Pages:
Author

Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА - page 6. (Read 23209 times)

full member
Activity: 532
Merit: 165
Ну чего, сдвинемся мы с мертвой точки в отношении баунти?
Баунти давно закончилось. Выплаты будут после окончания ICO. Оно запланировано приблизительно на апрель. Длиться будет месяц
full member
Activity: 532
Merit: 165
Вот что за дурная привычка писать баунти пул в токенах? По мне что 2 миллиона, что 2 миллиарда,
без разницы. Казалось бы, что проще добавить: 2 млн токенов это 200 к или 1 млн долларов
Ну бывает и такое, что пишут баунти пул 1 миллион долларов (по ценам ICO на токены), а когда выплачивают и токен выходит на биржу, то там далеко не 1 миллион получается
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот что за дурная привычка писать баунти пул в токенах? По мне что 2 миллиона, что 2 миллиарда,
без разницы. Казалось бы, что проще добавить: 2 млн токенов это 200 к или 1 млн долларов
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Ну чего, сдвинемся мы с мертвой точки в отношении баунти?
Ничего нового не было слышно. Да и вообще куда спешить то, еще даже дату старта ико не выкатили, а ико будет идти месяц по плану (если не соберут раньше), и только потом будут выплаты по баунти.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ну чего, сдвинемся мы с мертвой точки в отношении баунти?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Переживать по этому поводу не стоит. Тем более у членов команды есть весьма веские основания полагать, что ICO будет успешным.
По всем вопросам (для более быстрого ответа) обращайтесь в русский телеграмм канал - https://web.tlgrm.ru/#/im?p=@apollodaeRussian
Некоторые ответы оттуда, я буду публиковать здесь, так что без информации вы не останетесь
Я писал про софт капу, и ее похоже здесь нет - так что ICO уже можно считать успешным. Вопрос только в том, насколько успешнымSmiley Что за веские основания - есть договоренности с какими-то фондами?

Посмотрите ради интереса на проект Providence. Там точно такая же ситуация, только баунти программа закончилась почти 2 месяца назад, а ICO переносили уе раз 5. Твиты выходили 1 раз в неделю. Тем не менее сборы на pre-ICO были неплохие и люди по сей день верят в успешность проекта. Я сам там участвовал и ничего плохого сказать не могу. Не паникуйте раньше времени
Я вроде и не паниковал, просто ответил что никакого 2го раунда быть не должно)) Когда искал подписную после ApolloDAE, как раз видел даже несколько ICO где баунти были уже завершены, а ICO были намечены на апрель.
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
было бы не плохо если они запустят 2 этап баунти, хотя лучше бы они разобрались бы с первым баунти или просто бы сделали одно но длинное баунти(уже конечно не вариант)
Согласен, но было бы не плохо если при этом бюджет баунти так же увеличился раза в два.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
было бы не плохо если они запустят 2 этап баунти, хотя лучше бы они разобрались бы с первым баунти или просто бы сделали одно но длинное баунти(уже конечно не вариант)
full member
Activity: 532
Merit: 165
А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
Стараюсь следить за проектом и за баунти новостями, т.к. участвовал в ней - но такого нигде не видел. Да и если начало ИКО планируют на середину апреля, то продолжение баунти уже надо было сделать.
Посмотрите ради интереса на проект Providence. Там точно такая же ситуация, только баунти программа закончилась почти 2 месяца назад, а ICO переносили уе раз 5. Твиты выходили 1 раз в неделю. Тем не менее сборы на pre-ICO были неплохие и люди по сей день верят в успешность проекта. Я сам там участвовал и ничего плохого сказать не могу. Не паникуйте раньше времени
full member
Activity: 532
Merit: 165
Переживать по этому поводу не стоит. Тем более у членов команды есть весьма веские основания полагать, что ICO будет успешным.
По всем вопросам (для более быстрого ответа) обращайтесь в русский телеграмм канал - https://web.tlgrm.ru/#/im?p=@apollodaeRussian
Некоторые ответы оттуда, я буду публиковать здесь, так что без информации вы не останетесь
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
Стараюсь следить за проектом и за баунти новостями, т.к. участвовал в ней - но такого нигде не видел. Да и если начало ИКО планируют на середину апреля, то продолжение баунти уже надо было сделать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Надеюсь когда появится новая форма для хантеров ее скинут в этой ветке,не понимаю таких приколов от команды с этой формой,это что хотят на токенах сэкономить
Думаю, что именно это они и хотят сделать, иначе зачем постоянно новшества. выкладывать, а тот кто не увидел, значит не в теме, соответственно и токены не получит.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Менеджер в англоветке ответил, что выпуск готовой платформы будет приблизительно 16-го апреля. В тот же день хотят начать ICO
full member
Activity: 308
Merit: 100
А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Надеюсь когда появится новая форма для хантеров ее скинут в этой ветке,не понимаю таких приколов от команды с этой формой,это что хотят на токенах сэкономить
по крайней мере в телеграме можно сделать закрепленный пост, мне кажется обновления лучше в телеграме делать, все уже к нему привыкли
full member
Activity: 532
Merit: 165
Telegram - лучшее место для обновлений, а также наш веб-сайт. На этой неделе будет объявлена дата продажи токенов.

T.me/apollodae

ApolloDAE.io

В последний месяц было внесено большое количество изменений и обновлений, которые должны соответствовать требованиям США, а также улучшено наше сообщество, токен-сейл и программное обеспечение.

Обязательно присоединяйтесь к официальному telegram каналу для получения свежих новостей и участия в аиродропе!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Надеюсь когда появится новая форма для хантеров ее скинут в этой ветке,не понимаю таких приколов от команды с этой формой,это что хотят на токенах сэкономить
Может просто как допроверка баунтистов, кто следит за новостями тот и получит награды. Я подписался на новостной канал еще неделю назад, и форумчанин BravO_o тоже следит за проектом и новостями, за что получал от меня заслуженный мерит - так что ветка должна обновляться Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Надеюсь когда появится новая форма для хантеров ее скинут в этой ветке,не понимаю таких приколов от команды с этой формой,это что хотят на токенах сэкономить
Pages:
Jump to: