Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 75. (Read 63692 times)

member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Единицу прислали за сегодня, за вчера так ноль и остался. А может они по 0.5 выслали за 2 дня. Скорей бы минималка и забыть
newbie
Activity: 196
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Такими темпами 100 токенов долго собирать прийдется. Sad
сейчас выплаты @ViberateOFC @Viberate_com https://www.viberate.com делает не большие, но бросать проект не стоит, ведь сегодня монетка стоит мало, а через год улетит как говорят на луну.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Такими темпами 100 токенов долго собирать прийдется. Sad
full member
Activity: 308
Merit: 101
второй день нет монеток..хмм Roll Eyes..а как у вас?
таже ситуация и у меня. Раньше по мелочи сыпали теперь все по 0

Facebook упоминает @ViberateOFC
Twitter упоминает о сервисе @Viberate_com
www. viberate.com
Сайт инвестора: viberate.io
Страница Facebook: facebook.com/viberateOFC/
Группа Facebook: facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter страница twitter.com/Viberate_com
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
второй день нет монеток..хмм Roll Eyes..а как у вас?
member
Activity: 742
Merit: 13
Скрипт отвис походу, мне пришла выплата сегодня от @Viberate_com за 2 дня(вчера не прислали),продолжаем работать)))

Хоть за кого то порадуюсь. Smiley Мне сегодня @Viberate_com ничего не начислил. И так уже 3 дня. Даже не знаю, как его дальше и быть, но за бесплатно я точно работать не буду. Кстати, в ЛК оказался форум отвязан почему то. Перепривязал заново. Словом жаль, что все так печально выходит: очень симпатизировал я @ViberateOFC, но поступают они, мягко говоря, некрасиво!
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
 Вот почему вы это пишите здесь а не в у них в телеграме? Я уже мульта там зарегистрировал и долбил их о том что никто сегодня не получил. А они твердят что все норм. Почему вы не можете тоже их колбасить? Кинули 80% баунтистов и все молчат. Если они не признают свою вину то будем выставлять проект скамом. Надо добиваться своего, а не сидеть молча.
  При этом админ в личку пишет, что да сеть у нас перегружена но вы получите сегодня, а в общем чате говорит что у всех все хорошо! И все сегодня получили, а вы мол ничего не делали просто.
Вот до чего доводит баунти которое длится 2000 дней)), редко захожу сюда , но так понимаю щас у проекта не лучшие времена.
full member
Activity: 546
Merit: 146
что-то уже дня 4 ничего не падает от Viberate, уже и заново соц сети переподключил, всё равно не помогло Sad
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Сотрудничество с Imogen Heap:
https://www.newsbtc.com/2018/01/31/viberate-imogen-heap-strive-give-equal-opportunity-every-artist/
Подключайтесь к проекту по ссылке:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
В медиуме появился новый пост о планах и перспективах на 2018 год от команды Viberate. Надеемся на лучшее)
https://medium.com/viberate-blog/whats-new-everything-6baf2844406b
full member
Activity: 686
Merit: 103
Очень надеюсь что @Viberate_com все же изменит свою политику начислений .
Проект то хороший  Smiley

Много в @Viberate_com пользователей, точнее исполнителей  - поэтому и выплаты упали. Выделяют-то одну и ту же сумму.

Щас уже база у @Viberate_com забита артистами(заявок на добавление 130 тысяч),уже мне кажется не так много артистов новых добавляют))
full member
Activity: 686
Merit: 103
Скрипт отвис походу, мне пришла выплата сегодня от @Viberate_com за 2 дня(вчера не прислали),продолжаем работать)))
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
как всегда цена плавает, на сегодня курс #VIB  $0.24483900 @Viberate_com Будем ждать поднятия до 1 $. Расти цена.
Цена сейчас не самая приятная, но я уверен, что с такой продуктивной работой от команды Viberate мы еще увидим иксы
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
как всегда цена плавает, на сегодня курс #VIB  $0.24483900 @Viberate_com Будем ждать поднятия до 1 $. Расти цена.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
 Вот почему вы это пишите здесь а не в у них в телеграме? Я уже мульта там зарегистрировал и долбил их о том что никто сегодня не получил. А они твердят что все норм. Почему вы не можете тоже их колбасить? Кинули 80% баунтистов и все молчат. Если они не признают свою вину то будем выставлять проект скамом. Надо добиваться своего, а не сидеть молча.
  При этом админ в личку пишет, что да сеть у нас перегружена но вы получите сегодня, а в общем чате говорит что у всех все хорошо! И все сегодня получили, а вы мол ничего не делали просто.
Ты молодец конечно и правильно говоришь, но у меня времени просто нет. А так да, сегодня ноль!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Спасибо за информацию. Зашел, посмотрел сайт, там так ничего особенного, заработать много не получится учитывая то что количество пользователей ср временем вырастет
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Сегодня опять день без выплат? Что-то даже письмо не приходит
Что-то @Viberate_com опять жадничает!У меня тоже уже такая картина последних два дня,не понятно как они и за что начисляют...

присоединяюсь сегодня к вам в команду,такая же ситуация,но не переживайте такое бывает и обычно @Viberate_com компенсирует при след.выплатах , надеюсь так и будет)
хотелось бы,что б так было, а то пока одни копеечки и 0))вообще-то я оптимистично настроена,возможно у @Viberate_com временные сбои в зачислении)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень надеюсь что @Viberate_com все же изменит свою политику начислений .
Проект то хороший  Smiley

Много в @Viberate_com пользователей, точнее исполнителей  - поэтому и выплаты упали. Выделяют-то одну и ту же сумму.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
сегодня нолики поймала.. Sad надеюсь завтра на начисление монеток Winkпроцветания проекту @Viberate_com  и прибыли ))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень надеюсь что @Viberate_com все же изменит свою политику начислений .
Проект то хороший  Smiley
Pages:
Jump to: