Pages:
Author

Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА - page 4. (Read 23209 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Ну чего, сдвинемся мы с мертвой точки в отношении баунти?
Ничего нового не было слышно. Да и вообще куда спешить то, еще даже дату старта ико не выкатили, а ико будет идти месяц по плану (если не соберут раньше), и только потом будут выплаты по баунти.
Раньше сборы не закончатся,тем более проект какой то сомнительный,инфу нужно клещами вытягивать,как то все не серьезно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот что за дурная привычка писать баунти пул в токенах? По мне что 2 миллиона, что 2 миллиарда,
без разницы. Казалось бы, что проще добавить: 2 млн токенов это 200 к или 1 млн долларов
Ну бывает и такое, что пишут баунти пул 1 миллион долларов (по ценам ICO на токены), а когда выплачивают и токен выходит на биржу, то там далеко не 1 миллион получается

 Без разницы, можно и так "1 миллион долларов по цене ICO",  но точно не 1 миллион токенов, что ни о чем не говорит
full member
Activity: 686
Merit: 103
Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?

Я думаю не стоит того,если так команда подошла к этому,это уже что то говорит о ней,и вообще не факт, что у них продажи пройдут нормально,может получится 2-я работа за кукиш.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?
согласен, не правильно, вернее не удобно доставать из архива твиттера все что ты сделал, но если другого варианта нет, чтоб все подсчитать, то лучше сделать как говорят разработчики
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?
Не правильно - согласен, но у них вышел казус с таблицей и она у меня вообще очень долго открывается, и не всегда открываетсяSmiley Конечно стоит заполнить формы на сайте, вы же выполняли работу и после заполнения точно получите оплату.. а вот кто не заполнит - тогда можно и ничего не получить.
member
Activity: 434
Merit: 10
Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Я участвовал только в подписной кампании. Хорошо что хоть по подписной не нужно отправлять ссылки на посты.
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
member
Activity: 434
Merit: 10
Вот что за дурная привычка писать баунти пул в токенах? По мне что 2 миллиона, что 2 миллиарда,
без разницы. Казалось бы, что проще добавить: 2 млн токенов это 200 к или 1 млн долларов

По моему это самая оптимальная практика считать именно в токенах,  меня наоборот больше всего прикалывает когда в баунти пишут например баунти фонд 10млн$, а в итоге оказывается они посчитали по супер курсу да еще и при наборе хардкапы, а в итоге участники получают копейки.


Такая замануха, напишут по цене, по которой даже и не продадут ни 1 токена, для неопытных или невнимательных.
full member
Activity: 532
Merit: 165
А участникам подписной нужно что заполнять?
Нет. Заполнять надо всем участникам, кроме баунти подписей
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А участникам подписной нужно что заполнять?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Все кто участвовал в баунти нужно по заполнять формы тут https://apollodae.io/pastbounty]https://apollodae.io/pastbounty
все монеты будут распределены сразу же после окончания продаж или возможно раньше если многие заполнят таблицы, так мне ответил менеджер)
Я понимаю можно было бы все ссылки сразу вставить (Хотя это бред отчитываться спустя месяц или сколько там уже). Но придумать вставлять ссылки по одной - это верх идиотизма и издевательства.
Первое, полностью автоматизированное баунти накрылось одним мохнатым местом? Бу-га-га, других эмоций нет. Сочувствую участникам, теперь попробуй собери гусей в одно место.
Час от часу не легче... Я не сохранял все отчёты, что за ерунда.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Это пост из англоветки. Я просто перевел. Так как он был выложен первого апреля, я так понимаю, что это была шутка
Я даже не подумал про 1 апреля тк пост выложен 3 апреля. Но сейчас перешел в англоветку баунти где это было опубликовано, и понял что это не шутка - они написали не публиковать больше никакие действия (отчеты) в баунти ветке и приложили ссылку, там просто до ссылки на сайт не хватает "выкладывайте все действия тут:" и поэтому пошло не понимание и про 1 апреля Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Все кто участвовал в баунти нужно по заполнять формы тут https://apollodae.io/pastbounty]https://apollodae.io/pastbounty
все монеты будут распределены сразу же после окончания продаж или возможно раньше если многие заполнят таблицы, так мне ответил менеджер)
Я понимаю можно было бы все ссылки сразу вставить (Хотя это бред отчитываться спустя месяц или сколько там уже). Но придумать вставлять ссылки по одной - это верх идиотизма и издевательства.
Первое, полностью автоматизированное баунти накрылось одним мохнатым местом? Бу-га-га, других эмоций нет. Сочувствую участникам, теперь попробуй собери гусей в одно место.
Pages:
Jump to: