Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 288. (Read 63710 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ребята, а новичков берут в эту компанию? Хочу начать хоть с чего-то!
в соц. сетях можешь
на форуме з jnr
мне за первый день 13 vib начислили за репосты в фейсбуке и твиттер
за второй день 5 vib трохи артистов добавил
за третий день 1.5 vib только за репосты
member
Activity: 742
Merit: 13
подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked

Чтобы вывести монетку #VIB у вас на кошельке должно быть не менее 5 монеток. Так как 5 монеток - это комиссия @Viberate_com, так сказать. Так что советую вам еще потрудится, чтобы насобирать хотя бы 10 монеток. Вы главное не забудьте активировать свои профили в соцсетях и на этом форуме. Wink
member
Activity: 264
Merit: 11
Ребята, а новичков берут в эту компанию? Хочу начать хоть с чего-то!
Да, берут! Регистрируйтесь на сайте https://www.viberate.com/
Подписывайтесь на их страницы в социальных сетях

Facebook страница:
www.facebook.com/viberateOFC/

Facebook група:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Twitter:
www.twitter.com/Viberate_com

И начинайте репостить! Удачи!
member
Activity: 420
Merit: 11
Набрал уже 60 монет, добра тебе опчик.
Всё это время только репостил.
Объясните пожалуйста момент с хештегами.
Какие хеши ставить если делаешь самостоятельные твиты? Надо ли в твите/сообщении помечать аккаунт разработчиков? @ViberateOFC
А когда вы зарегистрировались на сайте @Viberate_com ? За какой период столько монеток накапало?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ребята, а новичков берут в эту компанию? Хочу начать хоть с чего-то!
member
Activity: 434
Merit: 46
Набрал уже 60 монет, добра тебе опчик.
Всё это время только репостил.
Объясните пожалуйста момент с хештегами.
Какие хеши ставить если делаешь самостоятельные твиты? Надо ли в твите/сообщении помечать аккаунт разработчиков? @ViberateOFC
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Оплата на проекте зависит не только от того, что вы делаете, а еще и от вашего аккаунта. У меня в фейсбук страницу сначала оценили в одно деление, на следующий день было уже три деления и сегодня смотрю уже четыре. И вознаграждение выросло с 2 монет до 18-14. Вывод: оценивается кол-во друзей (2250) и их активность (это я так думаю). У меня друзья есть активные ставят лайки, репосты. Поэтому ваш заработок зависит от многих факторов.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked
так мало дали)))сразу скажу комиссия 5 монет только) и что там сложного вывести! делай на бирже кошелек, вставляй на сайти и отправить и все, элементарно ватсан)))

Да, и смысл то, если бы не комиссия, выводить с платформы @Viberate_com 1.3 токена)
member
Activity: 264
Merit: 11
подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked
За вывод токенов с @Viberate_com ты заплатишь комиссию 5 VIB. Поэтому пока собирай, станут платить больше - тогда и выведешь!
full member
Activity: 616
Merit: 101
подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked
так мало дали)))сразу скажу комиссия 5 монет только) и что там сложного вывести! делай на бирже кошелек, вставляй на сайти и отправить и все, элементарно ватсан)))
full member
Activity: 616
Merit: 101
делал репосты в фб, добавил артиста, но ничего не пришло, кроме как за регу.
Сейчас подтвердили мой ак на форуме, вот теперь хз что делать.

Админ отписал час назад в группе, что вознаграждения не приходят, потому как они не успевают проследить все операции, очень много запросов, сейчас нанимают доп. персонал. По поводу время выплаты - ожидание за добавление новых артистов приблизительно неделя. Сказали не волноваться, всем всё придет.  Smiley
А в какой группе?  В фейсбуке?

в телеграме Smiley он там довольно активно отвечает на вопросы

Это их официальный телеграм-канал @Viberate ? Вы на каком смотрели? Просто на всех, которые я нашел последнее обновление месяц назад было.


Официальный Smiley Вот ссылочка - https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Этот уже не актуально , слишком много народу на 5000 токенов в день , сейчас прилетает меньше одного токена и то не каждый день


Ну как не актуально, смотря сколько вы вкладываете своих трудов в данный проект. Вибирэйты, по сравнению с другими проектами, очень щедры в этом плане.
На сколько же мне интересно они щедры? Если написано, что в день дают 5000 монет. И если участвует 5000 человек то это по одной монете на брата. Не густо.


Когда получу первые токены за свою активность, отпишу результаты. На данный момент, мое мнение основывается на скриншотах с группы других баунтистов, исходя из их активности и выплаты вознаграждения - виби щедры Smiley
Тоже ждем вывода! Письмо от супарта пришло даже, что токены скоро поступят на вас счет!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
подскажите, вот выплатили они за вчера 1.3. монетка в кошельке на сайте, а вывести на другой кошелек как? Shocked
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
делал репосты в фб, добавил артиста, но ничего не пришло, кроме как за регу.
Сейчас подтвердили мой ак на форуме, вот теперь хз что делать.

Админ отписал час назад в группе, что вознаграждения не приходят, потому как они не успевают проследить все операции, очень много запросов, сейчас нанимают доп. персонал. По поводу время выплаты - ожидание за добавление новых артистов приблизительно неделя. Сказали не волноваться, всем всё придет.  Smiley
А в какой группе?  В фейсбуке?

в телеграме Smiley он там довольно активно отвечает на вопросы
Это их официальный телеграм-канал @Viberate ? Вы на каком смотрели? Просто на всех, которые я нашел последнее обновление месяц назад было.


Официальный Smiley Вот ссылочка - https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Этот уже не актуально , слишком много народу на 5000 токенов в день , сейчас прилетает меньше одного токена и то не каждый день


Ну как не актуально, смотря сколько вы вкладываете своих трудов в данный проект. Вибирэйты, по сравнению с другими проектами, очень щедры в этом плане.
На сколько же мне интересно они щедры? Если написано, что в день дают 5000 монет. И если участвует 5000 человек то это по одной монете на брата. Не густо.


Когда получу первые токены за свою активность, отпишу результаты. На данный момент, мое мнение основывается на скриншотах с группы других баунтистов, исходя из их активности и выплаты вознаграждения - виби щедры Smiley
member
Activity: 350
Merit: 18
делал репосты в фб, добавил артиста, но ничего не пришло, кроме как за регу.
Сейчас подтвердили мой ак на форуме, вот теперь хз что делать.

Админ отписал час назад в группе, что вознаграждения не приходят, потому как они не успевают проследить все операции, очень много запросов, сейчас нанимают доп. персонал. По поводу время выплаты - ожидание за добавление новых артистов приблизительно неделя. Сказали не волноваться, всем всё придет.  Smiley
А в какой группе?  В фейсбуке?

в телеграме Smiley он там довольно активно отвечает на вопросы
Это их официальный телеграм-канал @Viberate ? Вы на каком смотрели? Просто на всех, которые я нашел последнее обновление месяц назад было.


Официальный Smiley Вот ссылочка - https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Этот уже не актуально , слишком много народу на 5000 токенов в день , сейчас прилетает меньше одного токена и то не каждый день


Ну как не актуально, смотря сколько вы вкладываете своих трудов в данный проект. Вибирэйты, по сравнению с другими проектами, очень щедры в этом плане.
На сколько же мне интересно они щедры? Если написано, что в день дают 5000 монет. И если участвует 5000 человек то это по одной монете на брата. Не густо.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Получается после регистрации можно уже не заходя на сайт делать ретвиты? И по сколько в день можно их делать?

Внимание внимание

Инфа ОГОНь! От @Viberate_com

Сегодня  #VIB токен выходит на биржу OKex!!!
Держим токены и ждем ракету  Cool
https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115003874432-OKEx-Launches-SHOW-VIB-MOT-UTK-MAG

Интересно,если курс сильно вверх скакнёт,то монет меньше давать будут...?
Если цена скаканёт сильно вверх, соответственно больше людей захотят поучаствовать в баунти и естественно каждый участник получит меньше vib, вроде 5000 vib в день раздают
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
делал репосты в фб, добавил артиста, но ничего не пришло, кроме как за регу.
Сейчас подтвердили мой ак на форуме, вот теперь хз что делать.

Админ отписал час назад в группе, что вознаграждения не приходят, потому как они не успевают проследить все операции, очень много запросов, сейчас нанимают доп. персонал. По поводу время выплаты - ожидание за добавление новых артистов приблизительно неделя. Сказали не волноваться, всем всё придет.  Smiley
А в какой группе?  В фейсбуке?

в телеграме Smiley он там довольно активно отвечает на вопросы
Это их официальный телеграм-канал @Viberate ? Вы на каком смотрели? Просто на всех, которые я нашел последнее обновление месяц назад было.


Официальный Smiley Вот ссылочка - https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w

Этот уже не актуально , слишком много народу на 5000 токенов в день , сейчас прилетает меньше одного токена и то не каждый день


Ну как не актуально, смотря сколько вы вкладываете своих трудов в данный проект. Вибирэйты, по сравнению с другими проектами, очень щедры в этом плане.
member
Activity: 350
Merit: 18
Ну как сейчас нормально дают монеток? Или уже тема не выгодная? Кто какие ещё хорошие заработки или Баунти знает? Я вот в хорошем проекте участвую в Баунти. Перспектива роста монеты думаю у них огромная ведь монета связана с медицинским канабисом, который легальный в Канаде и США.
Jump to: