Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 30. (Read 14986 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
Приму участие в подписной компании! Очень нравится организация, да и вообще настрой команды)
Можно ли сразу участвовать в подписной компании и челендже?
Спасибо за участие и положительный отзыв. Да, коненчо вы можете участвовать одновременно в подписной и челендж кампании.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Челендж кампания Cindicator (15%) Для участия необходимо скачать бесплатное приложение Cindicator (iOS
или Android) и создать учетную запись.Пожалуйста для регистрации используйте свой ник на Bitcointalk в качестве логина в приложении Cindicator.

- Я скачал приложение более полумесяца назад, ежедневно и активно им пользуюсь, имею около 1500 очков. Но, к сожалению, не знал, что нужно было регистрировать приложение на свой ник Bitcointalk и зарегистрировал на ник Фейсбука/Твиттера (ник отличается от ника на Bitcointalk). Я так понимаю, что перерегистрировать для участия в баунти уже нельзя?
(Зарегистрироваться на кампанию в ФБ и твиттере я тоже проспал. )))


Спасибо за участие. Скиньте пожалуйста мне в ЛС скриншот раздела "Профиль" в настройках приложения. Попробуем урегилировать ситуацию.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Приму участие в подписной компании! Очень нравится организация, да и вообще настрой команды)
Можно ли сразу участвовать в подписной компании и челендже?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Добрый день. Подскажите почему у меня не считаются доли за твиттер? Номер 1367 в таблице
Добрый день. Ваши стейки зачислены, спасибо за участие!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
вот это да, сколько их оказывается. Я вчера только узнал вообще про Блокчейн
full member
Activity: 518
Merit: 118
Челендж кампания Cindicator (15%) Для участия необходимо скачать бесплатное приложение Cindicator (iOS
или Android) и создать учетную запись.Пожалуйста для регистрации используйте свой ник на Bitcointalk в качестве логина в приложении Cindicator.

- Я скачал приложение более полумесяца назад, ежедневно и активно им пользуюсь, имею около 1500 очков. Но, к сожалению, не знал, что нужно было регистрировать приложение на свой ник Bitcointalk и зарегистрировал на ник Фейсбука/Твиттера (ник отличается от ника на Bitcointalk). Я так понимаю, что перерегистрировать для участия в баунти уже нельзя?
(Зарегистрироваться на кампанию в ФБ и твиттере я тоже проспал. )))

sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Добрый день. Подскажите почему у меня не считаются доли за твиттер? Номер 1367 в таблице
full member
Activity: 448
Merit: 106
Почему доли не считают в таблицах по соц.сетям? К кому обратиться нужно с этим вопросом?
Добрый день. Спасибо за участие.
К сожалению на данный момент у вас в фейсбуке 158 друзьей, а по условиям нашей кампании у вас должно быть не менее 300 друзьей.
За твиттер вам насчитан один стейк за пятую неделю. Более ранних ретвитов мы у вас не нашли, если вы делали ретвитты раньше - пожалуйста скиньте ссылки.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Подскажите а баунти у вас до какого числа? в таблице подписной расчерчено до 17 числа, а у вас токенсейл тока 12 начинается - или вы еше столбец дорисуете и будете дальше до капы или месяц еще вести ? Проект нравится, хочу сроки рассчитать
Добавят новые колонки если будет нужно. По правилам Cindicator баунти компании идут до окончании сбора средств.
Добрый день. Баунти кампани будет продолжаться до конца ICO.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Подскажите а баунти у вас до какого числа? в таблице подписной расчерчено до 17 числа, а у вас токенсейл тока 12 начинается - или вы еше столбец дорисуете и будете дальше до капы или месяц еще вести ? Проект нравится, хочу сроки рассчитать
Добавят новые колонки если будет нужно. По правилам Cindicator баунти компании идут до окончании сбора средств.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Подскажите а баунти у вас до какого числа? в таблице подписной расчерчено до 17 числа, а у вас токенсейл тока 12 начинается - или вы еше столбец дорисуете и будете дальше до капы или месяц еще вести ? Проект нравится, хочу сроки рассчитать
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Потому что гибридный интеллект не распределяет доли в социальных сетях. Cheesy США взялось за старое обманывает русских граждан.  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Почему доли не считают в таблицах по соц.сетям? К кому обратиться нужно с этим вопросом?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Новая статья о проекте Cindicator доступна на портале bits.media/cindicator
full member
Activity: 448
Merit: 106
Здравствуйте,проверьте пожалуйста мой твиттер: https://twitter.com/givanov36 почему то не проверенный и фейсбук (его вообще не могу посмотреть,перекидывает на какую-то общую вкладку):https://www.facebook.com/profile.php?id=100001190587582 . Заранее спасибо.
Здравствуйте.
 На биткоинтолк была кривая ссылка - исправили. За твиттер стейки начислены.
Фейсбук проверен, но за последние три недели вы не делали репостов.
full member
Activity: 354
Merit: 100
Здравствуйте,проверьте пожалуйста мой твиттер: https://twitter.com/givanov36 почему то не проверенный и фейсбук (его вообще не могу посмотреть,перекидывает на какую-то общую вкладку):https://www.facebook.com/profile.php?id=100001190587582 . Заранее спасибо.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Спасибо Я понял!
Просто Я не где не увидел информации о сроках.

full member
Activity: 448
Merit: 106
Добрый день! Пытаюсь пройти регистрацию на фес и твит выдаёт ошибку форма закрыта!
Как можно пройти регистрацию что бы учавствовать?
Добрый день. Прием заявок для участия в кампаниях по фейсбуку и твиттеру продолжался до 26 августа, в данный момент регистрация закрыта.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Добрый день! Пытаюсь пройти регистрацию на фес и твит выдаёт ошибку форма закрыта!
Как можно пройти регистрацию что бы учавствовать?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Добрый день, вчера я отправил запрос на участие в блоке баунти кампании "Кампания блогов, статей, видео", для размещения обзора на своем сайте.
Подскажите сколько примерно ждать ответ и придёт ли оповещение на почту указанную в форме заявки?
Добрый день. Заявка будет рассмотрена в течении несольких часов.
В случае подтверждения придет оповещение.
Большое спасибо, буду жать.
Pages:
Jump to: