Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 33. (Read 14986 times)

full member
Activity: 532
Merit: 165

Спасибо, за первую неделю исправлено, а за вторую опять по нулям. Может я сам виноват, т.к. начинаю реттвитить чуть более старые твитты и потом уже буду выходить на свежие. Но в любом случае, за период с 21 по 28, именно 21 числа 2 реттвита, ну другие каждый день делал, но они вроде как старые... Вообщем, если не затруднит и будет время, можете проверить (заранее спасибо).

Перепроверили - действительно был недочет. Уже исправили, ваши стейки начислены. Спасибо за участие в кампании.
Приятно смотреть, как администрация проекта уважительно относится к участникам кампании
full member
Activity: 448
Merit: 106

Спасибо, за первую неделю исправлено, а за вторую опять по нулям. Может я сам виноват, т.к. начинаю реттвитить чуть более старые твитты и потом уже буду выходить на свежие. Но в любом случае, за период с 21 по 28, именно 21 числа 2 реттвита, ну другие каждый день делал, но они вроде как старые... Вообщем, если не затруднит и будет время, можете проверить (заранее спасибо).

Перепроверили - действительно был недочет. Уже исправили, ваши стейки начислены. Спасибо за участие в кампании.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Только сейчас обратил внимание, что за 3 неделю с 14 по 20 августа не засчитали твиттер, хотя зарегестрировался 18 числа и все условия выполнил. Если не ошибаюсь, надо лайкнуть и репостнуть хотя бы один пост с твиттера за неделю? В любом случае, насчитал у себя 3-4 репоста за этот промежуток. Кому можно написать для пересчета?
Сегодня еще раз перепроверим, если действительно допущена ошибка - исправим.
Спасибо, за первую неделю исправлено, а за вторую опять по нулям. Может я сам виноват, т.к. начинаю реттвитить чуть более старые твитты и потом уже буду выходить на свежие. Но в любом случае, за период с 21 по 28, именно 21 числа 2 реттвита, ну другие каждый день делал, но они вроде как старые... Вообщем, если не затруднит и будет время, можете проверить (заранее спасибо).
По поводу приложения, зарегестрировался и понял, что вряд ли смогу рассчитывать на стейки, т. к. правила не очень мягкие. Я так понял, надо получить 500 очков до конца исо чтобы рассчитывать на выплату по баунти, что можно сделать если проводить по полдня у приложения в течении недели примерно. Плюс, многие события в предсказаниях выходит за рамки исо, (например надо угадать цену в конце года).
full member
Activity: 249
Merit: 109
Попробовал приложение, что-то в минус загоняет, за неправильный прогноз баллы отнимаются.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Сооснователь и генеральный директор компании Cindicator Михаил Брусов завтра (29 августа), будет выступать на DeCenter Meetup в Москве! Мероприятие бесплатное, просто зарегистрируйтесь на Timepad.
full member
Activity: 448
Merit: 106
День добрый по твиттеру были начисления долей? На прошлой неделе все тихо было. Когда происходят у вас начисления?  Lips sealed
Добрый день. Таблицы по твиттеру обновлены, вы можете проверить свой статус.
member
Activity: 112
Merit: 10
День добрый по твиттеру были начисления долей? На прошлой неделе все тихо было. Когда происходят у вас начисления?  Lips sealed
full member
Activity: 448
Merit: 106
Добрый день. Приятно видеть, что проект набирает силу, баунти-менеджеры работают оперативно.. Вот в таблице по твитер-активности вижу доли засчитали, кроме текущей недели, но, уверен, завтра уже засчитают. Но вот по Facebook активности есть вопрос - почему то у меня вообще 0 долей, но я читаю все ваши новости и лайки ставлю и репосты сразу же делаю. Просьба перепроверить, а то получается зря работаю.. готов предоставить ссылки по всем репостам Smiley
Спасибо за положительный отзыв.
Вы присоединились к баунти кампании в фейсбуке 23 августа, и получите свой первый стейк завтра.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Во сколько будет начисление долей?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Добрый день. Приятно видеть, что проект набирает силу, баунти-менеджеры работают оперативно.. Вот в таблице по твитер-активности вижу доли засчитали, кроме текущей недели, но, уверен, завтра уже засчитают. Но вот по Facebook активности есть вопрос - почему то у меня вообще 0 долей, но я читаю все ваши новости и лайки ставлю и репосты сразу же делаю. Просьба перепроверить, а то получается зря работаю.. готов предоставить ссылки по всем репостам Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 106
Когда планируется заполнение таблицы по челенджу в приложении? И для этой таблицы нужна прямая ссылка на профиль форума или достаточно только юзернэйма?
Челендж таблица будет заполнена после токен сейла. Желательно ссылка на профиль, но и просто юзернейма будет досаточно.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Мы продолжаем представлять вам наших адвайзеров! Встречайте - Борис Рябов - управляющий партнер в Bright Capital - венчурной компании, которая инвестирует в хайтек компании на глобальном уровне!

Больше информации про Бориса в нашем Фейсбуке
full member
Activity: 448
Merit: 106
Доброго времени суток, отправил заявку на участие в подписной, надеюсь на одобрение. Проект очень интересный, слежу и изучаю. Wink
Добрый день. Ваша заявка одобрена, спасибо за участие!
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Доброго времени суток, отправил заявку на участие в подписной, надеюсь на одобрение. Проект очень интересный, слежу и изучаю. Wink
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Когда планируется заполнение таблицы по челенджу в приложении? И для этой таблицы нужна прямая ссылка на профиль форума или достаточно только юзернэйма?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Только сейчас обратил внимание, что за 3 неделю с 14 по 20 августа не засчитали твиттер, хотя зарегестрировался 18 числа и все условия выполнил. Если не ошибаюсь, надо лайкнуть и репостнуть хотя бы один пост с твиттера за неделю? В любом случае, насчитал у себя 3-4 репоста за этот промежуток. Кому можно написать для пересчета?
Сегодня еще раз перепроверим, если действительно допущена ошибка - исправим.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Только сейчас обратил внимание, что за 3 неделю с 14 по 20 августа не засчитали твиттер, хотя зарегестрировался 18 числа и все условия выполнил. Если не ошибаюсь, надо лайкнуть и репостнуть хотя бы один пост с твиттера за неделю? В любом случае, насчитал у себя 3-4 репоста за этот промежуток. Кому можно написать для пересчета?
member
Activity: 118
Merit: 100
=====================================================================================================
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
=====================================================================================================

Мы прекращаем новые регистрации в наши кампании Facebook и Twitter с завтрашнего дня, 26 Августа, с 10:00 AM UTC.

Уже зарегистрированные участники должны продолжать делать репосты-ретвиты до конца Токен Села

Новые регистрации в остальные кампании по прежнему открыты.

Спасибо!

Успел как раз зарегистрироваться до 10:00 :-)
full member
Activity: 448
Merit: 106
Просьба внести в таблицу статью, которую я отправил вчера вечером. Спасибо  Smiley
Если имеется введу статья, которую вы опубликовали в medium, то она внесена. Спасибо.
Pages:
Jump to: