Pages:
Author

Topic: Bounty c социальной сетью VK - page 2. (Read 780 times)

member
Activity: 588
Merit: 28
Тема актуальна, если кто знает баунти с социальной сетью вконтакте, пожалуйста выложите сюда ссылки.

Есть аккаунт на 12к подписчиков, свой живой. Посещаемость есть в статистике(высокая).

Ищу баунти компании, если кто то хочет предложить вариант сотрудничества - пишите.

Ссылку пришлю в личку.
member
Activity: 588
Merit: 28
February 26, 2019, 11:37:51 AM
#63
А я реально даже не обращал внимание на то что есть баунти  социальный сетью в ВК. Неужели вконтакте до сих пор актуальная площадка? Я уже сто лет не заходил туда, все как по мне давно перебрались на фейсбук. Ну раз для вас это реально актуально, то удачи в поисках)
Прикольный пост, а вы где живёте? В СНГ ВК как был так и остаётся в топе социалок, у меня у знакомых практически ни у кого нет Facebook, если бы не баунти, то и не регистрировался там вообще.Да ВК намного удобнее и приятнее в работе чем Facebook.
Тема актуальна.

Ищу баунти с социальной сетью ВК за ссылку в личку, посмотрю ваши посты на предмет премирования мерит!
copper member
Activity: 728
Merit: 12
February 25, 2019, 08:54:13 PM
#62
А я реально даже не обращал внимание на то что есть баунти  социальный сетью в ВК. Неужели вконтакте до сих пор актуальная площадка? Я уже сто лет не заходил туда, все как по мне давно перебрались на фейсбук. Ну раз для вас это реально актуально, то удачи в поисках)
Прикольный пост, а вы где живёте? В СНГ ВК как был так и остаётся в топе социалок, у меня у знакомых практически ни у кого нет Facebook, если бы не баунти, то и не регистрировался там вообще.Да ВК намного удобнее и приятнее в работе чем Facebook.
copper member
Activity: 154
Merit: 1
February 25, 2019, 04:11:13 PM
#61
Мошенничество распространено вне зависимости от географии проекта, просто русскоязычные скамы нам всем намного известнее чем те же индийские и филипинские Ico скамы.
Этот список можно продолжать до бесконечности. Я бы сюда еще добавила кроме тех, что уже здесь звучали, ICO которое клепают на коленке в Нигерии и Индонезии.
Сейчас почти любой проект который появляется вне зависимости от того В какой стране его создали - В 90% случаев обречён на то что не сможет собрать необходимое количество денег. Исключение составляют очень небольшая часть проектов которые реально крутые.
member
Activity: 504
Merit: 10
February 25, 2019, 07:57:15 AM
#60
А я реально даже не обращал внимание на то что есть баунти  социальный сетью в ВК. Неужели вконтакте до сих пор актуальная площадка? Я уже сто лет не заходил туда, все как по мне давно перебрались на фейсбук. Ну раз для вас это реально актуально, то удачи в поисках)
member
Activity: 588
Merit: 28
February 24, 2019, 04:27:51 AM
#59
Актуально (!)

Подскажите баунти с социальной сетью ВК.

Раньше их было больше, текущее количество 0.


 Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh
member
Activity: 588
Merit: 28
February 22, 2019, 08:00:03 AM
#58
Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

Честно скажу только недавно на ней, раньше как-то было проще, было всего 2 популярные платформы для баунти, но сейчас их порядка 8-10. И у каждой платформы свои плюсы/минусы. Но вот именно с vk только здесь и на bounty0x. Кстати топик стартер может иногда чекать и bounty0x. Там крайне редко, но бывают VK Campaign


Благодарю за ценную информацию, призываю людей ставить мерит таким людям!

Спасибо  Cheesy Не думаю, что в данной теме можно получить мерит, тем не менее мне самому стало интересно, по факту не так много баунти, которые используют альтернативные площадки, будь - то VK, Quora или тот же Discord/Slack.

Мерит будет получен от меня за самое информативное сообщение. Тема актуальна и по сей день.

Ищу баунти с социальной сетью ВК
copper member
Activity: 728
Merit: 12
February 20, 2019, 07:50:24 PM
#57
Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

Честно скажу только недавно на ней, раньше как-то было проще, было всего 2 популярные платформы для баунти, но сейчас их порядка 8-10. И у каждой платформы свои плюсы/минусы. Но вот именно с vk только здесь и на bounty0x. Кстати топик стартер может иногда чекать и bounty0x. Там крайне редко, но бывают VK Campaign


Благодарю за ценную информацию, призываю людей ставить мерит таким людям!

Спасибо  Cheesy Не думаю, что в данной теме можно получить мерит, тем не менее мне самому стало интересно, по факту не так много баунти, которые используют альтернативные площадки, будь - то VK, Quora или тот же Discord/Slack.
member
Activity: 588
Merit: 28
February 20, 2019, 05:06:15 AM
#56
Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

Честно скажу только недавно на ней, раньше как-то было проще, было всего 2 популярные платформы для баунти, но сейчас их порядка 8-10. И у каждой платформы свои плюсы/минусы. Но вот именно с vk только здесь и на bounty0x. Кстати топик стартер может иногда чекать и bounty0x. Там крайне редко, но бывают VK Campaign


Благодарю за ценную информацию, призываю людей ставить мерит таким людям!
copper member
Activity: 728
Merit: 12
February 19, 2019, 03:41:00 PM
#55
Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

Честно скажу только недавно на ней, раньше как-то было проще, было всего 2 популярные платформы для баунти, но сейчас их порядка 8-10. И у каждой платформы свои плюсы/минусы. Но вот именно с vk только здесь и на bounty0x. Кстати топик стартер может иногда чекать и bounty0x. Там крайне редко, но бывают VK Campaign
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
February 19, 2019, 11:43:46 AM
#54
Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти
copper member
Activity: 728
Merit: 12
February 18, 2019, 04:59:23 PM
#53
Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
member
Activity: 588
Merit: 28
February 18, 2019, 02:56:53 PM
#52
Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!
member
Activity: 588
Merit: 28
February 06, 2019, 03:25:19 PM
#51
Есть вк баунти, и в 2017-18 их было прилично, и это неудивительно, если проект СНГшный, то через забугорные социалки врятли кого-нибудь найдут. Но опять таки, печальная статистика ICO от наших граждан...

При достаточно приличных проектов. Главное смотреть в оба, чтобы не пропустить, но пока не могу обнаружить.

Отсюда просьба-вопрос.

Если кто знает баунти с социальной сетью ВК, выложите в эту ветку или в личку ссылку пришлите.

Гугл в помощь
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-monsterbit-blockchain-game20-000-mb-5059484 (первый раунд окончен, скоро второй)
 к сожалению больше актуальных проектов с баунти в вк не удалось найти


Спасибо тебе добрый человек, этот проект раньше видел, не очень люблю крипто игры, но изучу, а гугл не понимаю, как применить для поиска баунти с ВК.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
February 05, 2019, 05:26:39 PM
#50
Есть вк баунти, и в 2017-18 их было прилично, и это неудивительно, если проект СНГшный, то через забугорные социалки врятли кого-нибудь найдут. Но опять таки, печальная статистика ICO от наших граждан...

При достаточно приличных проектов. Главное смотреть в оба, чтобы не пропустить, но пока не могу обнаружить.

Отсюда просьба-вопрос.

Если кто знает баунти с социальной сетью ВК, выложите в эту ветку или в личку ссылку пришлите.

Гугл в помощь
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-monsterbit-blockchain-game20-000-mb-5059484 (первый раунд окончен, скоро второй)
 к сожалению больше актуальных проектов с баунти в вк не удалось найти
full member
Activity: 532
Merit: 101
February 05, 2019, 07:51:49 AM
#49
Мне тоже так кажется что если вы встретите где-то баунти у которой отдельным пунктом будет - участие в вк, то таких проектов точно стоит сразуже избегать, потому что скорее всего организаторами таких проектов будут являться наши соотечественники, исследователи довольно высокая вероятность скама.

А я верю в наши команды и думаю есть и у них высокий потенциал для развития.

ИЩУ баунти с социальной сетью ВК
В этом же разделе, на первой же странице, есть такое баунти и там платят в эфире ,точнее обещают выплатить после окончания .Не рассчитывай на многое .
copper member
Activity: 728
Merit: 12
February 04, 2019, 07:00:09 PM
#48
Я наверное даже не обратил бы никакого внимания на появление баунти для участников сети вконтакте. Потому что во-первых это всегда свидетельство это том что организаторами являются русскоязычные люди, и как следствие что велика вероятность мошенничества.

Мошенничество распространено вне зависимости от географии проекта, просто русскоязычные скамы нам всем намного известнее чем те же индийские и филипинские Ico скамы.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
February 02, 2019, 07:21:06 AM
#47
Я наверное даже не обратил бы никакого внимания на появление баунти для участников сети вконтакте. Потому что во-первых это всегда свидетельство это том что организаторами являются русскоязычные люди, и как следствие что велика вероятность мошенничества.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
February 02, 2019, 03:25:31 AM
#46
Увы, но успешных Российских ICO я не знаю  Cheesy

Зарубежные не пользуются площадкой ВК.

Складываем две составляющие и понимаем, что принимать участие в социалках, где требуется акк ВК не разумно. Хотя, если у вас много свободного времени и некуда его потратить, то можно и побаловаться...только я и не встречаю в последнее время таких  Smiley
member
Activity: 588
Merit: 28
February 01, 2019, 09:03:02 AM
#45
Есть вк баунти, и в 2017-18 их было прилично, и это неудивительно, если проект СНГшный, то через забугорные социалки врятли кого-нибудь найдут. Но опять таки, печальная статистика ICO от наших граждан...

При достаточно приличных проектов. Главное смотреть в оба, чтобы не пропустить, но пока не могу обнаружить.

Отсюда просьба-вопрос.

Если кто знает баунти с социальной сетью ВК, выложите в эту ветку или в личку ссылку пришлите.
Pages:
Jump to: