Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] CRYPTOSOUK - Криптобиржа для БЛИЖНЕГО ВОСТОКА [PRE-ICO - 07.08-06.11] - page 2. (Read 1169 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
В чат загляните менеджера, тогда поймете, у него постоянно с десяток активных проектов. С таким оборотом команду надо набирать что бы вели таблицы.
Ну так то не факт что на сроки выплат это как то сказывается, когда готовы выплатить проекты наверно и подбивает таблицы. Единственное что плохо так это как сейчас форс-мажор по соц. сетям.

У них времени хватает, просто непонятки похоже с бюджетом баунти и командой.
Таблица с подсчетом ставок появилась, так что проверяйте свои : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JstXwubKGha9cb8SLV9l-s4cUQ74-v7-FSeZM3CFK6Y/edit?usp=sharing, вроде нормально посчитали.
member
Activity: 448
Merit: 11
В чат загляните менеджера, тогда поймете, у него постоянно с десяток активных проектов. С таким оборотом команду надо набирать что бы вели таблицы.
Ну так то не факт что на сроки выплат это как то сказывается, когда готовы выплатить проекты наверно и подбивает таблицы. Единственное что плохо так это как сейчас форс-мажор по соц. сетям.

У них времени хватает, просто непонятки похоже с бюджетом баунти и командой.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
В чат загляните менеджера, тогда поймете, у него постоянно с десяток активных проектов. С таким оборотом команду надо набирать что бы вели таблицы.
Ну так то не факт что на сроки выплат это как то сказывается, когда готовы выплатить проекты наверно и подбивает таблицы. Единственное что плохо так это как сейчас форс-мажор по соц. сетям.
member
Activity: 448
Merit: 11
Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
Последние компании очень долго считают, уже есть как окончившиеся месяц, а ставок в таблице так и нет. Все это как-то наводит на грустные мысли. По каким причинам не считают?
Я ж грю, по причине собственной жадности - набрали кучу компаний, а силёнок вести всё не хватает. Вот и тянут со сроками.

А теперь ньюанс добавился, баунти компанию этого проекта мы сделали давно, а на это неделе многие бан в твиттере получили, и если сейчас начнут считать, то будет неприятная ситуация.

Похоже все к этому и идет, я не пойму вообще почему нельзя подчитать все сразу.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
Последние компании очень долго считают, уже есть как окончившиеся месяц, а ставок в таблице так и нет. Все это как-то наводит на грустные мысли. По каким причинам не считают?
Я ж грю, по причине собственной жадности - набрали кучу компаний, а силёнок вести всё не хватает. Вот и тянут со сроками.

А теперь ньюанс добавился, баунти компанию этого проекта мы сделали давно, а на это неделе многие бан в твиттере получили, и если сейчас начнут считать, то будет неприятная ситуация.
member
Activity: 504
Merit: 21
Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
Последние компании очень долго считают, уже есть как окончившиеся месяц, а ставок в таблице так и нет. Все это как-то наводит на грустные мысли. По каким причинам не считают?
Я ж грю, по причине собственной жадности - набрали кучу компаний, а силёнок вести всё не хватает. Вот и тянут со сроками.
member
Activity: 532
Merit: 10
Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
Последние компании очень долго считают, уже есть как окончившиеся месяц, а ставок в таблице так и нет. Все это как-то наводит на грустные мысли. По каким причинам не считают?
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Последнее сообщение от баунтиводов из @CSBounty: CRYPTOSOUK STAKES WILL BE DONE SOON... по-моему, они просто захлебнулись набранными объемами баунти.

Пофиг, мне не горит если они посчитают сегодня или через месяц, главное чтобы выплатили в полном объёме до появления токена на бирже.
member
Activity: 504
Merit: 21
Последнее сообщение от баунтиводов из @CSBounty: CRYPTOSOUK STAKES WILL BE DONE SOON... по-моему, они просто захлебнулись набранными объемами баунти.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
member
Activity: 504
Merit: 21
Ставки проставили в таблице, посмотрим что выйдет, и что дальше будет с проектом. Так то потестил биржу, биржа как биржа, если будут продвигать толк будет. Сколько собрали не понятно. На счетчике как зависло 284.500k так и висит.


Не могу найти где проставили ставки ? Вроде подсчетов итоговых еще нет?
Итоговых да еще нет, радует что вообще за долгий срок проставили ставки, а то 5 недель не проставляли.
Поставили только за подписную пока. А вообще команда @CSBounty не перестаёт "радовать" последнее время: по BugLab, например, в связи с техническими проблемами при сборе данных стейки за твиттер, фейсбук и реддит одинаково между всеми участниками...  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Ставки проставили в таблице, посмотрим что выйдет, и что дальше будет с проектом. Так то потестил биржу, биржа как биржа, если будут продвигать толк будет. Сколько собрали не понятно. На счетчике как зависло 284.500k так и висит.


Не могу найти где проставили ставки ? Вроде подсчетов итоговых еще нет?
Итоговых да еще нет, радует что вообще за долгий срок проставили ставки, а то 5 недель не проставляли.
member
Activity: 448
Merit: 11
Ставки проставили в таблице, посмотрим что выйдет, и что дальше будет с проектом. Так то потестил биржу, биржа как биржа, если будут продвигать толк будет. Сколько собрали не понятно. На счетчике как зависло 284.500k так и висит.


Не могу найти где проставили ставки ? Вроде подсчетов итоговых еще нет?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Ставки проставили в таблице, посмотрим что выйдет, и что дальше будет с проектом. Так то потестил биржу, биржа как биржа, если будут продвигать толк будет. Сколько собрали не понятно. На счетчике как зависло 284.500k так и висит.
member
Activity: 434
Merit: 31
Всё парни - BOUNTY IS OVER! В баунти телеги никаких комментариев. В официальной телеге предлагают обратиться за разъяснениями в баунти телегу... Бред. Особенно понравился такой  диалог:
- When will be calculated stakes in bounty company?
- We will announce it soon...
 Huh

Посмотрим как подсчитают итоги баунти и вообще выплатят ли ? Будем надеяться на лучшее.
member
Activity: 504
Merit: 21
Всё парни - BOUNTY IS OVER! В баунти телеги никаких комментариев. В официальной телеге предлагают обратиться за разъяснениями в баунти телегу... Бред. Особенно понравился такой  диалог:
- When will be calculated stakes in bounty company?
- We will announce it soon...
 Huh
member
Activity: 504
Merit: 21
А кто тестирует уже? Зашел там на балансе 1к$ Ну так понял побаловаться потестить.
Зарядил биток в покупку)
Да, виртуальная сумма для тестирования. Модератор в ветке разъяснил, а то уж я сам хотел быстро-быстро выводить "заработанное".  Пока не отняли. Grin Меня другое напрягает: почему перестали стеки за подпись ставить? Последний стоит 8-ой неделей. Спросил в телеге, админ заявил, что мол скрытый учет ведется. До этого был открытый, теперь скрытый. Тревожно, однако.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
А кто тестирует уже? Зашел там на балансе 1к$ Ну так понял побаловаться потестить.
Зарядил биток в покупку)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Негативные новости конечно, а я только присматриваться стал к этой кампании. Подскажите пожалуйста, здесь можно выходить из подписной до её завершения с сохранением долей?
Pages:
Jump to: