеть сделать все во время! Удачи вам! С удовольствием принимаю участие в баунти компании! Тем более, что рядом и будет с кого спросить  Wink в случае чего  Grin шутка.
[/quote]
Сейчас отличное время для инвестиций в Крым, серьезная господдержка. Мы будем вести прямые трансляции с объекта, можете принять в них участие!)
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
newbie
Activity: 41
Merit: 0
...
BuildersCoin проводит официальную баунти кампанию для вознаграждения сторонников на BitcoinTalk. Эта кампания начинается сейчас и продлится до завершения ICO. PreICO будет проходить с 15 декабря 2017 по 15 января 2018, ICO — в феврале 2018 года.
...

Что-то очень долгое и сомнительное. Они, что собираются сеть отелей создать за это время или опасаются что времени не хватит инвестиции собрать  Grin
Сроки достаточно стандартные для ICO проектов. 1 месяц pre ICO и столько же на основной этап.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
...
BuildersCoin проводит официальную баунти кампанию для вознаграждения сторонников на BitcoinTalk. Эта кампания начинается сейчас и продлится до завершения ICO. PreICO будет проходить с 15 декабря 2017 по 15 января 2018, ICO — в феврале 2018 года.
...

Что-то очень долгое и сомнительное. Они, что собираются сеть отелей создать за это время или опасаются что времени не хватит инвестиции собрать  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
У меня есть 10к баксов, я хочу умножить их. У меня 2 пути, купить биток и ожидать его роста и купив биток вложить его в ваше строительство, допустим на год. Как вы считаете, вы сделаете за год 5-10 иксов? Вот и я о том же.
member
Activity: 658
Merit: 12
Здравствуйте!
Я сама очень часто бываю в Крыму. Пыталась там вступить в дачный кооператив, но не суть. Суть вопроса в следующем, вы самостоятельная организация или работаете под эгидой некоторых лиц? Мне, к примеру до сих пор не удалось получить дачный участок, хотя я и заплатила деньги вот этим людям http://crimearazum.ru. Если вы как то с ними связаны, работаете с ними, то в вряд ли буду вашим инвестором. Хоть и хорошая и привлекательная идея, но второй раз наступать на одни и те же грабли не желаю.

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Очередной проект аля "хотим собрать много денег чтобы запустить бизнес"
При чем тут вообще блокчейн? Это что то вроде сети русских бань. Нахрена?

Добрый день. Бизнес уже работает много лет. В основе проекта строительная компания с 15 летним стажем. Мы используем возможности блокчейна для сбора инвестиций (краудфандинга), организацию обратного выкупа токенов у инвесторов и с бирж в дальнейшем. Так же токенами можно будет оплатить все услуги отеля с 50% скидкой.

Крым очень привлекателен для инвестиций, но есть одно но... он находится под санкциями. И потому зарубежные инвесторы, напрямую, как это делается во всем мире, не могут инвестировать средства. Я думаю, что и притянут сюда блокчейн, что бы снять эти ограничения. Теперь любой бизнесмен, с любой точки мира, может проинвестировать свои средства, не боясь попасть в черный список.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Очередной проект аля "хотим собрать много денег чтобы запустить бизнес"
При чем тут вообще блокчейн? Это что то вроде сети русских бань. Нахрена?

Добрый день. Бизнес уже работает много лет. В основе проекта строительная компания с 15 летним стажем. Мы используем возможности блокчейна для сбора инвестиций (краудфандинга), организацию обратного выкупа токенов у инвесторов и с бирж в дальнейшем. Так же токенами можно будет оплатить все услуги отеля с 50% скидкой.
Pages:
Jump to: