Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 80. (Read 63692 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Расходимся баунтиманы и манки Cheesy
В группах телеграма эта баунти "халява" активно пиарится. Учитывая количество юзеров телеги наплыв идёт нехилый. Вот и результат. Давать норм монет будут выборочно и не стандартным постам. По принципу- листнул ленту по хештэгу - вот эта сообщуга норм. На тебе вибератиков. Так вижу.

Интересная халява. Сделать 6 постов в 2 соц сетях, чтобы получить 0.25$ за это. 10 долларов за 40 дней работы, 10$ Карл! Да никто не работает уже за такую мелочь, а вы все смотрите на количество каких-то участников где-то там.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Расходимся баунтиманы и манки Cheesy
В группах телеграма эта баунти "халява" активно пиарится. Учитывая количество юзеров телеги наплыв идёт нехилый. Вот и результат. Давать норм монет будут выборочно и не стандартным постам. По принципу- листнул ленту по хештэгу - вот эта сообщуга норм. На тебе вибератиков. Так вижу.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Кстати токены до сих пор не пришли, уже 24 ч жду.
Так же у меня с пятнице все пиндинг..
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Кстати чтот про подписи тема заглохла. И сегодня вибератик снова холостым (почти) выстрелил. 1,004 монеты не есть гуд.  Cool
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кстати токены до сих пор не пришли, уже 24 ч жду.

Алло... выходные жи суб-воскресенье. Выводи в понедельник-тяпницу до часа.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Кстати токены до сих пор не пришли, уже 24 ч жду.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
В твиттере написали, что теперь криптовалютный кошелек Exodus поддерживает токен VIB. Зашел проверить и действительно он там есть. Особо удобная фишка для тех, кто пользуется именно Exodus. Оф новость: https://twitter.com/Viberate_com/status/969952666884497409
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Viberate joins Ethereum Enterprise Alliance:
https://cryptovest.com/news/viberate-vib-music-platform-booms-ahead-of-enterprise-ethereum-alliance-partnership/
Подключайтесь к проекту по ссылке:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
member
Activity: 420
Merit: 11
Тут вообще есть кто из поддержки, который следит за веткой, прошу пересмотреть мой аккаунт..не получаю выплаты уже как 10 дней..в чем причина? ..мое данные в профиле - Vladimir Penyugalov..

Спасибо!

Здесь нет поддержки. Ветка создана чисто любителями. Пишите им в телеграм, только там админы смогут вам помочь. Попросят указать ваш имэйл и проверят.
full member
Activity: 252
Merit: 100
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Тут вообще есть кто из поддержки, который следит за веткой, прошу пересмотреть мой аккаунт..не получаю выплаты уже как 10 дней..в чем причина? ..мое данные в профиле - Vladimir Penyugalov..

Спасибо!
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Если бы не рефералы - совсем тяжко бы было.  Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.

Кстати, а где в @Viberate_com можно посмотреть своих рефералов (если они есть)?
Кстати

Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.
А кто Вам мешает писать, что ежедневно по 200 #Vib приходит? Или фотошоп сложно освоить? Тогда и скрины можно постить с мегавыплатами.
Посмотреть - нигде, только по ежедневным начислениям. Growth - за рефералов, Promotion - за ссылки и форум.
А так да, мне тоже по 300 #Vib приходит ежедневно)))
Вот не смешите только.. У меня реф. Десять и не чего не приходит!!! И как всем известно кто знает..ЗА РЕФ. Платят ОДИН РАЗ нубье и лолы ток осталась, ржу не могу..ДЕТСКИЙ САД.
Я не говорил, что @Viberate_com за рефов платят постоянно. Да - за 1 реферала - один раз начисляют и все. Имелось в виду, что их постоянно надо привлекать, что и стараюсь делать.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Спасибо @Viberate_com за монетки (34 VIB сегодня).
Правила постинга @Viberate_com:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421
ваууу..круто..и даже очень..повезло)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Если бы не рефералы - совсем тяжко бы было.  Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.

Кстати, а где в @Viberate_com можно посмотреть своих рефералов (если они есть)?
Кстати

Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.
А кто Вам мешает писать, что ежедневно по 200 #Vib приходит? Или фотошоп сложно освоить? Тогда и скрины можно постить с мегавыплатами.
Посмотреть - нигде, только по ежедневным начислениям. Growth - за рефералов, Promotion - за ссылки и форум.
А так да, мне тоже по 300 #Vib приходит ежедневно)))
Вот не смешите только.. У меня реф. Десять и не чего не приходит!!! И как всем известно кто знает..ЗА РЕФ. Платят ОДИН РАЗ нубье и лолы ток осталась, ржу не могу..ДЕТСКИЙ САД.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Если бы не рефералы - совсем тяжко бы было.  Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.

Кстати, а где в @Viberate_com можно посмотреть своих рефералов (если они есть)?
Кстати

Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.
А кто Вам мешает писать, что ежедневно по 200 #Vib приходит? Или фотошоп сложно освоить? Тогда и скрины можно постить с мегавыплатами.
Посмотреть - нигде, только по ежедневным начислениям. Growth - за рефералов, Promotion - за ссылки и форум.
А так да, мне тоже по 300 #Vib приходит ежедневно)))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если бы не рефералы - совсем тяжко бы было.  Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.

Кстати, а где в @Viberate_com можно посмотреть своих рефералов (если они есть)?
Кстати

Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.
А кто Вам мешает писать, что ежедневно по 200 #Vib приходит? Или фотошоп сложно освоить? Тогда и скрины можно постить с мегавыплатами.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Приветствую всех VIBer коллег! Сегодня проект начислил аЖ за Promotion - 0.3635 VIB. Вчера  - 0.9597 VIB. Правда вчера я и не репостил и не ретвитил. Если бы не рефералы - совсем тяжко бы было. Конечно, начисления не могут радовать, но что есть, то есть.
Как я заметил - даже, если твои комменты к новости лайкает Viberate - на сумму начислений это никак не влияет. Думается мне, что многое зависит от прокачанности аккаунтов на фэйс и твитерре, а также bitcointalk. Может баг, кто пишет, что им больше ста монет начисляют.
Проект развивается, скоро появится мобильное приложение.
Не смотря на размер начислений, мое личное мнение - проект выстрелит, но сколько времени холдить монетку - неизвестно.  Цена монеты больше доллара - вполне реальна.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Спасибо @Viberate_com за монетки (34 VIB сегодня).
Правила постинга @Viberate_com:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421
Pages:
Jump to: