Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 277. (Read 63710 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
Коллеги - не вешайте нос! Все у нас получится и будем дальше работать с @Viberate_com! Минималка не так страшна, посмотрим сколько народу забросит баунти!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Так а когда @Viberate_com эти новшества введет? 2-х факторная верификация я так понял теперь будет даже при начале регистрации проходить?
Ну и с минималкой - тяжело конечно, но тут и в других компаниях работаешь а через месяца 3 только получаешь.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
FEDS, скоро будем оставлять приписку вибрат ком, а сами в других вилами тыкать .. иди отсюда  Grin

пипки уже больше суток без движений на выводе с хибитс  Angry   Зашел в фейсбук там в комментах люди жалуются ппц как.. свежие коменты за сегодня вчера с темой выплат аж за 15-19 декабря  Huh Grin

Бинанс то надеюсь в этом плане лучше? хибитс юзался т.к токены другие только там да на дельте...
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
full member
Activity: 616
Merit: 101
минималку 50 монет, вы подумали сколько месяцев вы будете собирать 100 монет! Если пусть по 5 монет каждый день будет приходить  20 дней 100 монет, а если будет, как сейчас 1-2 монеты пол года будешь собирать 100 монет))) проще будет плюнуть и не страдать ерундой)

Ну разработчиков @Viberate_com тоже можно понять, все же хотят более быстрые выплаты и вот оно решение, тем более необходимость телефона и минимальный порог частично отобьет желание участвовать у владельцев мультиаккаунтов, что выгодно как участникам так и самой платформе.
Где то есть плюсы и минусы! А потом еще, что нибудь придумают) сложность увеличат) Всё зависит от людей, которые твои посты ретвитнут, ну у меня по 3000 друзей и получается не кто не ретвиит мои посты и выходит 3 день по 1.2 монеты! Если и завтра столько будет! Может если успею поставлю на вывод остатки. Мне нет резона сидеть и по монетки в сутки, состарюсь быстрей)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
минималку 50 монет, вы подумали сколько месяцев вы будете собирать 100 монет! Если пусть по 5 монет каждый день будет приходить  20 дней 100 монет, а если будет, как сейчас 1-2 монеты пол года будешь собирать 100 монет))) проще будет плюнуть и не страдать ерундой)

Ну разработчиков @Viberate_com тоже можно понять, все же хотят более быстрые выплаты и вот оно решение, тем более необходимость телефона и минимальный порог частично отобьет желание участвовать у владельцев мультиаккаунтов, что выгодно как участникам так и самой платформе.
member
Activity: 406
Merit: 18
На мои вопросы по оплате на следующий день пришёл ответ от Viberate  «Количество VIB, которое вы получаете за рекламу, зависит от участия наших пользователей в определенный день и в рейтинге вашей учетной записи Facebook, Twitter и BitcoinTalk. Ваш ранг станет выше, если ваши сообщения, в которых вы продвигаете Viberate, больше заинтересованы (нравится, делится ...).» Лишний раз доказывает, что баунти с отчетами и зафиксированой оплатой, за оговорённый объём работы—более надёжны. А то сегодня 8 монет, завтра 2 никакого контроля.

full member
Activity: 616
Merit: 101
минималку 50 монет, вы подумали сколько месяцев вы будете собирать 100 монет! Если пусть по 5 монет каждый день будет приходить  20 дней 100 монет, а если будет, как сейчас 1-2 монеты пол года будешь собирать 100 монет))) проще будет плюнуть и не страдать ерундой)
full member
Activity: 661
Merit: 100
full member
Activity: 616
Merit: 101
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
newbie
Activity: 196
Merit: 0
https://medium.com/viberate-blog/never-resting-always-moving-20f85391a63a 


https://www.viberate.com/   

Более быстрые транзакции, лучшие результаты
Говоря о транзакциях, в этой области есть некоторые обновления. Поскольку наша пользовательская база выросла по экспоненте, все большее число запросов на транзакции постоянно растет, поэтому мы решили ускорить процесс, указав минимальную сумму, которую вы сможете снять со своей учетной записи Viberate и перейдите на свои кошельки или обмены по выбору. В настоящее время предел установлен на 100 VIB. Таким образом, мы можем обеспечить более быстрый сервис и еще лучший пользовательский интерфейс.

Походу минималочка на вывод будет 100 чтоб не перегружать систему выплатами по 1-20 токенов. Если гугл правильно перевел, ну и правильно в принципе.. чего по 1 монетке то))
full member
Activity: 616
Merit: 101
Твоёж мать)))) ток ща письмо, пришли на биржу!!!!Уряяяяя, без 2 выходных 4.5 дня шли) но облом на бирже почему то их нет(
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Правильно руководство @Viberate_com все придумало. А то уже и аккаунты начали взламывать как будто по 10 битков у каждого

Мне то же импонирует это нововведние @Viberate_com. Все таки безопасность должна быть на первом месте. Кстати, посмотрели транзакции @ViberateOFC: там такие суммы в 10 - 30 тыс. баксов есть ходят, что аж слюнка течет. Grin Как люди умудряются такое количество получать?! У меня только одно обьяснение: очень круто прокачаны аккаунты соцсетей!

Партнеры. Работники их фирмы, оплата билетов на музыкальное шоу-концерт. Так что втяни слюну обратно  Grin

Эх, next333, и помечтать уже нельзя что ли?!))) И все таки я думаю, что если аккаунты хорошо прокачаны, то такие суммы вполне реальны!

Помечтать можно и нужно))) но если при курсе 10-12 центов люди зарабатывали по 1-2 т монет в первых числах декабря так сказать, то уж при 50-70 центах это маловероятно. У меня сейчас  фейсбук 4, твитер 1, форум 4. Поделись в личку сколько в среднем и макс в день  у тебя получалось? раз ты мечтаешь о 10-30 т долларов  Grin
Jump to: