Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 275. (Read 63710 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 1

Ну это ему за раз пришло от @Viberate_com Smiley все реально
Ещё одна выплата от @Viberate_com  Проект Бомба!)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 26.6800 VIB
Ну эт совсем перебор, как так много может быть)
Это он всего заработал, осталось еще заработать 73.32 что бы вывести. Cheesy
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Ещё одна выплата от @Viberate_com  Проект Бомба!)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 26.6800 VIB
Отличный результат! @Viberate_com мне сегодня начислила 12 VIB, тоже очень хорошо! Продолжаем работать! Надеюсь их баунти продлится столько, сколько они запланировали!
А какие действия и сколько вы делали что так начислили? Мне за сутки всего 0.8
full member
Activity: 616
Merit: 101
Вывод от 100 монет, а то в разделе вывода ничего не видел, только сказано что комиссия 5 монет.
Пыталась сделать вывод,когда все ввела, нажимаю отправить и ниже загорелось минимум 100))
member
Activity: 420
Merit: 11
предположим, приняли участия в Баунти, получили определённое колво токенов, после закрытия, в каком случае мы получаем выгоду от того что мы заработали в качестве вознаграждения? 
Компания @Viberate_com платит вознаграждение во время баунти, а не после закрытия!
Вы получаете выгоду от того, что заработали вознаграждение!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Absent
После регистрации на сайте https://www.viberate.com/ вы попадаете в личный кабинет, где надо подключить свои аккаунты из соц сетей а также форум битталк.
После верификации подписывайтесь на их официальные странички и ретвитите
Facebook страница:
www.facebook.com/viberateOFC/

Facebook група:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Twitter:
www.twitter.com/Viberate_com
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ещё одна выплата от @Viberate_com  Проект Бомба!)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 26.6800 VIB
Отличный результат! @Viberate_com мне сегодня начислила 12 VIB, тоже очень хорошо! Продолжаем работать! Надеюсь их баунти продлится столько, сколько они запланировали!
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
При написании постов с хештегами допустим в контакте и ли других соц сетях, засчитываеся эта деятельность, или только фейсбук и твитер?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Вывод от 100 монет, а то в разделе вывода ничего не видел, только сказано что комиссия 5 монет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
предположим, приняли участия в Баунти, получили определённое колво токенов, после закрытия, в каком случае мы получаем выгоду от того что мы заработали в качестве вознаграждения? 
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
А за добавление артистов и всяких мероприятий, по сколько начисляют? И где можно посмотреть каких артистов не добавили?
На первой странице почитайте внимательно, в шапке все есть.. и гид есть про артистов! И вообще ветку читаете!!! постов 10-20 назад все давали. Пипец.
Не ругайтесь, просто после работы времени на все не хватает, порой на вопрос ответят более точно чем написано.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Сайт только на английском, планируется перевод на другие языки? и что дает артисту, когда он попадает на ваш сайт? это какая-то раскрутка, популяризация идет.

У артистов есть возможность найти и связаться с продюсерским центром в любой точке мира на платформе @Viberate_com. И наоборот, продюсерские центры могут найти артиста во вкладке артисты https://www.viberate.com/artistslanding  которой может их заинтересовать на платформе и связаться с ним для дальнейшего сотрудничества. На данный момент на платформе @Viberate_com имеется более 2000 профилей агенств https://www.viberate.com/bookingagencieslanding
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Ещё одна выплата от @Viberate_com  Проект Бомба!)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 26.6800 VIB
Ну эт совсем перебор, как так много может быть)
Это он всего заработал, осталось еще заработать 73.32 что бы вывести. Cheesy
full member
Activity: 616
Merit: 101
А за добавление артистов и всяких мероприятий, по сколько начисляют? И где можно посмотреть каких артистов не добавили?
На первой странице почитайте внимательно, в шапке все есть.. и гид есть про артистов! И вообще ветку читаете!!! постов 10-20 назад все давали. Пипец.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ещё одна выплата от @Viberate_com  Проект Бомба!)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 26.6800 VIB
Ну эт совсем перебор, как так много может быть)
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
А за добавление артистов и всяких мероприятий, по сколько начисляют? И где можно посмотреть каких артистов не добавили?
full member
Activity: 343
Merit: 100
Ещё одна выплата от @Viberate_com  Проект Бомба!)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 26.6800 VIB
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сайт только на английском, планируется перевод на другие языки? и что дает артисту, когда он попадает на ваш сайт? это какая-то раскрутка, популяризация идет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Сегодня мной была заказана первая выплата с https://www.viberate.com/
Понимаю, что на носу выходные, но все равно посмотрим сколько VIBы будут идти на биржу!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я считаю, что в такие баунти компании нужно заходить в самом начале, т.к. большой наплыв людей и ботов потом разберут весь капитал, да и отслеживать становится все сложнее. Так что, лично я мимо-вам больше будет)))
даже если и зайти в самом начале, то должно быть хоть небольшое ограничение по количеству участников, а то для баунтистов просто пропадает смысл участвовать в кампаниях за небольшое вознаграждение.
Если честно то для меня тоже кажется странным почему компания @Viberate_com не может сделать ограниченное количество баунтистов. они жалуются на то, что не ожидали такого наплыва и что не успевают обрабатывать данные... не понятна мне их логика
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
я считаю, что в такие баунти компании нужно заходить в самом начале, т.к. большой наплыв людей и ботов потом разберут весь капитал, да и отслеживать становится все сложнее. Так что, лично я мимо-вам больше будет)))
даже если и зайти в самом начале, то должно быть хоть небольшое ограничение по количеству участников, а то для баунтистов просто пропадает смысл участвовать в кампаниях за небольшое вознаграждение.
Jump to: